Страница 115 из 199
M_D_P
Подскажите - задумал облегчить коленвал. Стоит ли это делать и где (в Москве я думаю, ибо Тула - "сяло" =((() этим занимаются,а так же их балансируют??? Что ШПГ облегчать надо я знаю, интересует еще и колено (естественно после облегчения ШПГ)
Glan
Помогайте cry
Игрался с перекрытиями, катал прошивку чтобы ХХ отсроить. после очередной перепрошивки авто отказалось заводится... реле при включении зажигания отщелкивает в обатку через пол секунды... запитал БН напрямую - тачке пох. не заводится... при включенном ЗЗ блок на диагностику выходит. Перепрошил после этого еще три раза. безрезультатно cry
че стало?!
ЕЕПРОМ не перешивал. Куда копать - машина нужна срочно!!!
Grigoriy
Хоть одна хорошая новость, после недели поисков я все-таки нашел рампу с обраткой за 1000рэ,.... я всех люблю hehe hehe Drinks or Beer Razz

Последний раз редактировалось: Grigoriy (30 Июля 2010 00:12), всего редактировалось 1 раз
Serg_x
Glan
Мог сбросить Еепром, случайно попав по кнопке, включился ИММО,
вернее даже на 100% это так - вот это
Glan писал(а):

реле при включении зажигания отщелкивает в обатку через пол секунды


именно об этом говорит Wink
Serg_x
Jakson161
ааа я думал у тебя старый дырявый пыльник, и ты хочешь его набить hehe
Ну фигач литол туда, всяко лучше чем без смазки вообще,
ниче страшного не случится. Потом поменяешь на шрус Wink
Serg_x
M_D_P писал(а):

Подскажите - задумал облегчить коленвал.


Вот чего-чего, а колено я бы вообще не трогал. Лучше маховик облегчи.
Поршневую облегчают по другой причине - там даже характер движения поступательный, а не вращательный, дальше подумай сам Wink
mofo
Странное дело щас стало появлятся, машину заводишь, напряжение 11 с чем то, то есть зарядка не идёт. Но стоит только газануть разок, сразу зарядка появляется, напряжение 12.8 становится. Что это может быть? (гнерато 4 дня назат установлен новый)
Владислав В.
Serg_x писал(а):

Владислав В.
На инже неку никакой проблемы - выкрутил с рампы золотник, одел шланг, и пошел в салон ключ поворачивать hehe


там же давление, если золотник выкручивать начну, лицом его не поймаю? Pardon
#МиХа#
mofo
12,8 ниачом, 14 должно быть на заведенной
Atomic-DM
Grigoriy писал(а):

Хоть одна хорошая новость, после недели поисков я все-таки нашел рампу с обраткой за 1000рэ,.... я всех люблю


я конечно тебя тоже люблю, но

1. ты напрягал меня в личке неделю по поводу проставки.
2. я напряг брата, купил для того чтобы сделать переходник сам РДТ, брат изучая рдт, трубки и мои пожелания сделал чертеж
3. трубки, РДТ, чертеж я вез в 30 градусную жару на другую часть Питера и напряг человека на заводе.

Я конечно безмерно за тебя рад, но ты получается счас в шоколаде ,а я попал на лишние, нахрен мне не нужны затраты на производство твоей проставки под РДТ.

а самое что неприятное, что ты счас написал какой ты счастливый в теме для флуда, но не слова не написал мне в личку. Хотя как мне кажется хотя бы с точки зрения обычной веливости мог бы написать вначале мне.

Вот такая вот хренотень получается.
Serg_x
mofo писал(а):

Странное дело щас стало появлятся, машину заводишь, напряжение 11 с чем то, то есть зарядка не идёт. Но стоит только газануть разок, сразу зарядка появляется, напряжение 12.8 становится. Что это может быть? (гнерато 4 дня назат установлен новый)


Проводок проверь на гене Wink
Лампочка на приборке не перегорела?
Serg_x
Владислав В. писал(а):

там же давление, если золотник выкручивать начну, лицом его не поймаю?


Ну если не зубами будешь выкручивать, то нет 63
Atomic-DM
еще хочу уточить - дело то не в деньгах. деньги это песок.
просто неприятно что я заморочился, а тут вычитываю такое не из лички, а из темы для флуда.
#МиХа#
Serg_x писал(а):


Лампочка на приборке не перегорела?


лампа не участвует в цепи возбуждения гены Wink
Atomic-DM
#МиХа# писал(а):

лампа не участвует в цепи возбуждения гены


зато помойму учавствует какой то диод.. то ли в монтажном блоке, то ли в самой приборке.. он частенько подглючивает и начинают проявляться такие косяки.
#МиХа#
в самой приборке нет, без приборки ездил-заряд идет
Serg_x
Glan
Serg_x писал(а):

Glan

Мог сбросить Еепром, случайно попав по кнопке, включился ИММО,

вернее даже на 100% это так - вот это


ЛЕЧИТЬ то КАК?????
перезалить ЕЕПРОМ???
Stamel
Serg_x писал(а):

pst pst pst


hehe rlzz


Парни, ну что никто на limp bizkit или u2 не идет? х123ас может ты приедешь или ты их не слушаешь?
х123ас
Stamel писал(а):

х123ас может ты приедешь или ты их не слушаешь?


Фигассе, ближний свет))) Да ещё в сезон, тут вон и будильника не нужно чтоб проснуться - с утра по 5 звонков, приедь, "у нас тут течёт..." или "свет вырубает почему то". И ко всему прочему не совсем те группы, на концерт которых я хотел бы пойти. Вот на Металлику я б сходил...
Stamel
ну так на металлику тоже сходим!
Kirill111
mofo писал(а):

Странное дело щас стало появлятся, машину заводишь, напряжение 11 с чем то, то есть зарядка не идёт. Но стоит только газануть разок, сразу зарядка появляется, напряжение 12.8 становится. Что это может быть? (гнерато 4 дня назат установлен новый)

Возбуждения нет на гене. Либо провод отвалился тонкий, котоырй на подкову приходит, либо блок предохранителей погорел после твоих приключений с дымом. В качестве временной меры можно кинуть вместо этого провода просто плюс с аккумулятора. supercool
mofo
Так ну смотри. когда я Гену поставил новую. всё было хорошо. то есть зарядка шла сразу как заведёшься, где дня два три так было. а вот тока вчера начался этот глюк. то есть предохранители видимо целы? да и потом еслиб там какой предохранитель сгорел, то он же не может востановится от нажатия на газ, и после глушения машины сново сгорать.
Kirill111
mofo писал(а):

Так ну смотри. когда я Гену поставил новую. всё было хорошо. то есть зарядка шла сразу как заведёшься, где дня два три так было. а вот тока вчера начался этот глюк. то есть предохранители видимо целы? да и потом еслиб там какой предохранитель сгорел, то он же не может востановится от нажатия на газ, и после глушения машины сново сгорать.

Внимательно кури провод возбуждения на гене, может окислился, может обжат плохо, может перетерся, может надетн е плотно. Razz

Еще проверка - берешь тестер, берешь провод, включаешь зажигание - на нем должен плюс появиться по идее. Либо в момент прокрутки стартером. Вобщем плюс должен там появляться, если не появляется - значит монтажный блок песдит либо провод перебит. Pardon
Grigoriy
Atomic-DM писал(а):


я конечно тебя тоже люблю, но

1. ты напрягал меня в личке неделю по поводу проставки.
2. я напряг брата, купил для того чтобы сделать переходник сам РДТ, брат изучая рдт, трубки и мои пожелания сделал чертеж
3. трубки, РДТ, чертеж я вез в 30 градусную жару на другую часть Питера и напряг человека на заводе.

Я конечно безмерно за тебя рад, но ты получается счас в шоколаде ,а я попал на лишние, нахрен мне не нужны затраты на производство твоей проставки под РДТ.


а самое что неприятное, что ты счас написал какой ты счастливый в теме для флуда, но не слова не написал мне в личку. Хотя как мне кажется хотя бы с точки зрения обычной веливости мог бы написать вначале мне.

Вот такая вот хренотень получается.


А кто сказал, что я тебя "кину", я переведу тебе деньги за рдт, ну и на пиво за гемор, и конечно огромное человеческое спасибо за то, что так заморочился Smile
Не стал писать в личку потому, что считал это как само собой разумеющееся Wink

Последний раз редактировалось: Grigoriy (30 Июля 2010 11:02), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 115 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы