Страница 93 из 162
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

оно тут некместу и вообщзе бабское по идее


Бабское, это шкодо скайт, ибо не туда, не сюда... А тут конкретно целевой авто, городской с низким расходом, одножопный вариант.
shubin81 писал(а):

а что в нем хорошего ?


А что в нем плохого?
shubin81
SMF писал(а):

Бабское, это шкодо скайт, ибо не туда, не сюда...



гыыы....задело как сильно человека. просто прям какая то беда...или у вас там жарко очень ??

SMF писал(а):

А тут конкретно целевой авто, городской с низким расходом, одножопный вариант.



ну да. по булочным ездить по асфальту конеш это целевое дело. эта машинка - для дамы или для дамы+ребенок+барахло по домохозяйству (да и то там вроде две двери - так что ребенок отменяется). булок тоже много ненагрузишь ибо габажника нет. вобщем цацка - это аналогично как мефи везде пихает свой соап - посему я всеголишь хотел сказать что это ведерко тут тупо не к месту. зачем ты его советуешь автору неясно
не Шумахер
А почему у нас считается, что если одножопный вариант, то это машина бапская?Т.е. "настоящий мужик" должен быть обременён оравой дармоедов, которых надо постоянно куда-то возить?Зашибись.Подаю заявление:Считайте меня кем угодно, но таким "настоящим мужиком" я быть не хочу! gpn
Jackal
maxred писал(а):

если тебе не ясно, то прими соболезнования.


Макс, я в твоей "классификации" плохо разбираюсь. Ты вот флюенс и круз в Д класс записал. Все можно ожидать...

ЗЫ Я меганы тоже смотрел (не на замену фф2), видимо ввиду меньшей ликвидности на вторичке стоят не очень высоко. А неходовые варианты 1.4 так вообще есть по невысоким ценам. Но не знаю как там стоимостью запчастей и содержания. Может там как раз все нешоколадно.
poliman
оно даже не бабское...оно первое место в европе занимает среди тех, кому форд по 300баксов отчислял в фонды pst
не Шумахер
А я бы взял Фиат-500(если я в нём помещщусь нормально, ИМХО для города лучший вариант.
poliman
значит в тебе наверно есть чтото пида..ское..
мужик должен ездить или на уазе или на бмв и иже с ними.
другого не дано.
иначе не мужик.
НАПИЛЬНИК
poliman писал(а):

значит в тебе наверно есть чтото пида..ское..
мужик должен ездить или на уазе или на бмв и иже с ними.
другого не дано.
иначе не мужик.


shubin81
не Шумахер писал(а):

А почему у нас считается, что если одножопный вариант, то это машина бапская?Т.е. "настоящий мужик" должен быть обременён оравой дармоедов, которых надо постоянно куда-то возить?Зашибись.Подаю заявление:Считайте меня кем угодно, но таким "настоящим мужиком" я быть не хочу! gpn



там багажника толком нет. либо просто имеет смысл задние сидения снять и выкинуть. вобщем я непротив что оно мужское и все такое- но мне такой шокалад ненужен. да и многим
Муса Джалиль
Может ребята вы свое е.анатское мнение оставите при себе? А то уже надоело этот бред по нескольку раз выслушивать.
shubin81 писал(а):


гыыы....задело как сильно человека. просто прям какая то беда...или у вас там жарко очень ??


С чем ты несогласен? Бабская машина которая не чего не умеет, ну либо умеет всё, но опосредовано.
не Шумахер писал(а):

А я бы взял Фиат-500(если я в нём помещщусь нормально, ИМХО для города лучший вариант.


Аналогично. Для Москвы я бы другие варианты и не рассматривал, имеется ввиду класс авто.
shubin81
SMF писал(а):

С чем ты несогласен? Бабская машина которая не чего не умеет, ну либо умеет всё, но опосредовано.



умеет она ровно столько же скока твой слоненок, не меньше - тока вот ты застрянешь дальше благодаря клиренсу, и за трактором ты будешь лишние 5ток километров ходить - делов то. ставь на него резину хоть нормальную - будешь героем (но ненадолго 63 ). причем тут бабская я несовсем понял, хотя если ты про колеос - возможно имеет смысл с тобой согласится
poliman
SMF
какой ты естет Smile
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

умеет она ровно столько же скока твой слоненок


Какой слоненок? Нет у меня слоненка, есть легковая машина за 600 и Уазег, с какой из них ты хочешь сравнить бабского скаута?
poliman писал(а):

SMF
какой ты естет


"Не мы злые - жизнь такая!" (с)
shubin81 писал(а):

хотя если ты про колеос - возможно имеет смысл с тобой согласится


Я про Скаут, хотя от Колеоса жена балдеет, машина то её.
shubin81
ага - как всегда пошли голимые сливы с употреблением слова "бабский". писать более резона нет - ибо товарищ основательно обижен тезисом про беху за пару лимонов и гараж в два десятка автомобилей.
Killer Speed
shubin81 писал(а):

вобщем я непротив что оно мужское и все такое- но мне такой шокалад ненужен. да и многим



"до блеска вымыт его розовый мини-купер
но порядочный пацан такой себе не купит" (с) pst

ваще не понимаю нах покупать рестайл горбатого запорожца
autoladaru
Кстати про флю и круз. В последнем ЗР есть их тест м/у собой. До конца ещё всё не прочёл но табличку с динамикой глянул.
0-100 круз ща 15 с чем то, флю за 14!!! Оба с мотором 1.6. Вес по данным ЗР 1400 !!! кг.

Вообщем вроде машины как бы д класса как тут пишут но с динамикой как у самары-классики 1.6.
Роман-НН
autoladaru писал(а):

Кстати про флю и круз. В последнем ЗР есть их тест м/у собой.


Есть тест и в последнем "АР". Флюенс вообще разгромили (там еще и "примеряем на себя" было про него), а Круз так и продолжает носить гордое имя "ни о чем".
pklyonov
autoladaru писал(а):

Вес по данным ЗР 1400 !!! кг.

У фокуса моего 1420 с ящиком с отвертками был и некоторым хламом в багажнике. Ну и бензин, думаю, 1350-1450 все в гольф-классе примерно и весят.
maxred
Роман-НН писал(а):

autoladaru писал(а):

Кстати про флю и круз. В последнем ЗР есть их тест м/у собой.


Есть тест и в последнем "АР". Флюенс вообще разгромили (там еще и "примеряем на себя" было про него), а Круз так и продолжает носить гордое имя "ни о чем".


Ещё раз вчера посидел в крузе - писанина АР от лукавого, тот же фокус и рядом не валялся.
autoladaru
pklyonov писал(а):

autoladaru писал(а):

Вес по данным ЗР 1400 !!! кг.

У фокуса моего 1420 с ящиком с отвертками был и некоторым хламом в багажнике. Ну и бензин, думаю, 1350-1450 все в гольф-классе примерно и весят.



У меня на 2 л написано в ПТСе 1327 кг



maxred

Согласись стрёмно брать авто за почти 700 с динамикой чуть лучше классики?

Пытаясь обогнать тоже зубило натужно реветь мотором в 4-5 тыс об/мин и при этом иметь расход в 12 л в городе.
Jackal
autoladaru писал(а):

Кстати про флю и круз. В последнем ЗР есть их тест м/у собой. До конца ещё всё не прочёл но табличку с динамикой глянул.
0-100 круз ща 15 с чем то, флю за 14!!! Оба с мотором 1.6. Вес по данным ЗР 1400 !!! кг.


я тоже читал.
Помню что максималку у одного 175 у другого 176 намерили. Довольно сильно недобрали до паспортных значений.
Преоро и то заметно быстрее и по динамике и максималке вышло - выходит просто у Преоро более скромные ТТХ заявлены и она гораздо ближе к ним в реальности. Проплаченные материалы? Кем, вазом?

Собственно я не гонщег, меня секунды до сотни не так сильно волнуют, просто рассуждаю. на предетм соответсвия реальным ТТХ и заявленым.

ЗЫ. Если что, то фф2 тоже недобирает до паспортных, но не так сильно.
molot.o.k.
poliman писал(а):

значит в тебе наверно есть чтото пида..ское..
мужик должен ездить или на уазе или на бмв и иже с ними.
другого не дано.
иначе не мужик.

Конечно тока в России настоящие мужики прячутся за танированными стеклами черных жипов Smile глухая деревня и азиатчина блин, чего боятся? перед кем понтуются? я еще понимаю северный кавказ, там еще куда ни шло, горы типа да и опастно, а в Москве то нафиг? а забыл еще драгдиллеры, сутинеры и ганста-реперы в Н-Й тоже ездят на эскаладах в гуталине. Я вот недавно сузуки-свифт шеколадный по очень сходной цене едва не взял, прям перед носом купили, уже взял деньги и звонил что выезжаю покупать, и че теперь?
не Шумахер
Я дуцмаю, что Ваз не сзнательно занижает ТТХ своих изделий, а знает о большом разбросе мощности двигателя у разных экземпляров и выдаёт среднее арифметическое gpn
ЗЫ А касаемо "мущских" и "пидорских" машин в Мск это сейчас актуально для баб, которые выбирают технику по принципу меряния пиписьками, бюстами или чего там у них?Мужики, в целом, этот этап в Мск уже пережили лет 10 назад
poliman
макс, а мож калину глянеш - 300к с кандеем.
добротная машина.
Роман-НН
maxred писал(а):

Ещё раз вчера посидел в крузе - писанина АР от лукавого, тот же фокус и рядом не валялся.


Тебе может понравиться салон, почему бы и нет? Но не салоном единым, это раз.... Эргономика хромает - два... Ну и по ходовым качествам не айс - три.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 93 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы