Страница 1 из 4
Цифра
Родственника рабочая авта. Максимальная комплектация. Я от таких машин далеко совсем, поэтому ни сравнивать, ни даже понять че к чему не в моей компетенции. Скажу просто - мне машина понравилась. Она понравилась даже моей жене, которой вообще пофиг на чем ее возят. Машина для активного отдыха то что надо. По дорожкам между дачными участками можно вваливать на нехилой скорости, подвеска глотает тока в путь, даже становится интересно, что она не схавает. Мотор бензинка 4,7 срывает более чем 3х тонную машину как пушинку, даже наплевав на два работающих кондиционера (ура! есть машины где он не влияет). По салону кожа/рожа, но не скажу, что впечатляет, но нюансы весьма продуманы. В общем и целом - хорошая машина для жизни. Одно минус - хавает 25 литров на 100 по городу. А так весьма душевный автомобиль.
Mihalych78
а мне нравилось на макс его и круиз контроль включить

что в гору что с горы
Гомер Симпсон
Hexff
самое впечатляющее - это звук двигла, когда он заводится, особенно зимой! непередаваемое ощущение! gpn gpn gpn
MEPHI_Aahz
Ну как, до приоры-то дотягивает или нет?
Гаврилыч
Кузя нифига не понравился, - слишком большой.
Olegan-TLT
хорошая машина, только анахроническая передняя панель, у меня у родственника была такая 2004-го года выпуска - там кассетный мафон реально стоял pst и это в 2004-м году gpn а так хороший конечно авто, если бабки есть его кормить-поить
Гомер Симпсон
Sagesurder1 писал(а):

хорошая машина, только анахроническая передняя панель, у меня у родственника была такая 2004-го года выпуска - там кассетный мафон реально стоял pst и это в 2004-м году gpn а так хороший конечно авто, если бабки есть его кормить-поить

в стандартной комплектации он до своего конца производства стоял ROFL
Slavny
а я катался на инфинити fx35.
всё понравилось вроде, но всё равно не понял, за что 2 ляма было платить 63
Цифра
Sagesurder1 писал(а):

хорошая машина, только анахроническая передняя панель, у меня у родственника была такая 2004-го года выпуска - там кассетный мафон реально стоял pst и это в 2004-м году gpn а так хороший конечно авто, если бабки есть его кормить-поить


Там кассетник и CD чейджер на 6 дисков.
dorinspector
я на таком катался тоже -там механика была -включается прям как на волге
Цифра
dorinspector писал(а):

я на таком катался тоже -там механика была -включается прям как на волге


Механика? Что-то не верится прям...
MIK1982
Sagesurder1 писал(а):

там кассетный мафон реально стоял


так на лексусах только в прошлом году помоему закончили ставить был у знакомого GS гибридный 08 года так и в нем кассетник был )))
dorinspector
Hexff писал(а):

Механика?



серьезно -сам удивился, а когда ее еще и попереключал -вдввойне удивился -волга один в один
Гомер Симпсон
dorinspector писал(а):

я на таком катался тоже -там механика была -включается прям как на волге


ты где-то реально раритет нашёл....
Давно уже сотки с механикой не шли.
Может, ты на прадике был?
dorinspector
Гомер Симпсон писал(а):

ты где-то реально раритет нашёл....



это в 2004 или 5 м году было
Саныч2112
Hexff писал(а):

По дорожкам между дачными участками можно вваливать на нехилой скорости, подвеска глотает тока в путь, даже становится интересно, что она не схавает.



а на поле выехать стремно или хозяин не разрешил ??? сейчас детей на дачах много - не страшно было вваливать ???
Е.Бунко
Mihalych78 писал(а):

а мне нравилось на макс его и круиз контроль включить

что в гору что с горы


Ну и какая у него максималка? 185.
круиз при скорости выше 165 не работает. Это правила международные.
По управляемости это ЗИЛ-130.
Hexff писал(а):

В общем и целом - хорошая машина для жизни. Одно минус - хавает 25 литров на 100 по городу.


как экономично. редко в городе кто в 30 укладывается.

Для мужичкоф, озабоченных размерами самое то.
Сейчас десятилетние сотки впуливают по 1,5 ляма. т.е дороже новых.
Про цены на них в Японии и США, лучше не знать "ценителям комфорта"...

Последний раз редактировалось: Е.Бунко (02 Августа 2010 15:19), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
dorinspector писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

ты где-то реально раритет нашёл....



это в 2004 или 5 м году было


может, ты не на сотом, а на 80-м или 105-м ездил? У них как раз много было выпущено с механикой...
100-й с механикой Pardon .... может араб был?...
dorinspector
Гомер Симпсон писал(а):

может, ты не на сотом, а на 80-м или 105-м ездил?



не 80 точно, а 105 какой?

Е.Бунко писал(а):

По управляемости это ЗИЛ-130.



не, мне кстати понравилось -большой, а рулится легко, только волговская коробка колорит придает
Olegan-TLT
максималка то у него небольшая конечно, ну относительно как бы мощности (хотя с другой стороны такую бандуру прет здорово). все же он не три тонны по моему весит, а наверное две с небольшим. ниссан патруль по моему куда здоровее...

а так конечно такие машины на для скорости - я ездил, мне после 140-ка страшно, на калине по моему приятнее ехать на скорости 160 например. у крузакак шибко колеса высокие и сам высокий-валкий.

да, на максималку пробовал его - честно говоря обосраться можно. крузак не для того, чтобы 185 шпарить по трассе.
Роман-НН
dorinspector писал(а):

я на таком катался тоже -там механика была -включается прям как на волге


видимо дизель был...
Гомер Симпсон
dorinspector писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

может, ты не на сотом, а на 80-м или 105-м ездил?



не 80 точно, а 105 какой?



вот как раз с механикой:
http://auto.ngs.ru/view/395507
dorinspector
Гомер Симпсон писал(а):

вот как раз с механикой:



а чем он от 100 отличается
Гомер Симпсон
dorinspector писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

вот как раз с механикой:



а чем он от 100 отличается


я не особи силён в этом вопросе, но знаю, что 105-й будет позлее на бездорожье 100-го. Знаю, что мосты разные у них, и что большинство 105-ых были на механике...
Сам то я ездил на Прадике - мне уже его возможностей с лихвой хватало за глаза. supercool
-=GaLaN=-
dorinspector писал(а):

а чем он от 100 отличается


Как земля и небо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы