Страница 6 из 54
Holz
Быдл-О писал(а):

Holz
А другие пишут, что зачетный вброс. Кому верить?


Крути вентилятор дальше. Здесь это многим нравицо.
Патрикевна
Быдл-О писал(а):

Жалость унижает. Когда ты кого-то демонстративно жалеешь, ты ставишь человека на более низкую ступень по сравнению с собой. Жалеют убогих. Я не убог. Ты этого не понимаешь? Мне тебя жаль!


масло масленное . Сам себя тоже на ступень ниже ставишь жалея меня ? ROFL Меня то чего жаленть ? Я уже в 39 была свободна как ветер . Киндет вырос , можно более разнообразить свою жизнь . А ты вот, если надумаешь к 40 годкам обзавестись потомством будешь как дедушка а не как отец выглядеть рядом со своим ребенком.
Да и вообще -- лучше не пожалеть о том что сделал , нежели не пожалеть о том чего не сделал .
Замути опрос и посмотри результаты
Хренобляк
Быдл-О писал(а):

Хренобляк писал(а):

Быдл-О То что называешь логикой, на самом деле, в твоих устах, не более чем демагогия


Обоснуй, где я допускал логические ошибки.


Знаешь, просто лень обосновывать. Потому что свое мнение об этих нравоучениях уже высказывал. Время все расставит на свои места.
SDRIVER
А зачем чайлдфришникам жить вообще, жизнь ради жизни получается, выпить иаду и всего делов, вот мучатся по такой жаре hehe
Быдл-О
Патрикевна писал(а):

Быдл-О писал(а):

Жалость унижает. Когда ты кого-то демонстративно жалеешь, ты ставишь человека на более низкую ступень по сравнению с собой. Жалеют убогих. Я не убог. Ты этого не понимаешь? Мне тебя жаль!


масло масленное . Сам себя тоже на ступень ниже ставишь жалея меня ? ROFL Меня то чего жаленть ? Я уже в 39 была свободна как ветер . Киндет вырос , можно более разнообразить свою жизнь . А ты вот, если надумаешь к 40 годкам обзавестись потомством будешь как дедушка а не как отец выглядеть рядом со своим ребенком.
Да и вообще -- лучше не пожалеть о том что сделал , нежели не пожалеть о том чего не сделал .
Замути опрос и посмотри результаты


Патрикеевна! Ты же умная женщина, я тебя постебнул с этим "мне тебя жаль", а ты не поняла! Smile
dorinspector
Быдл-О писал(а):

Не-не, ты мне щас объясни!



да вот не знаю какие слова найти

Быдл-О писал(а):

А то есть ведь такие, которые с детьми, но иногда мечтают вернуть время назад



есть такие, я не из тех. Единственное что, ребенок должен быть желанным, а не зачатым по пьяни например
Skiff
Быдл-О писал(а):

Патрикевна писал(а):

Быдл-О писал(а):

Не надо жалеть, я не страдаю.


вот поэтому и жалко hehe


Жалость унижает. Когда ты кого-то демонстративно жалеешь, ты ставишь человека на более низкую ступень по сравнению с собой. Жалеют убогих. Я не убог. Ты этого не понимаешь? Мне тебя жаль! Wink



А ничего так отбил, ХОМ РАН! Drinks or Beer
Косолапый
Вобще в наше время уже пора поставить рождаемость на поток, вот почему теже зоотехники уже веками занимаются селекцией животных, одних выбраковывают, другим подбирают правильные пары чтобы было хорошее потомство, а люди творят что получиться, как в каменном веке? Это не прогрессивно, давно пора уже вывести расу сверхлюдей с высоким уровнем интелекта, физически развитых и неимеющих наследственных заболеваний...Ведь все хотят здорового, умного и сильного ребенка или кто то хочет больного дрища с синдромом дауна?
Но, исследования в этой области даже запрещены туповатой религией, прям как в средние века когда прогресс жгли на кострах. Вот и играем в рулетку - что получилось, тому и радуйся, а получилась фигня - неси свой крест.
Быдл-О
SDRIVER писал(а):

А зачем чайлдфришникам жить вообще, жизнь ради жизни получается, выпить иаду и всего делов, вот мучатся по такой жаре hehe


Пока жизнь доставляет удовольствие, отчего не пожить?
SDRIVER
Быдл-О писал(а):

А то есть ведь такие, которые с детьми, но иногда мечтают вернуть время назад. Есть есть, лично знаком, хотя они стесняются об этом трезвыми говорить.


Есть и без детей мечтающие вернуть время назад, чтобы завести их
Быдл-О
SDRIVER писал(а):

Быдл-О писал(а):

А то есть ведь такие, которые с детьми, но иногда мечтают вернуть время назад. Есть есть, лично знаком, хотя они стесняются об этом трезвыми говорить.


Есть и без детей мечтающие вернуть время назад, чтобы завести их


Точно! Есть бесплодные, которые берут детей на усыновление, а есть вполне фертильные, которые от детей отказываются.
KaReL1982
Быдл-О писал(а):

фертильные


дебильные 63
nestor
Роман-НН писал(а):

Для меня моя дочь - все! а уж как девочки любят своих пап! Дети - наше все!


Быдл-О писал(а):

Год пытки лишением сна, а потом потихоньку начнет радовать?


Полностью согласен и присоеденяюсь.
Патрикевна
Быдл-О писал(а):

Патрикеевна! Ты же умная женщина, я тебя постебнул с этим "мне тебя жаль", а ты не поняла!


да пофиг постебнул , не постебнул.
Не будет хватать на презервативы -- скинемся всем ЛОЛом .
SDRIVER
Быдл-О писал(а):

SDRIVER писал(а):

А зачем чайлдфришникам жить вообще, жизнь ради жизни получается, выпить иаду и всего делов, вот мучатся по такой жаре hehe


Пока жизнь доставляет удовольствие, отчего не пожить?

В любом случае жизнь это борьба, у бездетных тоже проблем хватает поэтому лучше сразу откинутся hehe
Sprite
Быдл-О писал(а):

SDRIVER писал(а):

А зачем чайлдфришникам жить вообще, жизнь ради жизни получается, выпить иаду и всего делов, вот мучатся по такой жаре hehe


Пока жизнь доставляет удовольствие, отчего не пожить?



А откуда у тебя эта жизнь, кто её тебе дал и почему?
К 30 годам так и не задумывался над этим вопросом?
Быдл-О
Патрикевна писал(а):

Быдл-О писал(а):

Патрикеевна! Ты же умная женщина, я тебя постебнул с этим "мне тебя жаль", а ты не поняла!


да пофиг постебнул , не постебнул.
Не будет хватать на презервативы -- скинемся всем ЛОЛом .


Спасибо!!! Чмок тя в носег!
dezruptor
Патрикевна писал(а):

скинемся всем ЛОЛом .


На кастрацию Smile
Косолапый
Sprite писал(а):

Быдл-О писал(а):

SDRIVER писал(а):

А зачем чайлдфришникам жить вообще, жизнь ради жизни получается, выпить иаду и всего делов, вот мучатся по такой жаре hehe


Пока жизнь доставляет удовольствие, отчего не пожить?



А откуда у тебя эта жизнь, кто её тебе дал и почему?
К 30 годам так и не задумывался над этим вопросом?


А откуда жизнь у крысы в подвале? Вот примерно оттуда же.
Sprite
Патрикевна писал(а):

Не будет хватать на презервативы -- скинемся всем ЛОЛом .


Лучше скинуться на стерелизацию, а то вдруг родится НЕ ЖЕЛАННЫЙ ребёнок и что потом, откажутся от него!

Последний раз редактировалось: Sprite (30 Июля 2010 11:19), всего редактировалось 1 раз
Быдл-О
Sprite писал(а):

Быдл-О писал(а):

SDRIVER писал(а):

А зачем чайлдфришникам жить вообще, жизнь ради жизни получается, выпить иаду и всего делов, вот мучатся по такой жаре hehe


Пока жизнь доставляет удовольствие, отчего не пожить?



А откуда у тебя эта жизнь, кто её тебе дал и почему?
К 30 годам так и не задумывался над этим вопросом?


Детей рожать - давняя традиция. Большинство всегда поступает "как все".

Последний раз редактировалось: Быдл-О (30 Июля 2010 11:19), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Быдл-О писал(а):

Точно! Есть бесплодные, которые берут детей на усыновление, а есть вполне фертильные, которые от детей отказываются.


Может быть, у меня таких примеров пока нет перед глазами, я например не видел сознательно бездетных на протяжении всей жизни, старше 60 лет, живущих в свое удовольствие
Быдл-О
dezruptor писал(а):

Патрикевна писал(а):

скинемся всем ЛОЛом .


На кастрацию Smile


Ага, и выражение лица на аватаре в тему.
Skiff
Где Гайвер? Чота тема затухать начала, доводы кончились.
А поржать еще охото, а то спать хочется Sad
работать по начам прикольно, но спать некогда Sad
SDRIVER
Интересно чайлдфришники стерилизуются, чтоб ненароком не залететь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы