Страница 96 из 162
molot.o.k.
Нее, у тебя g2. вот этот.

Johann Halter
както неочень этот кузоф... вот 3000ГТ - сила..
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

както неочень этот кузоф... вот 3000ГТ - сила..

ГТ Smile это считай в чем то аналог БМВ-850. G2 поспортивнее согладзе, но уж больно укатанны они да и g3 попроще погражданскее что ли, т.к. фактически мицу-галант, мнеж хотчется не быть а казаться, зафик мне полноприводный турбированный снаряд на ручке? hehe
Johann Halter
есть 3 литра 2 клапана на горшок додж стелс. аналог 3000гт. я на тком в сша катал - достойно.
MEPHI_Aahz
Иван, у тебя отпуск кончился - дорвался до лол?

pst

Максу ещё раз совет - бери 9-3: мегаокуенный, стильный, бодрый, неординарный, нафаршированный и катки от 17 и выше.
Главное - ценник гуманнее некуда. И лючок для борда есть.

А то развёл тут флюенс 1.6 за 700к Дкласс оказался, видите ли.
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

есть 3 литра 2 клапана на горшок додж стелс. аналог 3000гт. я на тком в сша катал - достойно.

а вот кстати у мицибиси с крайслером плотная унификация по купехам отчего то Smile тот же себринг-купе и стратус-купе фактически удлиненный эклипс, но мне они меньше нравятся несмотря на то что практичнее



уж больно здоровы 4,8 метра длинной в отличае от 4,5 эклипса. Хотя конечно задние сидлушки там полноценные получаются.

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (03 Августа 2010 01:15), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

Иван, у тебя отпуск кончился - дорвался до лол?

pst

Максу ещё раз совет - бери 9-3: мегаокуенный, стильный, бодрый, неординарный, нафаршированный и катки от 17 и выше.
Главное - ценник гуманнее некуда. И лючок для борда есть.

А то развёл тут флюенс 1.6 за 700к Дкласс оказался, видите ли.


нет не кончился. с оказией в мск заехалюзавтра опять уеду нах отседа. отстойно тут.
Johann Halter
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6052793-36f7.html

вот стелс


147 сил? ето он ехал достойно на переднем приводе? 63
Роман-НН
molot.o.k. писал(а):

у фокуса есть пиздатое маздовское шасси


А не наоборот ли - у Мазды есть пи%атое Фордовское шасси, а точнее - целая платформа?
maxred писал(а):

только дауны не видят превосходства круза.


В чем? В КПП с плохой избирательностью и с длинными ходами? В дохловатом моторе? В непонятной по настройке подвеске? В чем? Или ты чисто про внешний вид? Так это скоротечная мода...
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

Максу ещё раз совет - бери 9-3: мегаокуенный, стильный, бодрый, неординарный, нафаршированный и катки от 17 и выше.



ты так еще и непонял что у человека было подобное авто - такого же класса, поколения, и он его по каким то причинам продал ? тогда зачем советуешь ему снова его купить. странный ты - человек десять раз уже дал понять что ему нужно дешевле, причем намного.
pklyonov
shubin81 писал(а):

человек десять раз уже дал понять что ему нужно дешевле, причем намного.

Флюэнс за 700 это намного дешевле?
Мне кажется, что не нужна ему вообще машина. Вот уже месяц как продал, а и близко ничего не выбрал, смотрит раз в неделю какую-то фигню. Отнеси-ка, Макс, все деньги в ипотеку и сразу почувствуешь, как камень с плеч свалится.
MEPHI_Aahz
да какой дешевле если тигго - то дороже выйдет.
poliman
pklyonov писал(а):

Мне кажется, что не нужна ему вообще машина. Вот уже месяц как продал, а и близко ничего не выбрал, смотрит раз в неделю какую-то фигню. Отнеси-ка, Макс, все деньги в ипотеку и сразу почувствуешь, как камень с плеч свалится.


+12488
shubin81
pklyonov писал(а):

shubin81 писал(а):

человек десять раз уже дал понять что ему нужно дешевле, причем намного.

Флюэнс за 700 это намного дешевле?



ну он как бы новый а не 10летней выдержки.

pklyonov писал(а):

Отнеси-ка, Макс, все деньги в ипотеку и сразу почувствуешь, как камень с плеч свалится.



непочуствует. туда лимона три надо имхо минимум. чтоб что то почуствовать
Jackal
MEPHI_Aahz писал(а):

да какой дешевле если тигго - то дороже выйдет.


тигго потом хрен продашь, когда наиграешься
pklyonov
shubin81 писал(а):

непочуствует. туда лимона три надо имхо минимум. чтоб что то почуствовать

Не в плане ипотеки, хотя и там почувствует. В плане выбора автомобиля. Нет денег - нет выбора, нет проблемы. Как говорят: нужна машина - ищутся средства, не нужна - отмазки всякие непонятные на 96 страниц.
poliman
а почем счас однушка у мкада?
shubin81 писал(а):

туда лимона три надо имхо минимум. чтоб что то почуствовать

НАПИЛЬНИК


от этого в таком цвете тянет блевать cry
без обид все владельцы флюююэнсов Pardon
pklyonov
poliman писал(а):

а почем счас однушка у мкада?

В которой Шубин хочет жить? Судя по его заявлениям, от 10.
shubin81
poliman писал(а):

а почем счас однушка у мкада?

shubin81 писал(а):

туда лимона три надо имхо минимум. чтоб что то почуствовать



незнаю как насчет у мкада и за ним - но в черте жд кольца/будующего 4ттк - самое дешовое что я намониторил - 4.8. вообще закладывай 5-5.5. это ессно вторичное жилье - новостройки как бы смотреть пока нет смысла. воти считай как можно что то почуствовать. отдав туда полимона. ну а про эпатегу я молчу....у мкада и иже с ним мож и купит лимона за 3-4 новострой.
Johann Halter
shubin81 писал(а):

ну он как бы новый а не 10летней выдержки.


это не важно - бабки одни и теже отдавать..
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81 писал(а):

ну он как бы новый а не 10летней выдержки.


это не важно - бабки одни и теже отдавать..



ну кому что. многим неважно какой шильдик - бмв или что то другое
eugene-vaz
shubin81 писал(а):

непочуствует. туда лимона три надо имхо минимум. чтоб что то почуствовать


очень даже почувствует.
у меня платеж 1000уе.
в прошлом месяце закинул 2300 сверху, срок на 6 месяцев сократился.
закинув лишние 400-500тр макс на несколько лет себе обузу сократит.

а то что Иван считает ипотеку отстоем, не согласен. жить всю жизнь на съемной хате как-то не айс.
а выложить сразу 4-5 лямов, у меня нет ни одного знакомого такого
molot.o.k.
Роман-НН писал(а):

molot.o.k. писал(а):

у фокуса есть пиздатое маздовское шасси


А не наоборот ли - у Мазды есть пи%атое Фордовское шасси, а точнее - целая платформа?
maxred писал(а):

только дауны не видят превосходства круза.


В чем? В КПП с плохой избирательностью и с длинными ходами? В дохловатом моторе? В непонятной по настройке подвеске? В чем? Или ты чисто про внешний вид? Так это скоротечная мода...

слух вот этого не знаю, может и у мазды фордовское шасси, но сдается мне что форд всегда был геморойной качалкой коммивояджера, мазда такой приспортивленной, так что мазда тут поглавнее.

ПС: а вот кто мне внятно обьяснит, что такое платформа? раньше я думал это силовые элименты+подвески+моторы. Но ща стока вообще непохожих друг на друга "соплатформенников" что х/з
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 96 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы