Страница 1 из 1
Авто 21099
Кто ставил акк.полку?!
Есть какие нибудь изменения в звуке(глубина и тд) или все тоже, только еще одна трата денег.
Drinks or Beer
$n@ke
если акустическая полка жесткость емеет выше чем стоковая, приход в звуке должен быть. Смотря какие динамики туда ствавить. Чем мощней динамик тем выше приход. Знатоки поправьте если не прав
vitalik-b
Авто 21099
что есть глубина?

$n@ke
чем мощнее приход, тем выше динамик. скорее так supercool

по теме:
акустическая полка в 99 - зло. ибо блины в ней все равно без толку, а в случае дтп (не дай Бог) жоская деревянная полка может огорчить задних пассажиров до невозможности, так как крепится она там на 4 хилых пистонах.
Sprite
Авто 21099

Акустическая полка стоит больше года, из плюсов могу отметить следующие:

+ не громыхает по сравнению со штатной.
+ в неё поставил динамики (причём снаружи динамики не видны, их скрывает карпет, и это очень большой плюс, всякие пионеры не позаряться)
+ как установить динамики в штатную полку я себе не представляю и какой будет от них звук.
Авто 21099
спасибо что отписались.
договорился с другом взять на пару дней полку, покатаюсь, послушаю как оно.
vitalik-b
ну, ни пуха, ни пятачка Wink
Владислав В.
Я незнаю почему, но те кто ездят сзади говорят что у меня стоит саб, ибо басс нехилый (не кряхтит ничего), а саба нет.
Проявилось это после установки полки. Сзади блины Boston (им не менее 10 лет), спереди Сони бумажные(10 лет минимум им,) усилка нет, голова Prology MDN-1340T + аккустическая полка самодельная(где то на форуме увидел чертежи). Звук ну очень приятный, объёмный.
К сожалению фоты щас не могу показать, т.к. щас не в стране(авто дома).

ЗЫ.Это на 21099.
ЗЫЫ. на 2110 музыка совсем не айс. блины какие-то сони, никаких усилков, никаких сабов,
голова панасоник помоему, отстойная. Передние колонки непонятного происхождения под названием Super. машину купил с этим барахлом.
Авто 21099
угу.
поездил пару дней, полка самопальная с толстой фанеры, обтянута и тд.
могу сказать, что в отличии от родной не тарабанит, бас слышен сильнее и намного глубже(у вазовской хрип, трёп, звук какой-то поверхностный).
мне понравилось rlzz
буду ставить.
Владислав В.
Авто 21099
Тоже самопал, из толстой фанеры, обтянута карпетом.
Я вообще не крепил её, она зажата спинкой сидухи. На месте стоит как влитая, не гремит=)
vitalik-b
Владислав В. писал(а):

Я вообще не крепил её, она зажата спинкой сидухи.


ОМГ Shocked
Владислав В.
vitalik-b
Ну вообще я примерить полку в машину понёс, сидухой зажал и решил что и так всё хорошо.
А по хорошему (в целях безопасности) нужно её закрепить. Если болталась, 100% закрепил бы.
Batman_1976
vitalik-b писал(а):

по теме:
акустическая полка в 99 - зло. ибо блины в ней все равно без толку, а в случае дтп (не дай Бог) жоская деревянная полка может огорчить задних пассажиров до невозможности, так как крепится она там на 4 хилых пистонах.


У меня штатная, болтами закреплена, а если акустическую также закрепить, тоже опасно???
НЧ от блинов - почти нет, в 8-ке были... От чего зависит? От акустики или от типа кузова?
vitalik-b
не знаю. меня тыл (тем более блины) давно перестал интересовать.
lml-83
А на счёт акустической полки в 21093 кто нибудь подскажет, а то родная прогнулась, висит вся на соплях, в продаже видел ценник полка акустическая 600р. саму полку не видел, там отверстия под блины есть или вырезать надо?
Sprite
Как вообще можно вешать колонки на штатную полку, у неё же жёсткости ноль! lol1
lml-83
Sprite писал(а):

Как вообще можно вешать колонки на штатную полку, у неё же жёсткости ноль! lol1


наследие предыдущего горе водилы ROFL ума нет считай колека hehe
да и больше половины ездит с блинами в штатной полке Smile
Sprite
lml-83 писал(а):

Sprite писал(а):

Как вообще можно вешать колонки на штатную полку, у неё же жёсткости ноль! lol1


наследие предыдущего горе водилы ROFL ума нет считай колека hehe
да и больше половины ездит с блинами в штатной полке Smile



Да, и такое бывает, и самое страшное, что считают что всё Good
Batman_1976
[quote="Sprite"]
lml-83 писал(а):



Да, и такое бывает, и самое страшное, что считают что всё Good


Что тут страшного? На безопасность не влияет... А вот когда задние фары черной пленкой заклеивают, вот это страшно! Но это так к слову.
И все таки по поводу НЧ: понятно, что штатная полка не есть гуд, поэтому и собираюсь делать акустическую. От штатной у меня присутствует явный резонанс на частоте 250-315 Гц с довольно широкой полосой... Но меня волнует то, что ниже 150 Гц вообще ничего нет. В хетчбеках полка еще слабее, но там все есть, несмотря на все недостатки штатной полки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы