Страница 5 из 5
karter
да я и не обижаюсь hehe честно говоря просто лень писать сухими терминами физики, их еще ведь вспоминать надо hehe
Rivet
Rover_61reg
+1000

karter писал(а):

да я и не обижаюсь hehe честно говоря просто лень писать сухими терминами физики, их еще ведь вспоминать надо hehe



Вот и зря что лень!
Если чем то занимаешься - вспоминать ничего не надо, или знаешь или Pardon
karter
что поделать, если я ленив Pardon
MuzAvtoFanat
по просадке напряжения без кондера позже выложу видеоролик, ниже 13,4в у меня не проседает.
к тому же щас жара и как вкл. карлсон проседает до 12,8в
XpoHuK
karterчет я тебя нихрена не понял.... фсе, писец ко мне пришел, не поеду больше на SPL и ТАЗ свой продам. Ламер Я, ЛАМЕР !!!!!
тока вот результаты лучше были с каждым разом после устанвки и внедрения фсяких разных штук-дрюк.... в т.ч. и кондера, точнее ионистора. Ах, да.... я же сделал супер-пупер деяние... выкинул провод Мистери... и протянул новый "Пролежни" ROFL тока 2Ga вместо 4Ga.. Ничо, бывают у всех зае..ы. Вчера последовал почти твоему примеру, хотел выкинуть паяльник со всеми причиндалами и купить неиповую кувалду. накинулась жаба - жалко. Но вдруг вспомнил чью-то фразу из местных тутошних "горячий контакт - это холодный контакт, а холодный контакт - это горячий контакт" ну как-то так. Взором окинул старую проводку, мляяяяя, вот я (кхммм....) раньше не дружил с паяльником. Короче хрен с ним со всем. Кондерку я себе поставил тока перейдя границу по SPL 142 дб, и то что усь может выплюнуть 1 кВт дури... а в остальном он нахрен ненужен (я про обычное авто, а не для соревновалок) и проводка тут особо не влияет. Но это мое ИМХО.

З.Ы. а соревновалки я ваши видел... ничего не скажу... нет слов просто.
karter
Че то я тоже тебя не понял nea вообще ничего что ты хотел сказать hehe
XpoHuK
karter
вот и хорошо.... я просто педелился своим опытом и мнением....
ненастаивай на своем ИМХО.
karter
Дык я тоже вроде опытом поделился и своим и товарищей, и на своем мнении настаивать буду, пока меня не разубедят опытным путем, потому как теория теорией а с практикой расходится очень часто
Rivet
karter писал(а):

потому как теория теорией а с практикой расходится очень часто



Особенно если теорию забыл, не знал и вообще - лень...
karter
какой Вы однако провокатор hehe hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы