Страница 5 из 54
Патрикевна
Быдл-О писал(а):

Обоснуй, тогда без обид.


тебе пытаются тут обосновать, но ты не желаешь слушать . При чем многие .
Быдл-О
жаль . тебя с твоими взглядами
AuCT
Быдл-О писал(а):

Благодарен? Вряд ли


Понятно. С родителями делился своими мыслями?
Быдл-О
Sprite писал(а):

Быдл-О
Вот прикинь твои родители были бы таких же взглядов как ты, т.е. чайлд фри, вот бы было здорово, не правда ли?


Ничего страшного в том факте, что я мог не родиться, я не вижу.
komatoz
ruberoid писал(а):

komatoz писал(а):

... У меня дочка 12 лет и сынишка 2,5 годика , с дочкой конечно воюем на ножах практически - переходный возраст у неё...



hehe Моей 16 недавно исполнилось. Погоди до 15 годиков - поймешь что такое переходный возраст ROFL



та я уже догадываюсь Sad

если в 12 жопа, то что в 15 будет....
atime
Lednik писал(а):

63
вброс защитан



Поддержу. Автор делает вид что задает вопросы, а на самом деле хрен знает чем занимается, может просто ради интереса фигню постит.
Быдл-О
Патрикевна писал(а):

Быдл-О писал(а):

Обоснуй, тогда без обид.


тебе пытаются тут обосновать, но ты не желаешь слушать . При чем многие .
Быдл-О
жаль . тебя с твоими взглядами


Не надо жалеть, я не страдаю.
Быдл-О
Unforgiven писал(а):

Быдл-О писал(а):

Благодарен? Вряд ли


Понятно. С родителями делился своими мыслями?


Нет, зачем хороших людей обижать?
Патрикевна
Быдл-О писал(а):

Не надо жалеть, я не страдаю.


вот поэтому и жалко hehe
Быдл-О
dorinspector писал(а):

Быдл-О писал(а):

Обоснуй, тогда без обид.



на детей -это не просер, потому что ребенок -это часть тебя, следовательно вкладываешь ты в себя
И ответь -лет тебе сколько?


29 лет.
Без обид опять же, но такой науке, как логика, ты не обучен.
На себя тратить нельзя, на детей тратить можно, потому что дети это как бы часть тебя, поэтому ты как бы тратишь на себя! hehe Противоречие!
Skiff
dorinspector
В принцыпе да.

Чайлдфри - это те, кто хотят пожить без давления общества. То есть они никого не учат и не хотят, чтобы их кто то учил как жить. Они никому не доставляют неудобств и не хотят чтобы им кто то доставлял неудобства.
Особенно с тупой отмазкой "этожеребенок\ онажемать"

Однако со всех сторон только и звучит "ПЛОДИТЬСЯ! ПЛОДИТЬСЯ!", "Дети это только радость!" , "Перестанте планировать и думать! Доверьтесь животным инстинктам!"...
Быдл-О
Патрикевна писал(а):

Быдл-О писал(а):

Не надо жалеть, я не страдаю.


вот поэтому и жалко hehe


Жалость унижает. Когда ты кого-то демонстративно жалеешь, ты ставишь человека на более низкую ступень по сравнению с собой. Жалеют убогих. Я не убог. Ты этого не понимаешь? Мне тебя жаль! Wink
Sprite
Быдл-О писал(а):

Sprite писал(а):

Быдл-О
Вот прикинь твои родители были бы таких же взглядов как ты, т.е. чайлд фри, вот бы было здорово, не правда ли?


Ничего страшного в том факте, что я мог не родиться, я не вижу.



Не верю, нам ты можешь говорить что угодно, но перед собой врать не будешь и жизнь это самое дорогое что есть у человека, и возможность дать жизнь другому человеку это то же самое.


А жить себе в удовольствие, заработать кучу бабла, ни в чём себе не отказывать, это же быстро надоест и человек от безысходности лезет в петлю, т.к. больше не к чему стремиться и нечего больше хотеть, а вот когда у тебя растут дети и ты в них вкладываешь свою любовь и видишь что жизнь прожета не зря это совсем другое.
dorinspector
Быдл-О писал(а):

На себя тратить нельзя, на детей тратить можно, потому что дети это как бы часть тебя, поэтому ты как бы тратишь на себя! Противоречие!



ну ты помрешь, а ребенок останется, он твои затраты оправдает в любом случае, а траты на себя уйдут в песок без ребенка.

Ну как тебе объяснить-то? даже и не знаю. Если он у тебя все-таки родится, тогда поймешь
ruberoid
Быдл-О писал(а):

Жалеют убогих.



Вот поэтому тебя и жалеют Smile.
В конце концов - где заключение ВТЭК - убог ты или нет ?
dorinspector
я думал-то также, а теперь понял что дураком был
Быдл-О
dorinspector писал(а):

Быдл-О писал(а):

На себя тратить нельзя, на детей тратить можно, потому что дети это как бы часть тебя, поэтому ты как бы тратишь на себя! Противоречие!



ну ты помрешь, а ребенок останется, он твои затраты оправдает в любом случае, а траты на себя уйдут в песок без ребенка.

Ну как тебе объяснить-то? даже и не знаю. Если он у тебя все-таки родится, тогда поймешь


Не-не, ты мне щас объясни! А то есть ведь такие, которые с детьми, но иногда мечтают вернуть время назад. Есть есть, лично знаком, хотя они стесняются об этом трезвыми говорить. Smile
Хренобляк
Быдл-О То что называешь логикой, на самом деле, в твоих устах, не более чем демагогия
Быдл-О
ruberoid писал(а):

Быдл-О писал(а):

Жалеют убогих.



Вот поэтому тебя и жалеют Smile.
В конце концов - где заключение ВТЭК - убог ты или нет ?


Презумпция неубогости! hehe
SDRIVER
Быдл-О писал(а):

Про злобность и нездоровую любовь к домашним животным это ты сам придумал?


наблюдаю за парами без детей и денег у некоторых куры не клюют, а чего то не хватает, 1 пара разбежалась
Быдл-О
Хренобляк писал(а):

Быдл-О То что называешь логикой, на самом деле, в твоих устах, не более чем демагогия


Обоснуй, где я допускал логические ошибки.
Holz
ruberoid
Хренобляк писал(а):

Быдл-О То что называешь логикой, на самом деле, в твоих устах, не более чем демагогия



Поэтому и отвечать на нее нужно еще более махровой демагогией Smile
Быдл-О
Holz
А другие пишут, что зачетный вброс. Кому верить?
Grishka
Быдл-О писал(а):

dorinspector писал(а):

Быдл-О писал(а):

Обоснуй, тогда без обид.



на детей -это не просер, потому что ребенок -это часть тебя, следовательно вкладываешь ты в себя
И ответь -лет тебе сколько?


29 лет.
Без обид опять же, но такой науке, как логика, ты не обучен.
На себя тратить нельзя, на детей тратить можно, потому что дети это как бы часть тебя, поэтому ты как бы тратишь на себя! hehe Противоречие!



Попробуй отнестись к ребенку как к свое рода хобби, тратишься на него , тратишься на хобби. Все время есть желание что то улучшить, похвастаться успехами в своем увлечении.

Опять же с ребенком можно еще разок пережить свое детство, тока на новый лад. Смотришь на современные игрушки, на новые увлечения ребятишек, так и хочется все это самому попробовать.
Быдл-О
Grishka
Спасибо, наконец-то здравые рассуждения, а не эмоциональные выкрики. Я обдумаю аналогию с хобби.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы