Страница 101 из 162
pklyonov
shubin81 писал(а):

просто непонятно почему люди нехотят думать

Действительно, непонятно. Для особо крепко думающих, в сбербанке 5%, а в ипотеке 10-15%. Но ты можешь, конечно, получать 5% годовых в сбере и платить 15% по ипотеке и считать себя самым умным, этого у тебя никто отнимет.
Johann Halter
pklyonov писал(а):

shubin81 писал(а):

просто непонятно почему люди нехотят думать

Действительно, непонятно. Для особо крепко думающих, в сбербанке 5%, а в ипотеке 10-15%. Но ты можешь, конечно, получать 5% годовых в сбере и платить 15% по ипотеке и считать себя самым умным, этого у тебя никто отнимет.

шубин прав. 500к непляшут вообще в масштабах мероприятия. Да и ставки по депозитам низки щас ибо банки переполненны ликвидностью, им ваши бабки нах не нужны. Есть варианты от 20 до 36 % годовых получать и так.
shubin81
pklyonov
от 500 до лимона в сбере 10,5%. ты от ждизни отстал -покури условия по депозитам
pklyonov
shubin81 писал(а):

от 500 до лимона в сбере 10,5%

http://sbrf.ru/moscow/ru/person/contributions/deposits здесь вообще максимум 7.25%, а для 500 будет 6%.
Да даже если и 10, ипотека все равно скорее всего взята под больший процент, так что такая схема невыгодна в любом случае.
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

я уже убедился как легко обидеть художника...


При игре в покер, если ты не знаешь кто лох, значит лохом ты сам и являешься.
Роман-НН
oleg_21093i писал(а):

но есть такие вещи как мазда миата


Так я про Мазду 323...
shubin81
SMF писал(а):

shubin81 писал(а):

я уже убедился как легко обидеть художника...


При игре в покер, если ты не знаешь кто лох, значит лохом ты сам и являешься.



снова какие то непонятные сливы и нефтему....
shubin81
pklyonov писал(а):

shubin81 писал(а):

от 500 до лимона в сбере 10,5%

http://sbrf.ru/moscow/ru/person/contributions/deposits здесь вообще максимум 7.25%, а для 500 будет 6%.
Да даже если и 10, ипотека все равно скорее всего взята под больший процент, так что такая схема невыгодна в любом случае.



да возможно они понизили ставки...но тут дело даже не в схемах или процентах....просто в первом случае у тебя в руках будет 500к а во втором случае твое мучение уменьшится % на 5 - вот и все
pklyonov
shubin81 писал(а):

просто в первом случае у тебя в руках будет 500к

Это будет плюсом только если ты знаешь как вложить их туда, где они принесут больший доход. В случае с Максом надо в ипотеку тащить.
poliman
scu писал(а):

poliman писал(а):
scu писал(а):
а ты на чем ездишь, герой Курилки? _________________

а я понты не кидаю везде где тока можно

Ты по сути вопроса отвечай! Стыдно что ли на пятерке ездить?


беспонтово ездить но зато дешево - вообще, капейки Good
но все равно в ближайшее время буду суетить, справку ндфл2 за 3-6 мес. получу и усе Razz
viper31 писал(а):

альфа ромео любимая машина педиков! hehe
_________________


авторитетно pst
ЗЫ мне вот брера очень нравится Good
MEPHI_Aahz
poliman писал(а):

в ближайшее время буду суетить, справку ндфл2 за 3-6 мес. получу и усе


LancerX в кредит? 63
poliman
нет, обломно платить дорого.
сеня калину ездил сморел. по стаянке прокатился - кпп расстроило((.
прокачусь завтра по городу на ней, заценю.
poliman
заодно, заценил асх от митсу - попсятина какая то..700к голая, я сидел за лям. сзади тесно мне показалось. за собой сел - неудобно.
но настока попсово шопистец просто vfac
прям жалко было б лимон за такое гавно отдавать.
зато мондео за 700 с чем на 1.8 вроде был. клаааасссс Good
Killer Speed
poliman писал(а):


мефи в твою машину внутрь без слез не сядяш - за 500к такое гавно..



давай по пунктам и с конкретикой, че не так с соапом, чтоп слезы лить когда садишься?
poliman
Killer Speed
отстань с саапом hehe
shubin81
воздуховоды просто уродские.
poliman
да там вся торпеда убожество..квадратней тока классика vfac
зеленая подсветка-ффуууу
Bladik874
poliman писал(а):

да там вся торпеда убожество..квадратней тока классика vfac
зеленая подсветка-ффуууу



Какая нафиг классика? Нормальная торпеда классического типа! Классике, девяткам, десяткам и всякому ино ширпотребу типа лансеров и альмер классик до этой панели как до луны раком! Ты сядь сначала и проедься, а не картинки в интернете гляди.
Killer Speed
Какая нафиг квадратная, там разве что мафон только квадратный? Стилизация под кабину пилота самолета. Да, выглядит массивно когда с улицы смотришь, но вот когда сидишь за ней - м-м-м. Все очень эргономично и под рукой. Все нужные приборы перед глазами, причем довольно удачно скомпанованы, в отличии от всякой попсы с кучей нахрен ненужных стрелочек, лампочек и подсветки ядовитых цветов.

shubin81 писал(а):

воздуховоды просто уродские.



чем? если только форм-фактором, но это на вкус и цвет. А по функционалу очень даже Good
MEPHI_Aahz
poliman писал(а):

сеня калину ездил сморел


тоже в кредит?

poliman писал(а):

вся торпеда убожество


poliman писал(а):

зеленая подсветка-ффуууу


shubin81 писал(а):

воздуховоды просто уродские.


все уже сказали:
Bladik874 писал(а):

Классике, девяткам, десяткам и всякому ино ширпотребу типа лансеров и альмер классик до этой панели как до луны раком


подпишусь под каждым словом. Хоть и не премиум в полном смысле этого слова, но очень и очень добротное, эргономичное исполнение салона + качественные материалы присутствуют. vfac


Ты вот почитай, неуч нижегородский!
http://www.autoreview.ru/archive/2008/16/bls_accord_mazda6_saab93/

«Самолетный» дизайн кокпита Сааба не стареет: с годами он становится более самоценным
Саабовские кресла традиционно роскошны
Моментный 175-сильный турбомотор «низкого давления» хорош. оба турбоседана перекрыли свои паспортные нормативы! Да и «автоматы» у них настроены неплохо — переключаются быстро, с заметными рывочками, не то что хондовский тугодум.
плавность хода — на высоте. Особенно хорошо удается Саабу и Кадиллаку разглаживать мелкие неровности
моторы шуршат, как мышки за печкой, шины не досаждают гулом даже на шершавом асфальте, а негромкий свист ветра слышен только после 140 км/ч.
Самая удобная посадка — в низком кресле Сааба с мощной боковой поддержкой


Продажей автомобилей Saab занимаются 23 дилера в 12 городах России.

А у тебя в городке есть дилер? Сходил бы на тест-драйв. Saab 9-3 либо Cadillac BLS. Good
Killer Speed
Во, в 9-3 оказывается боковая поддержка есть. Good В 9-5 немного другие кресла и поддержки боковой практически нет, хотя если разобраться бизнес-класс не для того, чтобы в повороты вваливать.
viper31
poliman писал(а):

ЗЫ мне вот брера очень нравится


Нравится значит педиг hehe А нам тут про Уазы втирал pst
McRae
не надо советовать экзотику типа лянч и альф (про педиков поржал, маладцы), Максу это не надо (повесится же от обслуги). он дрочил, помница, на акцент, так и надо смотреть в эту сторону.
viper31
poliman писал(а):

заодно, заценил асх от митсу - попсятина какая то..700к голая, я сидел за лям. сзади тесно мне показалось. за собой сел - неудобно.


Во ты "жирный" ROFL
shubin81
бедняга максег. совсем замусолили...даже в теме не появляется
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 101 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы