Страница 1 из 1
@lllig@tor
Было уже 2 раза,ни стого ни с сего глохнет и оба раза на светофоре.Потом раз 5 кручу стартер,ноль эмоций.Потом заводится как ни в чем не бывало.После заводки некоторое время мигает иммобилайзер.Может у кого было? Может сам иммобилайзер глючит?
limit
отключи иммо. убери датчик кислорода и поставь проставку вместо катализатора ну и за одно поменяй все фильтра!
u313
А датчик кислорода то при чем? Да и фильтра.... сомнительно. А иммо активирован? Если да, то как его отключишь - вообще хрен заведешь.
limit
иммо отключить(убрать из ПО контроллера), ДК отключить (убрать из ПО контроллера )-перепрошить контроллер на станции от 800 до 1500 р в зависимости от типа контроллера.Фильтра-не сомнительно!я с этим встречался все поменял не какого эффекта, снял кататлизатор (он забитый был страшно )пробил его ломом , поставил вроде как машина ездить стала нормально но чтот то не то, заехал к знакомым мне ПОСТАВИЛИ динамичную прошивку (dina9), счас все ОК
u313
А я сновья снял катализатор и поставил проставку, ну его нах с такими проблеммами.
Tom669
Я уже на второй машине с катализатором и иммо активированым езжу и пока все хорошо. А если машина глохнет то нужно искать причину а не вырезать все подряд и перепрошивать. Если есть неисправность то это ни чего не даст.
AlexСП
Какой контроллер,прошивка?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы