Страница 6 из 8
masta
х123ас писал(а):

Посмотрел тут, годовалый Honling стоит 27 тыр, не дёшево. Но это в Сочи, Туапсе и тем более Краснодар, будут дешевле.


Отэто песдетц... Отэто ценники.... lol1 lol1 lol1

ЗЫ: У нас такое добро на ходу по 300-400 бачей продаеццо валом...
х123ас
masta писал(а):

Отэто песдетц... Отэто ценники....



ЗЫ: У нас такое добро на ходу по 300-400 бачей продаеццо валом...


Приехать что ли к вам затариццо. Кто в курсе, их растамаживать нужно?))
masta
х123ас писал(а):

masta писал(а):

Отэто песдетц... Отэто ценники....



ЗЫ: У нас такое добро на ходу по 300-400 бачей продаеццо валом...


Приехать что ли к вам затариццо. Кто в курсе, их растамаживать нужно?))


Народ так гонял, но надо, шоб резидент страны через таможню его перевез... А так, как вариант, через Керчь можно протянуть, тока надо все ньюансы узнать...
х123ас
masta писал(а):

Народ так гонял, но надо, шоб резидент страны через таможню его перевез... А так, как вариант, через Керчь можно протянуть, тока надо все ньюансы узнать...


резидент говоришь? Так нет проблем...
masta
х123ас писал(а):

masta писал(а):

Народ так гонял, но надо, шоб резидент страны через таможню его перевез... А так, как вариант, через Керчь можно протянуть, тока надо все ньюансы узнать...


резидент говоришь? Так нет проблем...


Я имею ввиду то, шо нужен гражданин Украины....
х123ас
masta писал(а):

Я имею ввиду то, шо нужен гражданин Украины....


я тебя понял Smile
Otto Frija
х123ас писал(а):

... Лично я такого японца не взял бы в любом случае - внешне неалё вообще. Есть же японские скутера более приличного вида...


Есть две самых распространенных модификации:
Оригинальная SuperCub С50

Чистый и неподдельный антиквариат, Веспа нервно курит в углу. Уже больше года как с впрыском и жутчайшей экологичностью, горы катализаторов и т.д.
И SuperCub С50Е, любимый конь анимешников всего мира.

С переделанной оптикой.
А есть еще немало модификаций того же, но с другим внешним дизайном, и всё равно из Джапии.
х123ас писал(а):

... Как вообще с запчастями на япов и китайцев, проблем нет? ...


Есть. Нередко банальный сальник приходится ждать и приобретать "под заказ". Нормальные колодки - тоже. Речь про японские.
х123ас писал(а):

... А то думал мож найти какой нибудь с убитым двигом, да подешевле, ну отремонтировать мотор и ездить. Кстати как там с тюнингом дела обстоят? Моторы форсировке поддаются?


Я так думаю, этот путь создаст море гемора и в итоге дешевле не выйдет. Это Вам не Рига с Вайрасовским V-50. И напряженность мотора другая, и запчасти мягко говоря, недешевые. По личным наблюдениям, лучше брать как раз хороший экземпляр и не парясь, ездить. А в магазинах обычно стоят как раз экземпляры на пределе, который вроде как ездят, но и помереть вполне способны - у них аукционная оценка низкая, и ценник, соответственно, для продавца посреди Японии был на уровне металлолома.
х123ас
Otto Frija писал(а):

Есть две самых распространенных модификации:

Оригинальная SuperCub С50



Чистый и неподдельный антиквариат, Веспа нервно курит в углу. Уже больше года как с впрыском и жутчайшей экологичностью, горы катализаторов и т.д.

И SuperCub С50Е, любимый конь анимешников всего мира.


нет, такой мопед - не для меня)) Я на таком ездить не буду Pardon
Otto Frija писал(а):

Я так думаю, этот путь создаст море гемора и в итоге дешевле не выйдет. Это Вам не Рига с Вайрасовским V-50. И напряженность мотора другая, и запчасти мягко говоря, недешевые. По личным наблюдениям, лучше брать как раз хороший экземпляр и не парясь, ездить. А в магазинах обычно стоят как раз экземпляры на пределе, который вроде как ездят, но и помереть вполне способны - у них аукционная оценка низкая, и ценник, соответственно, для продавца посреди Японии был на уровне металлолома.___________


ну на китайцев вон есть тюнинги... раз есть - значит тюнингуют...
Otto Frija
х123ас, идея тюнинга и идея "купить убитого подешевле, дабы сэкономить" диаметрально противоположны. Вы уж что-то одно выберите.
Вы же не одобрите идею покупать под тюнинг 2109 - лохматку с отпадающими по периметру кузовными элементами - ежу понятно, дешевле выкинуть.
KyZZMI4
Otto Frija писал(а):

Вы же не одобрите идею покупать под тюнинг 2109 - лохматку с отпадающими по периметру кузовными элементами - ежу понятно, дешевле выкинуть.


Речь была о покупке убитого движка, что бы за место него воткнуть тюнинговый Smile
Otto Frija
KyZZMI4 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Вы же не одобрите идею покупать под тюнинг 2109 - лохматку с отпадающими по периметру кузовными элементами - ежу понятно, дешевле выкинуть.


Речь была о покупке убитого движка, что бы за место него воткнуть тюнинговый Smile


Я так понимаю, скутера с убитым движком? Тады дело получше. Но, подозреваю, скоро и за скутеры возьмутся, может не выйти нарастить 50 сс до 80+ и рассекать. Да и нафиг? Бухим ездить мимо гайцев? Брать в эти бабки полноформатный аппарат и ездить с номером.
rezident
Может не надо этот тюнинг поверь быстро убьеш в итоге пойдеш покупать мотоцикл.
С некотрыми китайскими мопедами есть непонятная беда с зажиганием летит катушка и еще бестолковый по конструкции карбюратор который через год перестает нормально работать.
KyZZMI4
Otto Frija писал(а):

ожет не выйти нарастить 50 сс до 80+ и рассекать.


А как узнать объём?
Otto Frija
KyZZMI4 писал(а):

Otto Frija писал(а):

ожет не выйти нарастить 50 сс до 80+ и рассекать.


А как узнать объём?


Не далее как в пятницу беседовал со знакомой - благодаря небольшому росту на честном 50сс смотрится как на 90-110сс, и регулярно имеет беседы с мотобатом, сопровождающиеся ковырянием под капотом на предмет того, похоже это на чистые 50сс или нет.
cugra
фига то... тормозил меня тут мотобат, показали скорость замеренную, у них на радаре было 85 кмч.... притом, что я ещё до конца не разгонялся... короче он мне - у вас типо не полтос, я говорю полтос.... документов нет, вам надо ищите номер движка доказывайте что не полтос ,что впринципе нереально без разбора двигателя... он подумал и сказал - езжайте... вот и все дела...
х123ас
Конечно я говорил за скутер с укатанным двиглом, а не в целом убитом. Так бы можно было откапиталить с тюнингом, и кататься. Но это так,пока мысли.

Полноценный агрегат покупать - права надо. У нас около 30тыр стоят.
masta
х123ас писал(а):

нет, такой мопед - не для меня)) Я на таком ездить не буду Pardon


А такой? supercool

competition
х123ас писал(а):

Я имею ввиду то, шо нужен гражданин Украины....

я тебя понял


Я гражданин! 100 км от границы с Россией. supercool
masta
AleXeNoN писал(а):

х123ас писал(а):

Я имею ввиду то, шо нужен гражданин Украины....

я тебя понял


Я гражданин! 100 км от границы с Россией. supercool


Та ладно 100? Я в мариуполе жил на левом берегу... Так от дома до границы вроде около 60-70км было... Pardon
competition
masta
Ну где-то так. Я почти в центре, до Новоазовска - 60, и до 50 - граница.
masta
AleXeNoN писал(а):

masta
Ну где-то так. Я почти в центре, до Новоазовска - 60, и до 50 - граница.


Я жил по адресу: проезд бестужева, 17... т.е. почти выезд из города на ростовку... supercool
competition
masta писал(а):

AleXeNoN писал(а): masta

Ну где-то так. Я почти в центре, до Новоазовска - 60, и до 50 - граница.

Я жил по адресу: проезд бестужева, 17... т.е. почти выезд из города на ростовку...


Я на левом знаю только где девочка моя живёт и где дурдом. Pardon hehe hehe hehe
х123ас
Masta, вот этот мопэд нормуль! Такой вот можно брать. Ну а на таком как моторы, тюнингуются?
masta
AleXeNoN писал(а):


Я на левом знаю только где девочка моя живёт и где дурдом. Pardon hehe hehe hehe


А я на правом помню тока де офис киевстара, главпочтампт и рынок... lol1
Ну, и розовые туманы коксохима оч хорошо помню... hehe hehe hehe
masta
х123ас писал(а):

Masta, вот этот мопэд нормуль! Такой вот можно брать. Ну а на таком как моторы, тюнингуются?


На этот тюна больше всего, но это 2Т...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы