Страница 116 из 199
#МиХа#
санту барбару заканчивайте тут) все сопли в личке lol1
тут серъезные парни перетерают тему возбуждения hehe
Atomic-DM
Grigoriy
забей. вещь полезная, покупателей своих думаю найдет

......
сегодня решил сходить на концерт. сто лет нигде не был. иду на группу Н.О.М.
любопытно.
Kirill111
#МиХа# писал(а):

санту барбару заканчивайте тут) все сопли в личке lol1
тут серъезные парни перетерают тему возбуждения hehe

63
Adelko
Бошку 16в под 8ые болты рассверливать насколько? Поидее 12мм будет тютелька в тютельку, но кажись не залезут все таки (хотя сверло все равно играет ведь чуть). Так что видимо 12,5мм. Намана будет?

З.ы. оказалась срезана крайняя шпилька, по центральной линии, которая крепит постель распредвалов. Вытащить не удалось, и время терять сейчас не хочется. Сильно критично?
Kirill111
12 мм сверло. Все лезет как по маслу.

Крайнюю шпильку постели надо восстановить. supercool
Adelko
Биляяяя.. Восстановить. Ладно, маэстро, если пацаны говорят надо восстановить, будет восстанавливать Smile
Kirill111
Ars Longa писал(а):

Биляяяя.. Восстановить. Ладно, маэстро, если пацаны говорят надо восстановить, будет восстанавливать Smile

Есть такая хрень - экстрактор. Как раз для твоего случая. supercool
Adelko
Есть у мну такая хрень, сегодня утром спецом взял. И метчик есть обратный, и сверло обратное. Не получается засверлиться.. cry
denisk3004
люди!!! подскажите, где в Москве купить продукцию Createch? В частности хочу их опоры двигателя и кпп на 2114..
Atomic-DM
Ars Longa
я сверлил сверлом 12,1 и обычным шуроповертом. все окей.
х123ас
Ars Longa писал(а):

З.ы. оказалась срезана крайняя шпилька, по центральной линии, которая крепит постель распредвалов. Вытащить не удалось, и время терять сейчас не хочется. Сильно критично?


А что там за шпилька? У меня болтами на 6 всё прикручено...
Boriskin
mofo писал(а):

Странное дело щас стало появлятся, машину заводишь, напряжение 11 с чем то, то есть зарядка не идёт. Но стоит только газануть разок, сразу зарядка появляется, напряжение 12.8 становится. Что это может быть? (гнерато 4 дня назат установлен новый)


так вот к чему мне вчера миша мозг сношал про генератор и его возбуждение
Boriskin
Atomic-DM писал(а):

Grigoriy писал(а):

Хоть одна хорошая новость, после недели поисков я все-таки нашел рампу с обраткой за 1000рэ,.... я всех люблю


я конечно тебя тоже люблю, но

1. ты напрягал меня в личке неделю по поводу проставки.
2. я напряг брата, купил для того чтобы сделать переходник сам РДТ, брат изучая рдт, трубки и мои пожелания сделал чертеж
3. трубки, РДТ, чертеж я вез в 30 градусную жару на другую часть Питера и напряг человека на заводе.

Я конечно безмерно за тебя рад, но ты получается счас в шоколаде ,а я попал на лишние, нахрен мне не нужны затраты на производство твоей проставки под РДТ.


а самое что неприятное, что ты счас написал какой ты счастливый в теме для флуда, но не слова не написал мне в личку. Хотя как мне кажется хотя бы с точки зрения обычной веливости мог бы написать вначале мне.

Вот такая вот хренотень получается.


давно пора перестать быть таким добрым Smile
нада быть говном! supercool
_08_brOther
Stamel
Boriskin писал(а):

Atomic-DM писал(а):
Grigoriy писал(а):
Хоть одна хорошая новость, после недели поисков я все-таки нашел рампу с обраткой за 1000рэ,.... я всех люблю

я конечно тебя тоже люблю, но

1. ты напрягал меня в личке неделю по поводу проставки.
2. я напряг брата, купил для того чтобы сделать переходник сам РДТ, брат изучая рдт, трубки и мои пожелания сделал чертеж
3. трубки, РДТ, чертеж я вез в 30 градусную жару на другую часть Питера и напряг человека на заводе.

Я конечно безмерно за тебя рад, но ты получается счас в шоколаде ,а я попал на лишние, нахрен мне не нужны затраты на производство твоей проставки под РДТ.



а самое что неприятное, что ты счас написал какой ты счастливый в теме для флуда, но не слова не написал мне в личку. Хотя как мне кажется хотя бы с точки зрения обычной веливости мог бы написать вначале мне.

Вот такая вот хренотень получается.

давно пора перестать быть таким добрым Smile
нада быть говном! supercool




Atomic-DM
не слушай его, говна и так хватает!
Stamel
ЭЭЭ есть тут сообщение, да!
Serg_x
Glan писал(а):

ЛЕЧИТЬ то КАК?????

перезалить ЕЕПРОМ???


Например вот так )

Serg_x
Ars Longa писал(а):

Биляяяя.. Восстановить. Ладно, маэстро, если пацаны говорят надо восстановить, будет восстанавливать


Берешь накидываешь гайку, вовнутрь тыкаешь сваркой, все там заливаешь, и за гайку откручиваешь supercool
Atomic-DM
ладно ладно. мы все типа обсудили уже в личке и закрыли тему.

говном быть кстате тоже как то не кашэрно Smile
Adelko
Антон, Сергей, я шпилькой назвал, потому что шляпка под корень была отломана (ниже плоскости гбц), так то в самом деле болты на 6. Вобщем получилось в итоге, засверлились, но остатки вытащить не удалось, просто новую резьбу нарезали, все отлично закрутилось.

З.ы. увлекательный процесс оказывается пилить болты ГБЦ под 16ую голову. Я не допер сначала что там одно отверстие под болт, в блоке, короче остальных, пришлось потом один болт сделать специальным: короче по длине hehe
#МиХа#
Ars Longa писал(а):

Я не допер сначала что там одно отверстие под болт, в блоке, короче остальных, пришлось потом один болт сделать специальным: короче по длине hehe


чета не припомню, что один болт короче делали когда собирали мой мотор nea
Adelko
Патаму что вы сразу их всех делали под одну длину Smile а я типо решил по максимуму шоб в блок закрутились. Тут в одно отчете (из фака) прочитал, что болты чел укорачивал до 97,5 мм. А я их обрезал до 110мм. Потом один пришлось на 10 мм подрезать Smile
epatazh
Ars Longa

а может ты своими длинными болтами башку не дотянул Smile они там уперлись )

Я тут замутил развальные пластины -2 гр. На 3-х координатном станке Махо supercool поглядим как с -2 гр едет машино. Есичо патцанчикам с широкими колесьями впарим )





Ultimateuse
С -2 предсказываю кидалово на колее... Pardon
Glan
epatazh
поменяй резину Smile . смотреть на нее не могу Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 116 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы