Страница 1 из 54
Быдл-О
Одна моя знакомая родила недавно очаровательного малыша, ушла в длительный декретный отпуск, муж хорошо зарабатывает, обеспечивает. Понаблюдал за ними, понял, какой это огромный геморрой - ребенок! Smile
Сама она изменилась разительно, набрала вес и как будто, поглупела, хотя всегда была человеком развитым, но сейчас любая тема разговора буквально через пять минут скатывается к качеству японских подгузников и регулярности стула у младенца. Я все понимаю, инстинкт материнства очень силен, но то что я вижу - это просто деструктивно по отношению к личности.
У меня что-то никак не появляется желание стать отцом, годам к сорока ждать? Smile Жена, посмотрев на пеленки и послушав воплей, радостный и раздраженных, стала гордо называть себя чайлдфри, хотя не исключаю, что через несколько лет инстинкт ее сломает и она запросит маленького. Будет жаль ее фигуру и нашу спокойную гармоничную жизнь. Буду надеяться, что этого не произойдет. Smile
MikeLoDeon
Ты наблюдения не заканчивай. Смотри на других тоже...
Не все так плохо как кажется.
Роман-НН
Быдл-О писал(а):

Будет жаль ее фигуру и нашу спокойную гармоничную жизнь.


Для меня моя дочь - все! а уж как девочки любят своих пап! Дети - наше все!
Быдл-О
MikeLoDeon
Год пытки лишением сна, а потом потихоньку начнет радовать? Smile
KaReL1982
Вырождаетесь куле там.... 63 63
Acquirer
Быдл-О писал(а):

Будет жаль ее фигуру и нашу спокойную гармоничную жизнь. Буду надеяться, что этого не произойдет.


В клуб новозеландских блеккетов добро пожаловать...
Роман-НН
Быдл-О писал(а):

Год пытки лишением сна, а потом потихоньку начнет радовать?


Ну в принципе так... 2, 3, 4 года - вообще возраст супер!
KaReL1982
Быдл-О писал(а):

Год пытки лишением сна, а потом потихоньку начнет радовать?


ну не все плохо спят, когда совсем мелкий то не интересно особо, а потом, когда начнет понимать все, вот тогда весело....
AuCT
Быдл-О писал(а):

это просто деструктивно по отношению к личности


С такими мыслями действительно не нужно заводить детей.
Быдл-О
Роман-НН писал(а):

Быдл-О писал(а):

Будет жаль ее фигуру и нашу спокойную гармоничную жизнь.


Для меня моя дочь - все! а уж как девочки любят своих пап! Дети - наше все!


А можешь представить, что твоя дочь была бы совсем другой? Другая внешность, другой характер, другие привычки? Так же ее полюбил бы?
MikeLoDeon
Быдл-О писал(а):

MikeLoDeon
Год пытки лишением сна, а потом потихоньку начнет радовать? Smile



Ну тоже ты утрируешь. Не все дети спать мешают. Есть и споконые. Да и не до году, месяцев до 8-10. Время летит быстро. Зато потом будешь сам ходить гулять, гордиться, мол смарите, дите ходить начало. Это годам к 13-16 ты пожалеешь Smile
Быдл-О
Unforgiven писал(а):

Быдл-О писал(а):

это просто деструктивно по отношению к личности


С такими мыслями действительно не нужно заводить детей.


Рад, что ты согласен.
Raptor
Тоже детей не хочу заводить и чем дальше тем больше не хочу. И женится не хочу. Девчонки бедные мне предложения делают, сейчашняя гелфрэнд готова хоть сегодня в загс, а на завтра родить, а я не поддаюсь. Что делать-то? Как ТС до 40 лет ждать?
Быдл-О
MikeLoDeon писал(а):

Быдл-О писал(а):

MikeLoDeon
Год пытки лишением сна, а потом потихоньку начнет радовать? Smile



Ну тоже ты утрируешь. Не все дети спать мешают. Есть и споконые. Да и не до году, месяцев до 8-10. Время летит быстро. Зато потом будешь сам ходить гулять, гордиться, мол смарите, дите ходить начало. Это годам к 13-16 ты пожалеешь Smile


Иррациональная гордость, кстати, тоже не понимаю, объясните. Все дети начинают ходить и читать, кроме совсем инвалидов. В чем тут огромное достижение? Просто моя знакомая молодая мама тоже с нездоровым блеском в глазах любит рассказывать, как ребенок умеет собирать пирамидку и начал это делать на месяц раньше среднего. Просто пипец, я не понимаю, вправьте мне мозги!
Lednik
63
вброс защитан
Aleksey1975
Дураки. Всё это очень кратковременно и не напряжно. Своё дерьмо не пахнет. Зато вот растёт такое счастье, спит, взяв тебя за палец, смотрит и спрашивает.... дурни
Alexxxa
Быдл-О писал(а):

Год пытки лишением сна, а потом потихоньку начнет радовать?


а потом детский сад, болезни, школа, уроки, поступление в институт, если девочка, то ухажеры, если мальчик, то армия! Ой, пипец!!!! cry 63
dorinspector
в 40 поздно. ему будет 10 ,а тебе 50- как с ним бегать будешь. У меня сын, очень неспокойный, и я тоже имел подобные настроения. Так вот - он для меня все, и он для меня ценнее материальных благ, времени на себя, фитгуры жены и тп. Памперсы и не спанье потерпеть можно. А когда с работы приходишь он на тебя кидается -папа, папа, да на фиг мне все остальное, не надо ничего больше
Быдл-О
Aleksey1975 писал(а):

Дураки. Всё это очень кратковременно и не напряжно. Своё дерьмо не пахнет. Зато вот растёт такое счастье, спит, взяв тебя за палец, смотрит и спрашивает.... дурни



Представляю, как дерьмо, которое не пахнет, берет меня за палец.... бррр! Не приснилось бы...
dorinspector
и потом, если детей нет -для кого все материальне блага и рванье зада на работе. ТУДА с собой не унесешь все это
DerDen
Lednik писал(а):

63
вброс защитан

pst дада
Aleksey1975
А зачем жить тогда? Только для того, чтобы найти очередную дырку вместо Кулаковой?
Быдл-О
dorinspector
Это да, приятно, когда тебя встречают с восторгом, у меня собака есть, ооочень меня любит, всей душой и я знаю, что она никогда не предаст, не начнет стрелять деньги на сигареты, не отнимет квартиру, не отправит в старости в дом престарелых. Smile
Муса Джалиль
Acquirer писал(а):

В клуб новозеландских блеккетов добро пожаловать...


hehe
Быдл-О писал(а):

У меня что-то никак не появляется желание стать отцом, годам к сорока ждать? Smile Жена, посмотрев на пеленки и послушав воплей, радостный и раздраженных, стала гордо называть себя чайлдфри, хотя не исключаю, что через несколько лет инстинкт ее сломает и она запросит маленького.


Обидно здесь то, что вот такая херня будет в старости на шее у моих детей сидеть, всю жизнь говно пинают и в старости будут пинать, сцуки, чего сказать?
DerDen
Aleksey1975 писал(а):

Только для того, чтобы найти очередную дырку вместо Кулаковой?


эээ тут дело не в дырке. а душевной гармонии
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы