Страница 3 из 8
PachaG
и как натсраивать если что?
или никак?
Укушенный
masta писал(а):

на 2Т свечка чем чернее тем лучше

Глупости какие-то... Pardon


это естественно имхо
Укушенный
крути крутилки на карбе. там их 2 всего - состав смеси и ХХ. у меня так по крайней мере
PachaG
ну а часто там что делать надо?
или катаешься и все пох?

а аккум же там есть?
antipinoman
PachaG
чо новый купили?
Стелс, да?
я се как раз тоже вортекс взял, но 4Т 150сс
ща с отпуска выйду - тему слабаю с фото и описанием жизнедеятельности Smile
ваще, если честно то вортекс цука здоровый и тяжёлый, с моторчегом 50сс там ваще овощная тема походу, ногами отталкиваться будешь hehe
а у мну 150 сс пуляет норм, в пятницу на дачу поехал на нём, приборка цука в милях кажет, еду 40-50 и чо та дофига машин смарю обгоняю hehe , тока потом допетрил что оно в милях кажет, так что обкатки у меня не получилось hehe
ща на работу тоже на нём приехал, кайф, все пробки по тротуарам и пох gpn
PachaG
strong
новый, вроде вортекс, но 50сс
батек с матерью перли на нем 15км из райцентра, там дале бугор не хилый есть, я там на приоре редко когда в 120 могу упереться (ну это если вниз сильно разогнаться, а дорога там плохая), так грит пер двоих как надо
я хз, тоже мне не нравится большой и 50, но зато прав не надо

в среду буду заценять Smile
antipinoman
PachaG
я кстати свой на пять рублей дешевле рыночной цены взял, благодаря шапочному знакомству с челом в представительстве Стелс, по зимней цене мне парняга уступил, две недели кстати ждал свой мопед, таможня добро не давала, пидароги мля, зато ща радости полные штаны gpn
я так понял у вас обкатки тоже не получилось да?
PachaG писал(а):

батек с матерью перли на нем

обкатывать же надо типо строго по одному, вдвоём на обкатке ездить нельзя, но раз уж проехали - значит обкатали hehe
PachaG
ну говорят больше 30ти не гнали Smile
да ладно, обкатка, хрен с ней, аккуратно поездют, все равно гонять не будут, это я уж по выходным поотжигаю
da_nigga
ты че новый купил? Смари у него воздушное охлаждение, цуко не перегрей пока обкатываешь
PachaG
да не я купил-то Smile

есть у нас там один паренек, аэрографией занимается, вот думаю уже че-нить зафигачить

antipinoman
я тоже перегрева очкую, пол-часа еду, минут пять курю стою пока мапет отдыхает, так-же заморачиваюсь на счёт масла, езжу на заводском пока, а мысль о том что надо было сразу его слить и залить какой нить фулл синтетик 10-50/60 меня гложет, с другой стороны там же небось какое нить обкаточное, мож я и прав получаюсь что не слил его пока, до замены 50 км осталось, а до дома пиликать сотку, полтан перекрут получается, не буду же я посерёд дороги его менять Smile
ну да куйсним, 50 километров лишаковых не критично небось...
competition
da_nigga писал(а):

ы че новый купил? Смари у него воздушное охлаждение, цуко не перегрей пока обкатываешь


Это сложновато... Он когда перегреется перестаёт валить нормально.
antipinoman
PachaG писал(а):

аэрографией занимается


это куйня, ща реально модно и песдато смотрится обклейка винилом, можно аж шагреневым Smile
а аэрография как то не айс на мопеде
PachaG
strong писал(а):

это куйня, ща реально модно и песдато смотрится обклейка винилом, можно аж шагреневым

а аэрография как то не айс на мопеде


ну да, матовой пленкой зафигарить
или под карбон нна Smile

а там хоть указатель температуры есть?
PachaG
а че там надо с собой возить, чтоб мало ли гайцы будут доколупываться, ну что типа 50 кубиков и пошли в сад?
PachaG
там ваще в инструкции написано все?
competition
PachaG писал(а):

а там хоть указатель температуры есть?


Не, там лампочка перегрева но не на всех.
PachaG писал(а):

а че там надо с собой возить, чтоб мало ли гайцы будут доколупываться, ну что типа 50 кубиков и пошли в сад?


У нас раньше просто бумажку, где написано "Продавец ... Покупатель ..." Но если сильно валить, то могут потащить на СТО - проверить объём маслом.
PachaG
AleXeNoN писал(а):

проверить объём маслом


ваши имеют право?
а наши?
PachaG
а инжектор впихнуть можно?
antipinoman
PachaG писал(а):

или под карбон


ваще окуенно будет gpn
PachaG писал(а):

указатель температуры


неа
и у тебя в отличие от меня приборка со стрелками, а у меня полностью электронная с синей монохромной песдатой подсветкой Wink такую на 150сс ставят.
PachaG писал(а):

а че там надо с собой возить,


там на нём на боках наклейки вортекс 50, ну и инструкцию с чеком возите, хотя крайне мало вероятно что до мопеда гаеры доэпуцо, им это нах нинада, я на 150сс сегодня прям на посту на липецкой улеце парканулся, пока курил подходит мент, чо пачом, скока прёт, скока жрёт, я говорю 150сс и прёт сотку и жрёт три литра на неё, он говорит оникуясе hehe и говорит ну ладно, щасливо типо.
ЗЫ прав А не имею, хочу мож зимой купить, там недорого, пять рублей всего то...
заодно и регануть его тада, типо я законопослушный 63
antipinoman
PachaG
вот, почетай, там не тока про 4Т но и про 2Т разделы есть
чохош можешь узнать про мопед на этом форуме.
Главное не баянить, там это не любят.
http://china-scooter.ru/forum/index.php
PachaG
competition
PachaG писал(а):

AleXeNoN писал(а): проверить объём маслом

ваши имеют право?

а наши?


Все имеют, если ему покажется, что ты сильно резво едишь. Лучший выход - ставить его на козла и проезжать мимо ИДПС-ов, они рот открывают и замирают. pst pst pst
PachaG
я так понял, что скутеры это большой геморой, в плане скока всего там можно сделать
мля, хорошо, что я не себе его купил Smile

хотя че-нить с ним сотворю Smile

а зимой можно ездить?
:lol1
мааасло какое, мааасло какое... мы ваще роснефтью промыли и её же залили. Катаются не кашляют. Правда, наши 4Т. А так, по сабжу, любое для 2Т двигателей канает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы