Страница 8 из 54
Косолапый
Sprite писал(а):

Быдл-О
Вот какое удовольствие от жизни ты планируешь получать есть, спать, отдыхать, и всё, это как про хомяка "Каждый хомяк должен сделать 3 вещи в жизни: пожрать, посрать и сдохнуть", ты примерно так видишь свою жизнь?


У хомяка в жизни есть еще цель размножиццо, в чем отличие от хомяка тогда?
Быдл-О
SDRIVER писал(а):

Быдл-О писал(а):

SDRIVER писал(а):


О чем я и говорю, поживем увидим. Пока еще нет пожилых чайлдфришников чтоб их расспросить как им живется


А ну как окажется, что неплохо им живется?

Врятли, потому что это тупиковая ветвь развития, я не думаю что человек умнее природы


Природа вообще не обладает интеллектом.
SDRIVER
Skiff писал(а):

SDRIVER писал(а):

Быдл-О писал(а):

SDRIVER писал(а):


Рожать детей это традиция? wwow


Подбери другое слово.


Инстинкт



Инстинкт это у животных без мозга. Хочешь приравнять себя к животному? Smile

А ты уже богом стал? hehe научился контролировать инстинкт жизни? Вы же как животные трахаете все что движется hehe а мозгов нет чтоб найти постоянно партнера и продолджить род

Последний раз редактировалось: SDRIVER (30 Июля 2010 11:35), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
Быдл-О писал(а):

SDRIVER писал(а):


О чем я и говорю, поживем увидим. Пока еще нет пожилых чайлдфришников чтоб их расспросить как им живется


А ну как окажется, что неплохо им живется?


Есть и такая точка зрения - http://www.newsru.com/russia/01oct2008/bunte.html

Кого-то волнует только как прожить старость. Таким точно дети не нужны.
Skiff
SDRIVER писал(а):

А ты уже богом стал? hehe научился контролировать инстинкт жизни?



Ну у нас вон собачки и кошечки бездумно размножаются каждую весну. У них инстинкт.
А мы потом этих щенят по дорогам размазанными собираем...
Sprite
Косолапый писал(а):

Sprite писал(а):

Быдл-О
Вот какое удовольствие от жизни ты планируешь получать есть, спать, отдыхать, и всё, это как про хомяка "Каждый хомяк должен сделать 3 вещи в жизни: пожрать, посрать и сдохнуть", ты примерно так видишь свою жизнь?


У хомяка в жизни есть еще цель размножиццо, в чем отличие от хомяка тогда?


В том, что человек это делает осознанно и он может это контролировать.
кеды глухаря
Быдл-О писал(а):

Жена, посмотрев на пеленки и послушав воплей, радостный и раздраженных, стала гордо называть себя чайлдфри, хотя не исключаю, что через несколько лет инстинкт ее сломает и она запросит маленького. Будет жаль ее фигуру и нашу спокойную гармоничную жизнь. Буду надеяться, что этого не произойдет. Smile


cry я б повесилсо
SDRIVER
Skiff писал(а):

SDRIVER писал(а):

А ты уже богом стал? hehe научился контролировать инстинкт жизни?



Ну у нас вон собачки и кошечки бездумно размножаются каждую весну. У них инстинкт.
А мы потом этих щенят по дорогам размазанными собираем...


Поэтому они были до тебя и будут после тебя, а тебя не будет. Вот ты баб ипешь тоже под действием инстинкта сохранения рода, только ты решил что умнее всех и природы в том числе, может это и так но не надолго.
Хотя инстинкт сохранения рода у тебя сильный ты даже в щи зарядил за тортик на переднем сидении
hehe

Последний раз редактировалось: SDRIVER (30 Июля 2010 11:40), всего редактировалось 1 раз
Быдл-О
Sprite писал(а):

Косолапый писал(а):

Sprite писал(а):

Быдл-О
Вот какое удовольствие от жизни ты планируешь получать есть, спать, отдыхать, и всё, это как про хомяка "Каждый хомяк должен сделать 3 вещи в жизни: пожрать, посрать и сдохнуть", ты примерно так видишь свою жизнь?


У хомяка в жизни есть еще цель размножиццо, в чем отличие от хомяка тогда?


В том, что человек это делает осознанно и он может это контролировать.


И? У человека, в отличие от хомяка есть выбор, сравнительно недавно появился, кстати.
ruberoid
Skiff писал(а):

...Инстинкт это у животных без мозга. Хочешь приравнять себя к животному? Smile



А трахаться? Просто трахаться - это инстинкт или вершина разума ?
Только не говори, что ты этим не занимаешься, а как простой обычный эльф тусишь по танцполам, потому как это красиво и возвышенно.

Ты всего лишь не готов и не хочешь брать на себя ответственность за кого-бы то ни было, вот и все. Является ли это признаком интеллекта ? Возможно.
Косолапый
Sprite писал(а):

Косолапый писал(а):

Sprite писал(а):

Быдл-О
Вот какое удовольствие от жизни ты планируешь получать есть, спать, отдыхать, и всё, это как про хомяка "Каждый хомяк должен сделать 3 вещи в жизни: пожрать, посрать и сдохнуть", ты примерно так видишь свою жизнь?


У хомяка в жизни есть еще цель размножиццо, в чем отличие от хомяка тогда?


В том, что человек это делает осознанно и он может это контролировать.


Ну а что делают чайлдфришнеги? Осознанно приходят в решению не заводить детей, а потом контролируют этот процесс незаведения, провивореча инстинктам. Получается они больше "люди" чем те, кто идет на поводу инстинкта(как хомяки)?
Косолапый
adav писал(а):

Быдл-О писал(а):

Жена, посмотрев на пеленки и послушав воплей, радостный и раздраженных, стала гордо называть себя чайлдфри, хотя не исключаю, что через несколько лет инстинкт ее сломает и она запросит маленького. Будет жаль ее фигуру и нашу спокойную гармоничную жизнь. Буду надеяться, что этого не произойдет. Smile


cry я б повесилсо


Мне просто не понятно зачем тогда вобще нужна жена? Чтобы мешать друг другу бытом(незакрытая паста, раскиданные носки, волосы в ванной, вонь в туалете...) проще и приятней тогда жить самому по себе и собираццо потрахаццо N раз в неделю.
Sprite
Быдл-О писал(а):

Sprite писал(а):

Косолапый писал(а):

Sprite писал(а):

Быдл-О
Вот какое удовольствие от жизни ты планируешь получать есть, спать, отдыхать, и всё, это как про хомяка "Каждый хомяк должен сделать 3 вещи в жизни: пожрать, посрать и сдохнуть", ты примерно так видишь свою жизнь?


У хомяка в жизни есть еще цель размножиццо, в чем отличие от хомяка тогда?


В том, что человек это делает осознанно и он может это контролировать.


И? У человека, в отличие от хомяка есть выбор, сравнительно недавно появился, кстати.


Выбор не в плане отказаться от продолжения рода, а в плане делать это тогда, когда для этого есть возможность, финансовая и прочая.

з.ы.
Не хочешь детей - не надо, лучше чтобы их не было вообще, чем не желанные дети.
Быдл-О
Кстати аргумент для тех, кто считает, что обязательно нужно "продолжить род". Ты ведь не своего клона делаешь. Ты просто передаешь по эстафете кучу генов, причем передаешь дальше от своих разнообразных предков. Параллельно с тобой те же гены передают еще миллионы людей. Безумная бессистемная эстафета. Кто-то выключился и отошел в сторону, ничего от этого не меняется, остальная масса передала те же гены дальше.
Skiff
ruberoid
Трахаццо это просто очень приятно. Я обажаю эти налитые грудочки, полненькие ножки, зубки, накрашенные выразительные глазки.
Быдл-О
Косолапый писал(а):

adav писал(а):

Быдл-О писал(а):

Жена, посмотрев на пеленки и послушав воплей, радостный и раздраженных, стала гордо называть себя чайлдфри, хотя не исключаю, что через несколько лет инстинкт ее сломает и она запросит маленького. Будет жаль ее фигуру и нашу спокойную гармоничную жизнь. Буду надеяться, что этого не произойдет. Smile


cry я б повесилсо


Мне просто не понятно зачем тогда вобще нужна жена? Чтобы мешать друг другу бытом(незакрытая паста, раскиданные носки, волосы в ванной, вонь в туалете...) проще и приятней тогда жить самому по себе и собираццо потрахаццо N раз в неделю.


Регистрация отношений - это компромисс с ее родителями строгих взглядов. А так да, то что ты предложил, очень неплохо звучит.
Быдл-О
Skiff писал(а):

ruberoid
Трахаццо это просто очень приятно. Я обажаю эти налитые грудочки, полненькие ножки, зубки, накрашенные выразительные глазки.


Все, кроме полненьких ножек hehe
кеды глухаря
Косолапый писал(а):

adav писал(а):

Быдл-О писал(а):

Жена, посмотрев на пеленки и послушав воплей, радостный и раздраженных, стала гордо называть себя чайлдфри, хотя не исключаю, что через несколько лет инстинкт ее сломает и она запросит маленького. Будет жаль ее фигуру и нашу спокойную гармоничную жизнь. Буду надеяться, что этого не произойдет. Smile


cry я б повесилсо


Мне просто не понятно зачем тогда вобще нужна жена? Чтобы мешать друг другу бытом(незакрытая паста, раскиданные носки, волосы в ванной, вонь в туалете...) проще и приятней тогда жить самому по себе и собираццо потрахаццо N раз в неделю.


не, ну жена тоже может быть и другом, с которым просто интересно, не тольо трахаться, но точто описал комрад быдло это на самом деле плачевно
Grishka
Косолапый писал(а):

Sprite писал(а):

Косолапый писал(а):

Sprite писал(а):

Быдл-О
Вот какое удовольствие от жизни ты планируешь получать есть, спать, отдыхать, и всё, это как про хомяка "Каждый хомяк должен сделать 3 вещи в жизни: пожрать, посрать и сдохнуть", ты примерно так видишь свою жизнь?


У хомяка в жизни есть еще цель размножиццо, в чем отличие от хомяка тогда?


В том, что человек это делает осознанно и он может это контролировать.


Ну а что делают чайлдфришнеги? Осознанно приходят в решению не заводить детей, а потом контролируют этот процесс незаведения, провивореча инстинктам. Получается они больше "люди" чем те, кто идет на поводу инстинкта(как хомяки)?



Давайте посмотрим с другой стороны, а не приносят ли как раз животные инстинкты наибольшее удовольствие?
IvSPb
Может это "брэйнз-фри"?
Grishka
Skiff писал(а):

ruberoid
Трахаццо это просто очень приятно. Я обажаю эти налитые грудочки, полненькие ножки, зубки, накрашенные выразительные глазки.



очень приятно - это и есть тупо инстинкт, остальное сублимация.
Bird64
присоединюсь к мнению местных папаней-маманей: не изведав что такой свой ребенок - никогда непоймешь Wink
насчет пожить без детей: ну не вижу смысла без киндеров, как тут уже говорили, скажу тоже самое: надо было по раньше
насчет всяких измыслов насчет что в будующем дети буй на родителей положат... имхо в данном вопросе фундаментом будующих отношений между родителями и детьми является отношение родителей киндера к своим родителям, некоторые, судя по постам, своих родителей не уважают, вот и бояться, что их возможные дети "просбросят" их так же, как они своих Wink
Быдл-О
Grishka писал(а):


Давайте посмотрим с другой стороны, а не приносят ли как раз животные инстинкты наибольшее удовольствие?


Только инстинкты и приносят. Только удовлетворять их следует с большой осторожностью, а то последствия бывают неприятными.
Grishka
Быдл-О писал(а):

Grishka писал(а):


Давайте посмотрим с другой стороны, а не приносят ли как раз животные инстинкты наибольшее удовольствие?


Только инстинкты и приносят. Только удовлетворять их следует с большой осторожностью, а то последствия бывают неприятными.



Ну вот, умело заводя детей можно получить не меньше, а иногда и больше удовольствия чем от беспорядочной е...и, обжорства и пьянства.
Косолапый
Быдл-О писал(а):

Регистрация отношений - это компромисс с ее родителями строгих взглядов. А так да, то что ты предложил, очень неплохо звучит.


Нафига родителям просто штамп?
adav писал(а):

не, ну жена тоже может быть и другом, с которым просто интересно, не тольо трахаться, но точто описал комрад быдло это на самом деле плачевно


Зачем для этого жить вместе? Собрались часов в 10 утра, справив нужду и пройдя все гигиенические процедуры, и дружите да ипитесь дальше. Не понимаю я какое удовольствие ходить гадить в один горшок и собирать грязное белье.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы