Страница 2 из 54
Аццкей Ездун
Быдл-О писал(а):

нашу спокойную гармоничную жизнь



"гармоничную и спокойную" это как раз когда с детьми... жизнь без них - имхо, "неполноценная"...

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (30 Июля 2010 10:10), всего редактировалось 1 раз
Быдл-О
dorinspector писал(а):

и потом, если детей нет -для кого все материальне блага и рванье зада на работе. ТУДА с собой не унесешь все это


А я особо и не рву задницу, стараюсь жить в свое удовольствие.
Aleksey1975
Быдл-О писал(а):

Это да, приятно, когда тебя встречают с восторгом, у меня собака есть, ооочень меня любит, всей душой и я знаю, что она никогда не предаст, не начнет стрелять деньги на сигареты, не отнимет квартиру, не отправит в старости в дом престарелых.


от потому ты и ('Быдл-О')
afil
Быдл-О
живи спокойно, это пройдет ... проверено
природа свое возьмет
dorinspector
Быдл-О писал(а):

А я особо и не рву задницу, стараюсь жить в свое удовольствие.



и дальше -детей у тебя не будет -государству все отдашь?

и ты это -ребенка с собакой не сравнивай -разные вещи-то
Быдл-О
Aleksey1975 писал(а):

Быдл-О писал(а):

Это да, приятно, когда тебя встречают с восторгом, у меня собака есть, ооочень меня любит, всей душой и я знаю, что она никогда не предаст, не начнет стрелять деньги на сигареты, не отнимет квартиру, не отправит в старости в дом престарелых.


от потому ты и javascript:putName('Быдл-О')


Не соглашусь, классическое быдло активно размножается. Smile
Allica
Smile А потом говорят: "И чего это всяких выходцев с азии и кавказа становится все больше, а русские совсем исчезают?" Вот так вот и вырождаемся.
А по сути, если не готовы заводить детей а самое главное не готовы их воспитывать, то действительно не стоит. Меньше быдла на улицах будет Smile
Александдр
Иррациональна не гордость за воспитание своего ребенка, иррациональна такая семья:
Быдл-О писал(а):

У меня что-то никак не появляется желание стать отцом, годам к сорока ждать? Жена, посмотрев на пеленки и послушав воплей, радостный и раздраженных, стала гордо называть себя чайлдфри, хотя не исключаю, что через несколько лет инстинкт ее сломает и она запросит маленького.


Насколько мне видится, ты - "колеблющийся", а жена нет, что неестественно.
Быдл-О писал(а):

жаль..... нашу спокойную гармоничную жизнь.


Был таким же, а после рождения сына жалел, что слишком долго думал так же, как ты.
Быдл-О
afil писал(а):

Быдл-О
живи спокойно, это пройдет ... проверено
природа свое возьмет


Мне щас почти тридцатник. Мои родители к этому времени уже давно отстрелялись. До сорока ждать?
dorinspector
меня вот жена на второго раскручивает, а я вот боюсь, один и то намучаешься
Александдр
Аццкей Ездун писал(а):

"гармоничную и спокойную" это как раз когда с детьми


+1

ПС даужжж, вброс зачетный hehe
dorinspector
Быдл-О писал(а):

До сорока ждать



не ждать, бо это поздно
dorinspector
Александдр писал(а):

ПС даужжж, вброс зачетный



у тебя двое? Комплект (в смысле М+Д) или как? И какая в возрасте разница?
ruberoid
Быдл-О, не, сороковника ждать не надо. Быдло не должно размножаться, все правильно пишешь
Патрикевна
dorinspector писал(а):

в 40 поздно.


+1. Если не поздно , то напряжней во много раз. Знакомый тоже стал отцом в 40 . Ребенок не очень здоровый, сам с кучей болячек . А пока здороый был и молодой -- хернёй страдал .
Быдл-О писал(а):

Будет жаль ее фигуру и нашу спокойную гармоничную жизнь.


ну и зря . Фигура восстановится ( надо только захотеть )Кстати чем моложе мама тем проще ей и восстановить фигуру . А насчет гармонии -- кто сказал что втроём не гармонично ??? Это очень гармонично и очень естественно .
Хотя Быдл-О оставайся без детей . Наверно не стоит таким плодится
DerDen
Патрикевна писал(а):

А насчет гармонии -- кто сказал что втроём не гармонично ???




pst ЖМЖ
dorinspector
и кстати после родов женщины в секасе того... приятнее и развратнее
Роман-НН
Быдл-О писал(а):

Другая внешность, другой характер, другие привычки? Так же ее полюбил бы?


Ну а как же? Все люди разные! Это же ТВОЙ ребенок. Ну и главное - воспитание конечно.
KaReL1982
Патрикевна писал(а):

Наверно не стоит таким плодится


таким лучше в свинг клубах тусить до седых волос на яйцах 63 63
Быдл-О
Патрикевна писал(а):

Фигура восстановится ( надо только захотеть )Кстати чем моложе мама тем проще ей и восстановить фигуру .


Александдр
dorinspector писал(а):

у тебя двое?


да Smile
dorinspector писал(а):

Комплект (в смысле М+Д) или как?


ага Smile третьего очень хоцца, но фин.реальность не позволит.
dorinspector писал(а):

И какая в возрасте разница?


6 лет, впрочем, как и у меня с братом. И возраст у родителей при рождениях был такой же как у меня (жена чуть моложе).
DerDen
Быдл-О
если сам не хочешь- то и не надо. а если просто стремаешся говна пеленок и прочего- то предлагаю отнестись как к бизнеспроекту- долговремменые инвестиции, но чтоб потом многократно отбились. для этого ребенка надо уже в малом возрасте отдавать в спорт/искусство.. конечно и здесь не исключен кидок, люди то у нас непредсказуемые supercool
Sprite
Блин, дети это наше всё, зачем тогда всё это надо, жить только в своё удовольствие, чтобы потом умереть и от тебя ничего не осталось на этом свете, ну да можно быть учёным открыть что нибудь, изобрести, но это всё не то!
dorinspector
Александдр писал(а):

ага третьего очень хоцца, но фин.реальность не позволит.



клево, у меня с сестрой разница 7 лет.

Мне второго уже будет финнапряг к сожалению, да и жену на роды страшно отпускать, я на такой измене сидел, мне чуть ребенка не угробили и это за деньги
Acquirer
Тут на работе от такой карьерной чайлфришницы муж ушел, она в соплях и слезах вся. Уже 32 ни семьи ни детей ни перспектив. Ебатека и сид в кредит зато есть, так шта дерзайте Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы