Страница 90 из 162
alexandro70
Эх блин,а может брилианс м2 посмо.ришь?
maxred
alexandro70 писал(а):

Эх блин,а может брилианс м2 посмо.ришь?


шютник да.
shubin81
maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

зачем брать тигго когда есть рав4 бу за теже видимо бапки.


шупа, огласи год рава4 за эти деньги.



если тебе тут пишут что аутлендер можно взять 5летний за твои бапке - то рафик года 96-2000 ты уж наверняка возьмешь...хотя ты щас танешь придумывать что он угоняем ломуч и дорог - отчасти это видимо правда - но как говорят зубов боятся....
maxred
shubin81 писал(а):

то рафик года 96-2000


теперь ты понял неразумность своего предложения?
alexandro70
Не,Макс согласись...новяй тигго..это 545 за 09 гтд,пиавильно?плюс всякой хиени бобавить...сколькт получится?
Мтжет не надо ,а?
shubin81
неразмуность аналогична подбору 20-го металлолома с шильдиком Bавария Мотор Wуй.ево занет чего еще
shubin81
alexandro70 писал(а):


Мтжет не надо ,а?



да не боись - небудет он pst попесдеть в инете про покупку куска гавна за поллимона и купить его в реале - вещи разного порядка 63
maxred
alexandro70 писал(а):

Не,Макс согласись...новяй тигго..это 545 за 09 гтд,пиавильно?плюс всякой хиени бобавить...сколькт получится?
Мтжет не надо ,а?


535к. Что можно нового взять за эти деньги? ФФ базовый и всё. Даже поло новый не возьмешь в нормальной комплектухе, а тут кросовер как-никак.
alexandro70
shubin81
Да есть такое ощущение..Макс а може
Ховер?
maxred
alexandro70 писал(а):

Макс а може
Ховер?


ховер стоит под 700 и я его смотрел - салон не понравился совсем. Да и акп вроде не предлагают, но один фиг салон не понра.
molot.o.k.
shubin81 писал(а):

maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

зачем брать тигго когда есть рав4 бу за теже видимо бапки.


шупа, огласи год рава4 за эти деньги.



если тебе тут пишут что аутлендер можно взять 5летний за твои бапке - то рафик года 96-2000 ты уж наверняка возьмешь...хотя ты щас танешь придумывать что он угоняем ломуч и дорог - отчасти это видимо правда - но как говорят зубов боятся....

рафик кстати нифига не ломуч судя по рейтингам Smile старье так же думаю не оч угоняемое
shubin81
значит рафик и надо брать. если нужны задатки внедора
shubin81
вот я тока непонял откуда про ломучесть аутлендера инфа ? митсубиши марка может и странная слегка - но зачем так вот..."ломучесть"
maxred
shubin81 писал(а):

значит рафик и надо брать. если нужны задатки внедора


плять шуба, ты какой-то совсем тугой. Рафик 10лет не может быть неломуч.
shubin81 писал(а):

вот я тока непонял откуда про ломучесть аутлендера инфа ? митсубиши марка может и странная слегка - но зачем так вот..."ломучесть"


шуба верь мне и всё.
shubin81
понятно...а беха 20-ти летняя знач неломуча ?? или ты уже нехочешь беху ?
maxred
shubin81 писал(а):

понятно...а беха 20-ти летняя знач неломуча ?? или ты уже нехочешь беху ?


бэха стоит 150тысяч от силы - можно и потерпеть.
shubin81
maxred писал(а):


shubin81 писал(а):

вот я тока непонял откуда про ломучесть аутлендера инфа ? митсубиши марка может и странная слегка - но зачем так вот..."ломучесть"


шуба верь мне и всё.



я учту. но предпочитаю верить инфе по соседскому аутлендеру который бу-шный уже года два юзают в режиме сел-паехалЪ
maxred
shubin81 писал(а):

maxred писал(а):


shubin81 писал(а):

вот я тока непонял откуда про ломучесть аутлендера инфа ? митсубиши марка может и странная слегка - но зачем так вот..."ломучесть"


шуба верь мне и всё.



я учту. но предпочитаю верить инфе по соседскому аутлендеру который бу-шный уже года два юзают в режиме сел-паехалЪ


Да ты со свечкой же не стоял. Товарищ недалеко живёт, дык у его соседа однажды утром не получилось так сел-поехал сделать ибо тупо угнали.
shubin81
понимаешь максег - если бы были рафики до 94 г.в. то они стоили бы тоже 150 тыщ...но так как судя по интеу рафики пошли с 96 года то авто 97-99 г.в. тебе обойдется в 300-350 тыщ что судя по твоей логике ровно в два раза неломуче - ибо возраст в два раза моложе. + в активе имеем клиренс привод практичность. правда понтануть неполучится - что есть то есть...вот думаю нах я тут расписываю...все равно щас будет отписка в стиле "а если бы он вез патроны"
maxred
shubin81 писал(а):

судя по твоей логике ровно в два раза неломуче


это твоя логика. "Логика". Не понимаю чего тебе рафик этот дался - ну купи себе его десятилетний, заипешься с подвесками, коробкой, мотором, накуя ты шкоду взял, которая по всем параметрам намного хуже.
shubin81
ах, ну да - я же забыл самое главное - бмв ведь неугоняема и нах ненужна никому.
shubin81
в бехе 20-тилетней значит с этим все ништяк будет ?? а даже если и небудет то за 150 тыщ ты готов ковырятся ? видимо так...
maxred
shubin81 писал(а):

ах, ну да - я же забыл самое главное - бмв ведь неугоняема и нах ненужна никому.


на что её угонять - запчасти копьё.
maxred
shubin81 писал(а):

в бехе 20-тилетней значит с этим все ништяк будет ?? а даже если и небудет то за 150 тыщ ты готов ковырятся ? видимо так...


блин, ты даже сам уже додумался.
shubin81
maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

ах, ну да - я же забыл самое главное - бмв ведь неугоняема и нах ненужна никому.


на что её угонять - запчасти копьё.



ты сам лично проверял это ?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 90 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы