Страница 4 из 54
SDRIVER
dorinspector писал(а):

меня вот жена на второго раскручивает, а я вот боюсь, один и то намучаешься


А я жену на третьего раскручиваю
Быдл-О
SDRIVER писал(а):


Семейные пары не имеющие детей ближе к зрелому возрасту лет представляют печальное зрелище. Хорошо если вместе будут, а то часто разбегаются. Вечно злые, раздраженные, одинокие хотя и вместе, детей ненавидят обычно заводят себе или кота или собаку и ухаживают за ним еще круче чем за ребенком, некоторым детям такой уход и не снился Smile ползают за котом гавно подтирают, купают по 5 раз в день и с ложечки кормят.
Короче ненормально это, осознание этого к некоторым приходит когда уже поздно заводить детей.



В целом, наблюдения показали, что чайлдфри-пары более образованны, более востребованы как профессионалы и руководители, имеют больший доход (оба супруга), склонны жить в городах, менее религиозны, менее склонны к соблюдению традиционных гендерных ролей и обычаев.
Wikipedia

Про злобность и нездоровую любовь к домашним животным это ты сам придумал?
SA
Патрикевна писал(а):

Фигура восстановится ( надо только захотеть )Кстати чем моложе мама тем проще ей и восстановить фигуру .


+1, кроме того фигура мамы больше зависит не от количества родов, а от ее привычек, образа жизни, умения следить за собой и, не побоюсь этого слова применительно к женщинам, количества интеллекта. Если ей надо, она сделает себя как ей и/или тебе надо. И чем моложе, тем действительно проще и быстрее, меньше привычек и других забот.
AuCT
dorinspector писал(а):

ты тоже чайлдфри?


Я пока троих насчитал: Быдло, Скиф и БлэкКэт.
Патрикевна
Быдл-О писал(а):

В целом, наблюдения показали, что чайлдфри-пары более образованны,


кто наблюдал то ? Бред
dorinspector
Александдр писал(а):

пока 35 , сын в 28 родился, дочь в 34



блин, я же говорю -тут все прям взрослые такие Smile
Быдл-О
Acquirer писал(а):

Быдл-О писал(а):

умереть в гамаке, любуясь на закат солнца.


Умирают обычно в больнице круто обделавшись напоследок. А ты хочешь гамак испачкать?


Я хочу не доводить дело до больницы. Когда пойму, что стал сдавать - куплю себе что-нибудь приятное и сильнодействующее. Smile
dorinspector
Быдл-О писал(а):

имеют больший доход (оба супруга)



для чего он, если детей нету -просрать все в барах-ресторанах
ruberoid
komatoz писал(а):

... У меня дочка 12 лет и сынишка 2,5 годика , с дочкой конечно воюем на ножах практически - переходный возраст у неё...



hehe Моей 16 недавно исполнилось. Погоди до 15 годиков - поймешь что такое переходный возраст ROFL
Быдл-О
Патрикевна писал(а):

Быдл-О писал(а):

В целом, наблюдения показали, что чайлдфри-пары более образованны,


кто наблюдал то ? Бред


http://www3.interscience.wiley.com/journal/118690014/abstract?CRETRY=1&SRETRY=0
Патрикевна
Быдл-О писал(а):

Когда пойму, что стал сдавать - куплю себе что-нибудь приятное и сильнодействующее.


что то никто из стариков не делает этого . Жить хочется. И тебе тоже . Это сейчас так говоришь . Детсад её богу
Быдл-О
dorinspector писал(а):

Быдл-О писал(а):

имеют больший доход (оба супруга)



для чего он, если детей нету -просрать все в барах-ресторанах


А так просрать на детей? hehe
ruberoid
Acquirer писал(а):

... А ты хочешь гамак испачкать?



hehe Так наоборот же получится - не испачкает! Там же как через дуршлаг все откинется. Хочет чистым уйти Smile.
dorinspector
Быдл-О писал(а):

А так просрать на детей?



дурачек ты.. без обид , тебе лет сколько?
AuCT
Быдл-О
Представь, как мучались твои родители, рожая тебя, кормя с ложечки и подтирая говнецо. Не думал поставить им памятник при жизни?
komatoz
Быдл-О писал(а):

В целом, наблюдения показали, что чайлдфри-пары более образованны, более востребованы как профессионалы и руководители, имеют больший доход (оба супруга), склонны жить в городах, менее религиозны, менее склонны к соблюдению традиционных гендерных ролей и обычаев.


Ога, продолжай себя дальше успокаивать

63

Только без детей накуй ничего этого не надо, ибо нет смысла копить бабло и знания чтобы потом детям своим не передать.
А жить олько ради своего удовольствия чтобы набить брюхо и потрахаться, так для этого даже женится не обязательно Smile.

з,Ы чилдфреев не пытаюсь ни в чем переубедить до понимания этого им надо дорасти сначала, а когда длорастут и убеждать уже не надо будет.
Только вот для них может уже будет поздно .
Acquirer
Быдл-О писал(а):

Я хочу не доводить дело до больницы. Когда пойму, что стал сдавать


Тебе сколько лет-то? Вроде под 30-ть как-то писал? Что такое инсульт наверное знаешь? Три секунды и ты овощ срущий под себя... Насчет гамака уж не знаю, получится или нет...
И жить будешь хотеть так то никакого сильнодействующего никогда нето что не проглотишь, а даже не подумаешь купить...

Последний раз редактировалось: Acquirer (30 Июля 2010 10:49), всего редактировалось 1 раз
Быдл-О
Unforgiven писал(а):

Быдл-О
Представь, как мучались твои родители, рожая тебя, кормя с ложечки и подтирая говнецо. Не думал поставить им памятник при жизни?


Нет логики. Родители мучились и я автоматически должен?
Патрикевна
Быдл-О писал(а):

http://www3.interscience.wiley.com/journal/118690014/abstract?CRETRY=1&SRETRY=0


что за ссылка? не откравается . Да и какого бреда в инете нет. Утешай себя статейками , образованный ты наш.
Sprite
Быдл-О
Вот прикинь твои родители были бы таких же взглядов как ты, т.е. чайлд фри, вот бы было здорово, не правда ли?
AuCT
Быдл-О писал(а):

Родители мучились и я автоматически должен?


Я не к тому. Ты благодарен своим родителям?
Быдл-О
dorinspector писал(а):

Быдл-О писал(а):

А так просрать на детей?



дурачек ты.. без обид , тебе лет сколько?


Обоснуй, тогда без обид.
Секундочка
Быдл-О писал(а):

Одна моя знакомая родила недавно очаровательного малыша, ушла в длительный декретный отпуск, муж хорошо зарабатывает, обеспечивает. Понаблюдал за ними, понял, какой это огромный геморрой - ребенок!
Сама она изменилась разительно, набрала вес и как будто, поглупела, хотя всегда была человеком развитым, но сейчас любая тема разговора буквально через пять минут скатывается к качеству японских подгузников и регулярности стула у младенца. Я все понимаю, инстинкт материнства очень силен, но то что я вижу - это просто деструктивно по отношению к личности.
У меня что-то никак не появляется желание стать отцом, годам к сорока ждать? Жена, посмотрев на пеленки и послушав воплей, радостный и раздраженных, стала гордо называть себя чайлдфри, хотя не исключаю, что через несколько лет инстинкт ее сломает и она запросит маленького. Будет жаль ее фигуру и нашу спокойную гармоничную жизнь. Буду надеяться, что этого не произойдет.


ой не зарекайся Smile
зато когда ты справишься со всеми трудностями первых двух лет как появится малыш и выйдешь на орбиту воспитания трехлетнего уже мыслящего ребенка - ты почувствуешь себя реально здОрово!!! просто героем, совершившим подвиг! но то трудное время канешно нужно пройти с достоинством!
Быдл-О
Unforgiven писал(а):

Быдл-О писал(а):

Родители мучились и я автоматически должен?


Я не к тому. Ты благодарен своим родителям?



Ммм... сложный этический вопрос. Привязан? Несомненно. Благодарен? Вряд ли... Ведь они бы так же подтирали гамно любому, кто у них родился бы, я - лишь одна из миллионов генетических вариаций.
dorinspector
Быдл-О писал(а):

Обоснуй, тогда без обид.



на детей -это не просер, потому что ребенок -это часть тебя, следовательно вкладываешь ты в себя
И ответь -лет тебе сколько?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы