Страница 89 из 162
maxred
Jackal писал(а):


А Тигго кетай. И....? что ты там про качество то говорил?


Тигго уже давно продается, а поло люди по картинкам заказывают - ты не видишь ли разницы?
Oll
maxred писал(а):

alexandro70 писал(а):

Роман-НН писал(а):

передний вроде.


тогда не понимаю,отчего такое желание его купить?
в чем его превосходства кроме клиренса..


Клиренса и вместимости вполне достаточно. Что ещё можно новое купить за 535? Фф в простенькой комплектухе.

Газель?
maxred
Oll писал(а):

maxred писал(а):

alexandro70 писал(а):

Роман-НН писал(а):

передний вроде.


тогда не понимаю,отчего такое желание его купить?
в чем его превосходства кроме клиренса..


Клиренса и вместимости вполне достаточно. Что ещё можно новое купить за 535? Фф в простенькой комплектухе.

Газель?


т.е. все паркетники по-твоему уступают газели?
Oll
По вместимости точно уступают. Думается, что и по клиренсу Газель повыше Тигго. Так что с твоими критериями - неплохой вариант.
maxred
Oll писал(а):

По вместимости точно уступают. Думается, что и по клиренсу Газель повыше Тигго. Так что с твоими критериями - неплохой вариант.


А ты сам почему не купил - плюс к обычному седану еще клиренс и вместимость?
Jackal
maxred писал(а):

Тигго уже давно продается, а поло люди по картинкам заказывают - ты не видишь ли разницы?


ваз 2105 тоже давно продается.
Если очереленой фольксваген по картинкам заказывают - значит доверие к марке.
Так ты же выше сам писал "немец как-никак", а что тут напишешь - "китаец как-никак"?

ЗЫ когда берешь чери?
maxred
Jackal писал(а):

maxred писал(а):

Тигго уже давно продается, а поло люди по картинкам заказывают - ты не видишь ли разницы?


ваз 2105 тоже давно продается.
Если очереленой фольксваген по картинкам заказывают - значит доверие к марке.
Так ты же выше сам писал "немец как-никак", а что тут напишешь - "китаец как-никак"?

ЗЫ когда берешь чери?


Опять проблемы понятийного аппарата - если не видишь разницы между 2105 и фокусом, то это не мои проблемы.
Тут я написал уже - машина пользуется большим спросом за счет удачных потребительских качеств. Поло ещё нет физически в продаже, но любой немец лучше фордовских бюджеток. В случае с тигго он физически есть и недостатки его известны как и достоинства и в этом случае совершенно четко видно и ощущается предмет покупки.
shubin81
нехотел тут писать - но все же - зачем брать тигго когда есть рав4 бу за теже видимо бапки. так это хоть японец, машина и полный привод есть ?
shubin81
да - еще - что там смотреть в поло - что вы в нем невидели ??? что там может такого быть, что увидев это вы координально откажетесь от его покупки ? торпеда обшитая недубленой кожей старой коровы ??? можно помотреть ближайших аналогов типа поинтера или уж нахудой конец дождатся реального полоседана в салоне и пощупать. ездовые качества - ну на свои деьги будет ехать - как оно еще поедет ? как жигуль копейка ? или как мазератти ?? конеш глупо идти заказывать щас - луше месяц-два подождать появления в салоне и пощупать...хотя если не 5 лет копил эти 500тыщ - можно и заказать - нового там ненащупаешь ничего
Jackal
maxred писал(а):

Поло ещё нет физически в продаже, но любой немец лучше фордовских бюджеток. В случае с тигго он физически есть и недостатки его известны...


Короче, я так понял, что ты ставишь китайца тигго выше фокуса - между "любым немцем" и "фордовскими бюджетками"?
pst
molot.o.k.
shubin81 писал(а):

нехотел тут писать - но все же - зачем брать тигго когда есть рав4 бу за теже видимо бапки. так это хоть японец, машина и полный привод есть ?

раф4 будет сильно б/у за эти бапки, они вообще цену держать дай бог каждому
shubin81
ну как бы предпоследнее поколение...либо пред-предпоследнее - они вообще говнолазы те еще - там клиренс реально есть и свесы правильные. яж неговорю ему последний кузов брать года так...05-го
poliman
а чем плох поло?
alexandro70
maxred писал(а):

совершенно четко видно и ощущается предмет покупки.


ездил на нем?
Oll
maxred писал(а):

Oll писал(а):

По вместимости точно уступают. Думается, что и по клиренсу Газель повыше Тигго. Так что с твоими критериями - неплохой вариант.


А ты сам почему не купил - плюс к обычному седану еще клиренс и вместимость?

Не проходит по ряду моих критериев. Например, "надежность", "длина", "АКПП" и т.д.
alexandro70
maxred писал(а):

т.е. все паркетники по-твоему уступают газели


по вместительности -ДА.
а по проходимости вот может поспорить.. http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/600076-2722.html
poliman
макс а мож в натуре газель или соболь?
maxred
Oll писал(а):

maxred писал(а):

Oll писал(а):

По вместимости точно уступают. Думается, что и по клиренсу Газель повыше Тигго. Так что с твоими критериями - неплохой вариант.


А ты сам почему не купил - плюс к обычному седану еще клиренс и вместимость?

Не проходит по ряду моих критериев. Например, "надежность", "длина", "АКПП" и т.д.


А с чего ты решил тогда, что у меня только 2 критерия и решил сострить?
maxred
Jackal писал(а):


Короче, я так понял, что ты ставишь китайца тигго выше фокуса - между "любым немцем" и "фордовскими бюджетками"?


сам пошутил, сам посмеялся, жаль фф тут не удалось отрекламировать.
shubin81 писал(а):

зачем брать тигго когда есть рав4 бу за теже видимо бапки.


шупа, огласи год рава4 за эти деньги.
alexandro70 писал(а):

ездил на нем?


пока нет, машина физически отсутствует у дилеров.
Oll
maxred писал(а):

Oll писал(а):

maxred писал(а):

Oll писал(а):

По вместимости точно уступают. Думается, что и по клиренсу Газель повыше Тигго. Так что с твоими критериями - неплохой вариант.


А ты сам почему не купил - плюс к обычному седану еще клиренс и вместимость?

Не проходит по ряду моих критериев. Например, "надежность", "длина", "АКПП" и т.д.


А с чего ты решил тогда, что у меня только 2 критерия и решил сострить?

Ты ИМХО свои критерии не в состоянии сформулировать, иначе не метался бы от нового Тигго до древней БМВ.
А начиналось все также с двух критериев: "кнопки на руле" и "раскладное сиденье".
maxred
Oll писал(а):

maxred писал(а):

Oll писал(а):

maxred писал(а):

Oll писал(а):

По вместимости точно уступают. Думается, что и по клиренсу Газель повыше Тигго. Так что с твоими критериями - неплохой вариант.


А ты сам почему не купил - плюс к обычному седану еще клиренс и вместимость?

Не проходит по ряду моих критериев. Например, "надежность", "длина", "АКПП" и т.д.


А с чего ты решил тогда, что у меня только 2 критерия и решил сострить?

Ты ИМХО свои критерии не в состоянии сформулировать, иначе не метался бы от нового Тигго до древней БМВ.
А начиналось все также с двух критериев: "кнопки на руле" и "раскладное сиденье".


Не надо грязи, если б ты был внимателен, ты бы понял, что это 2 варианта - либо по минимальной цене либо в районе 500к, но со всеми удобствами.
alexandro70
Макс,а может аутлендер первый?в твой бюджет думаю войдет 5 летний...
maxred
alexandro70 писал(а):

Макс,а может аутлендер первый?в твой бюджет думаю войдет 5 летний...


очень ломучь и угоняем.

мля, вчера 5ка появилась за 130, а сегодня уже продана.
alexandro70
Слушай,судя по тому как ты знаешь о всех машинах,ломучбь угоняем,ты наверное очень много времени проводишь на форумах...У тебя времЯ ТО, остается на работу.?
maxred
alexandro70 писал(а):

У тебя времЯ ТО, остается на работу.?


Только на работу и остается.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 89 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы