Страница 3 из 54
dorinspector
Александдр писал(а):

6 лет, впрочем, как и у меня с братом.



а сколько тебе лет-то? Или ты рано родил?
Хренобляк
Ваще все эт херня. Бесполезно, пока не дозрел не объяснить ни чем чего вы себя лишаете. Сам типа таким был. Смешно вспоминать. Чтобы это понять это нужно просто пережить. Т.е. завести хотя бы одного ребенка. Все остальное, все слова - пустое. Помню себя.
Acquirer
В воскр после дождя с ребенком лягушек ловили и отпускали, счастья у ребенка было море просто, хотя взрослая уже совсем, в этом году в школу... Будет своя комната у нее, у меня такого не было, пусть у нее будет лучше...
dorinspector
Хренобляк писал(а):

Ваще все эт херня. Бесполезно, пока не дозрел не объяснить ни чем чего вы себя лишаете. Сам типа таким был. Смешно вспоминать. Чтобы это понять это нужно просто пережить. Т.е. завести хотя бы одного ребенка. Все остальное, все слова - пустое. Помню себя.



ППКС Good
Быдл-О
DerDen писал(а):

Быдл-О
если сам не хочешь- то и не надо. а если просто стремаешся говна пеленок и прочего- то предлагаю отнестись как к бизнеспроекту- долговремменые инвестиции, но чтоб потом многократно отбились. для этого ребенка надо уже в малом возрасте отдавать в спорт/искусство.. конечно и здесь не исключен кидок, люди то у нас непредсказуемые supercool


Нормальный аргумент. Только, боюсь, с экономической точки зрения это одна из самых плохих и рискованных инвестиций. Конечно, ребенок может стать знаменитым спортсменом и обогатить тебя на старости лет, но вероятность этого ничтожна. А скорее всего он вырастет обычным средним человеком и ему надо будет где-то жить. Если нет детей, то имея к старости свободную квартиру для сдачи в аренду, можно будет спокойно переехать в куда-то в тихий загородный домик и спокойно доживать.
DerDen
Acquirer писал(а):

В воскр после дождя с ребенком лягушек ловили и отпускали


с соломинкой не экспериментировали?
dorinspector
а моему медведки понравились, я ему показал он был в диком восторге
Дюжина
DerDen писал(а):

с соломинкой не экспериментировали?

Как можно при ребёнке. Smile
dorinspector
Дюжина писал(а):

Как можно при ребёнке.


ROFL
Быдл-О
Хренобляк писал(а):

Ваще все эт херня. Бесполезно, пока не дозрел не объяснить ни чем чего вы себя лишаете. Сам типа таким был. Смешно вспоминать. Чтобы это понять это нужно просто пережить. Т.е. завести хотя бы одного ребенка. Все остальное, все слова - пустое. Помню себя.


Уже не в первый раз натыкаюсь: логика тут бессильна, объяснить ничего нельзя, надо только попробовать. Как-то мутновато это звучит...
Acquirer
DerDen писал(а):

с соломинкой не экспериментировали?


Все бы тебе с соломинкой... Я сам таким не занимался, так что и ребенка не научу...
Hudoi
Быдл-О
Блин ,а как же продолжение рода и наследник ?!
Как с ребенком запускать самолетики и кораблики по лужам и прочее, я не андестенд. Улыбка ребенка самая большая радость.
dorinspector
Acquirer писал(а):

Все бы тебе с соломинкой... Я сам таким не занимался, так что и ребенка не научу...



я помню мы лягушке вскрытие делали, а она от нас убежала, как только зашить хотели, а головастикам шприцом валокордин вводили
Хренобляк
Быдл-О писал(а):


Уже не в первый раз натыкаюсь: логика тут бессильна, объяснить ничего нельзя, надо только попробовать. Как-то мутновато это звучит...


Это такая вселенская разводка Smile
atime
Быдл-О писал(а):

Хренобляк писал(а):

Ваще все эт херня. Бесполезно, пока не дозрел не объяснить ни чем чего вы себя лишаете. Сам типа таким был. Смешно вспоминать. Чтобы это понять это нужно просто пережить. Т.е. завести хотя бы одного ребенка. Все остальное, все слова - пустое. Помню себя.


Уже не в первый раз натыкаюсь: логика тут бессильна, объяснить ничего нельзя, надо только попробовать. Как-то мутновато это звучит...



Что непонятного? Рано или поздно у человека возникает инстинкт родить и вырастить потомство. У тебя он еще не возник. Когда возникнет все будет по другому. Ты еще про любовь давай логически порассуждай.
SDRIVER
Быдл-О писал(а):

Жена, посмотрев на пеленки и послушав воплей, радостный и раздраженных, стала гордо называть себя чайлдфри, хотя не исключаю, что через несколько лет инстинкт ее сломает и она запросит маленького. Будет жаль ее фигуру и нашу спокойную гармоничную жизнь. Буду надеяться, что этого не произойдет.


Семейные пары не имеющие детей ближе к зрелому возрасту лет представляют печальное зрелище. Хорошо если вместе будут, а то часто разбегаются. Вечно злые, раздраженные, одинокие хотя и вместе, детей ненавидят обычно заводят себе или кота или собаку и ухаживают за ним еще круче чем за ребенком, некоторым детям такой уход и не снился Smile ползают за котом гавно подтирают, купают по 5 раз в день и с ложечки кормят.
Короче ненормально это, осознание этого к некоторым приходит когда уже поздно заводить детей.
Быдл-О
Hudoi писал(а):

Быдл-О
Блин ,а как же продолжение рода и наследник ?!
Как с ребенком запускать самолетики и кораблики по лужам и прочее, я не андестенд. Улыбка ребенка самая большая радость.


После того, как я умру, мне будет уже все равно, что там с моим имуществом. Лучше всего перед смертью все продать и свалить в теплый край, умереть в гамаке, любуясь на закат солнца. Жаль сложно спрогнозировать точную дату смерти.
komatoz
Быдл-О писал(а):

Уже не в первый раз натыкаюсь: логика тут бессильна, объяснить ничего нельзя, надо только попробовать. Как-то мутновато это звучит...


потому что моск твой не готов воспринимать ту реальность в которой живут счастливые родители. У тебя иное мышление.

З.Ы. У меня дочка 12 лет и сынишка 2,5 годика , с дочкой конечно воюем на ножах практически - переходный возраст у неё, а вот с мелким очень даже дружим :0) он у меня малыш смышленый и забавный.
dorinspector
я своего потом ракету научу делать как в советской книжке и запустим.

кстати, электротрицикл он через забор ужо бросил (кто в теме, поймет)

SDRIVER писал(а):

Семейные пары не имеющие детей ближе к зрелому возрасту лет представляют печальное зрелище. Хорошо если вместе будут, а то часто разбегаются. Вечно злые, раздраженные, одинокие хотя и вместе, детей ненавидят обычно заводят себе или кота или собаку и ухаживают за ним еще круче чем за ребенком, некоторым детям такой уход и не снился ползают за котом гавно подтирают, купают по 5 раз в день и с ложечки кормят.



во-во, а еще и семьи с детьми ненавидят ,то им ребенок орет, т оеще чего...
SDRIVER
Быдл-О писал(а):

у меня собака есть,



ога hehe
Skiff
dorinspector писал(а):

Быдл-О писал(а):

А я особо и не рву задницу, стараюсь жить в свое удовольствие.



и дальше -детей у тебя не будет -государству все отдашь?



То есть весь смысл в том, чтобы не отдать ничего государству? Smile
А не проще свалить все в кучу и поджечь? дешевле выйдет, миллиона на два баксов...
Smile
Патрикевна
Быдл-О писал(а):

Патрикевна писал(а):
Фигура восстановится ( надо только захотеть )Кстати чем моложе мама тем проще ей и восстановить фигуру .


волков боятся в лес не ходить. И что ? Кожа живота твоей благоверной , но бездетной , дороже ребенка??
Acquirer
Быдл-О писал(а):

умереть в гамаке, любуясь на закат солнца.


Умирают обычно в больнице круто обделавшись напоследок. А ты хочешь гамак испачкать?
Александдр
dorinspector писал(а):

а сколько тебе лет-то? Или ты рано родил?


пока 35 hehe , сын в 28 родился, дочь в 34
dorinspector
Skiff писал(а):

То есть весь смысл в том, чтобы не отдать ничего государству?

А не проще свалить все в кучу и поджечь? дешевле выйдет, миллиона на два баксов...



ты тоже чайлдфри? (я правда не знаю кто это -видимо те, кто детей не хотит)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы