Страница 15 из 54
BlackCat
Sagesurder1 писал(а):

единственное что конечно человек разумный должен думать, с кем заводить, когда заводить, и стоит ли именно сейчас заводить по финансовым соображениям.


Ну и? Вот по финансовым соображения и не завожу, самому не хватает на яхту. Wink
Anhel
dorinspector писал(а):

она всем нужна, но это не главное


главное, главное... прошли те времена когда с милой рай в шалаше)))

зы. почемуто китайцы и всякие прочие абрэки плодятся и не задумываются про всякую достоевщину)))
Olegan-TLT
BlackCat писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

без обид - но дурачек ты... какие яхты в сравнение с детьми?


А у тебя самого дети есть?
.


ну будет скоро Wink а так один есть не родной, приемный, ребенок супруги от первого брака. кстати далеко не простые это все дела (особенно если не свои дети). но все равно это - жизнь.
Косолапый
Sprite писал(а):

Косолапый
Бесполезно что то доказывать тебе, всё что я хотел сказать, уже сказал.

Всё приходит со временем, у кого то раньше, у кого то позже, но есть и такие у которых никогда, вот их мне реально жаль.


Почему когда заканчиваются аргументы, начинают переходить на личности? "Мне таких жаль" "Тебе не понять"...
dorinspector писал(а):

Косолапый писал(а):

А тебе хата и тачка не нужна? Когда могу подъехать забрать?



она всем нужна, но это не главное


Ок, на сколько детей готов поменять? Наловлю на вокзале hehe

Последний раз редактировалось: Косолапый (30 Июля 2010 14:29), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Anhel писал(а):

лавное, главное... прошли те времена когда с милой рай в шалаше)))



у меня рай в шалаше Pardon
antipinoman
BlackCat
как щитаешь, твои родители будут рады тому, что благодаря жызненому кредо их любимого сына у них не будет внуков?
BlackCat
dorinspector писал(а):

в том то и дело что нет


В том то и дело, что да.
dorinspector писал(а):

тоже не обязательно


Обязательно. В 99% случаев. Когда брак неравный, кто-то обязательно другого начинает куском хлеба попрекать.
dorinspector писал(а):

тут надо по духовным критериям больше подбирать


Я же написал, по общности целей и интересов.
Косолапый
Sagesurder1 писал(а):

BlackCat писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

без обид - но дурачек ты... какие яхты в сравнение с детьми?


А у тебя самого дети есть?
.


ну будет скоро Wink а так один есть не родной, приемный, ребенок супруги от первого брака. кстати далеко не простые это все дела (особенно если не свои дети). но все равно это - жизнь.


А яхта есть? Ну чтобы сравнить было с чем supercool
Grishka
strong писал(а):

BlackCat
как щитаешь, твои родители будут рады тому, что благодаря жызненому кредо их любимого сына у них не будет внуков?



Да не все ли равно как они будут , главное что бы завещание правильно оформили.
dorinspector
BlackCat писал(а):

Когда брак неравный, кто-то обязательно другого начинает куском хлеба попрекать.



это от людей зависит. Если в твоем окружении так не значит что так у всех

BlackCat писал(а):

В том то и дело, что да.



для меня не решает, если мне человек нравится на материальное положение насрать
BlackCat
strong писал(а):

как щитаешь, твои родители будут рады тому, что благодаря жызненому кредо их любимого сына у них не будет внуков?


Они конечно переживали по первости, но уже смирились. У каждого своя жизнь.
Cray
Если масштабно. Демагогия. supercool
Все живое на этой планете подчиняется одному правилу эволюции - продолжение рода, вида. Каждая клетка, семечка, рыбина, животина существующая в настоящий момент - есть доказательство этого простого правила. "Свободные от детей" тоже самое - есть результат этой цепочки жизни.
Но бывает, что некая ветка дерева природы рождается с брачком-с, вариации всякие, мутирование и тд. и тп.
Жизне-деятельнсость этого "брака показывает свою несостоятельность, не нужность, а м.б. даже и вред. И жизнь просто избавляется от не нужного "мусора". Так может быть "свободные от детей" бракованная ветвь? Они не оставят после себя ничего, ибо просто не зачем, дальше будет только хуже. М.б. мысли в голове особи о не нужности, не рациональности, бесполезности потомства и есть рычаг, механизм, который и заставит тупиковую ветвь кануть в лету.

По простому, по человечьи. С ума штоле посходили, как же без детей то?
Olegan-TLT
BlackCat писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

единственное что конечно человек разумный должен думать, с кем заводить, когда заводить, и стоит ли именно сейчас заводить по финансовым соображениям.


Ну и? Вот по финансовым соображения и не завожу, самому не хватает на яхту. Wink


а зачем тебе яхта если ты хундай акценте ездишь и гоношишься там по эмиграциям в не самую для этого лучшую страну? ты когда этот акцент покупал, уж если про благосостояние говорить, то сам видел, сколько твоих сверстников и даже знакомых твоего возраста из твоей же самары ездили на крузаках... то есть если в приоритетах материальное благосостояние - то его добиться надо. но если ты к 35 годам таким же наемным работником и остаешься, у тебя всех надежд на дядю-работодателя, на эмиграцию и так далее. яхты немного не такого уровня люди покупают Wink и в этом себе совершенно трезвый отчет надо отдавать.
Александдр
BlackCat писал(а):

Только после того как я род продолжил, я к этому роду никакого отношения иметь не хочу. Это кстати природой заложено гораздо глубже, самец о своем потомстве не заботится.


чей? Расскажи нам, о, зоолог! Самцы видов, не заботящихся о потомстве, бесславно сольют тем, кто заботится. По количеству этих видов.
antipinoman
Grishka писал(а):

Да не все ли равно как они будут ???, главное что бы завещание правильно оформили.


pst
Anhel
dorinspector писал(а):

для меня не решает, если мне человек нравится на материальное положение насрать


ты просто молодой ишшо.. а о дите ты подумал? что он тебе скажет если ты ему ничо не можешь обеспечить? не обязательно прям яхту с хомячком.. ну образно?
у меня кста есть знакомый с яхтой и без дитев.. ничо живет, обожает племянника Smile
Быдл-О
Александдр писал(а):

BlackCat писал(а):

Только после того как я род продолжил, я к этому роду никакого отношения иметь не хочу. Это кстати природой заложено гораздо глубже, самец о своем потомстве не заботится.


чей? Расскажи нам, о, зоолог! Самцы видов, не заботящихся о потомстве, бесславно сольют тем, кто заботится. По количеству этих видов.


По количеству видов лидеры - насекомые. Самцы насекомых не заботятся о потомстве. Ты слил, засчитывается Smile
BlackCat
dorinspector писал(а):

это от людей зависит. Если в твоем окружении так не значит что так у всех


При чем тут мое окружение? Это статистика. Посмотри сколько браков разваливается в первые годы, сколько после рождения ребенка.
dorinspector писал(а):

для меня не решает, если мне человек нравится на материальное положение насрать


А что будет через год? Два? Когда быт начнет заедать?
dorinspector
Anhel писал(а):

ты просто молодой ишшо..



30-ник мене, уже не такой и молодой
Anhel писал(а):

а о дите ты подумал? что он тебе скажет если ты ему ничо не можешь обеспечить?



ну яхты у меня нет, но кое что есть
Grishka
Anhel писал(а):

dorinspector писал(а):

для меня не решает, если мне человек нравится на материальное положение насрать


ты просто молодой ишшо.. а о дите ты подумал? что он тебе скажет если ты ему ничо не можешь обеспечить? не обязательно прям яхту с хомячком.. ну образно?
у меня кста есть знакомый с яхтой и без дитев.. ничо живет, обожает племянника Smile



Вот хороший пример: Роман Абрамович и яхты, дети, заводы, пароходы.
Косолапый
Цитата:

Жизне-деятельнсость этого "брака показывает свою несостоятельность, не нужность, а м.б. даже и вред. И жизнь просто избавляется от не нужного "мусора". Так может быть "свободные от детей" бракованная ветвь? Они не оставят после себя ничего, ибо просто не зачем, дальше будет только хуже. М.б. мысли в голове особи о не нужности, не рациональности, бесполезности потомства и есть рычаг, механизм, который и заставит тупиковую ветвь кануть в лету.


Включаешь зомбоящег и там постоянно показывают семейства алкашей, которые уже с пол-дюжины детей отправили в детдом и еще столько же на подходе. Вот она вершина эволюции, человечеству так не хватает детей тупорылых алкашей, которые, наверняка, станут уголовниками. Природу не обманишь supercool
Sprite
Косолапый писал(а):

Sprite писал(а):

Косолапый
Бесполезно что то доказывать тебе, всё что я хотел сказать, уже сказал.

Всё приходит со временем, у кого то раньше, у кого то позже, но есть и такие у которых никогда, вот их мне реально жаль.


Почему когда заканчиваются аргументы, начинают переходить на личности? "Мне таких жаль" "Тебе не понять"...


Когда человеку говоришь, что трава зелёная, а он отвечает синяя, когда говоришь что небо голубое, а он отвечает зелёное, то я не вижу смысла продолжать дискуссию.
antipinoman
BlackCat писал(а):

Они конечно переживали по первости,


ты даже представить не можешь как они переживаЮТ, пережить осознание того что твой род заканчивается - невозможно.
Смириться тоже невозможно, поверь.
Пока не совсем опоздал, сделай благое дело для своих родителей, сделай их истинно счастливыми в старости, родите им внучка или внучку. Жена то у тя есть или ты ваще яловый?
Пишу те это от чистого сердца supercool
poliman
автор троль Smile
Александдр
Быдл-О писал(а):

насекомые


Предлагаю повыше взять, птицы и млекопитающие. Мы же не беспозвоночные-амфибии- насекомые.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы