Страница 14 из 14
S597SMRUS
Роман-НН писал(а):

Так от них и наблюдателей на пунктах нет! Вот и положат твой листок "куда надо", т.е. в "ЕдРо". Не прав ты тут.


а про галочку в листочке ты ,очевидно, забыл Wink hehe Так шта...абломятся.Единственное, что они смогут сделать-подменить мой листочек на свой Pardon Но , тут я уже бессилен, как и ты Pardon
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

я уже бессилен

+100
Yaffet
Хорошо, для сторонников радикальных мер...
Сначала научитесь стучать, потом научите своих детей стучать и объясните, что списывать нельзя, а тех, кто списывает - надо закладывать. В Европах ведь так, а Вы хотите жить как в Европе?
Потом выучите законы, с которыми Вы можете столкнуться в жизни, начиная от Конституции и заканчивая Уставом ТСЖ, в котором Вы живёте. Не можете - наймите адвокатов. Чтобы стучать на тех, кто работает не по букве закона.
Потом выберите на пост президента, воспитанного таким образом реализатора Ваших надежд, с лозунгами: "Даёшь единоличную власть!!!" и "Нет частной собственности!!!"
И лет через 300 Ваши правнуки будут жить там, где Вам бы жить очень-очень не хотелось. В очень-очень развитом государстве в однокомнатных стеклянных блоках с режимом дня и без права переписки.

Вы отдаёте себе отчет, что никто не сможет победить коррупцию в России? Даже тиран.
А почему? Потому-что людям дали свободу, дали возможность не работать.
Будет гражданская война, где на стороне "Белых" будет большинство.
И если в 17-ом были актуальные лозунги, то сейчас их нет. И не будет.

И, кстати, давайте помедитируем, если хотите, что-бы было, если бы...
Кто сейчас способен заявить: "Я есть народ. И буду казнить всех несогласных!!!"? И что за этим последует?
Adaptechnic™
Цитата:

В четверг в Лондоне произошло нечто необычное. Полицейские установили блокираторы на колеса двух суперкаров, которые были припаркованы в неположенном месте. Koenigsegg CCXR и Lamborghini Murcielago SuperVeloce принадлежат шейху Катара, а стояли они перед легендарным магазином Harrods, который правящая семья Катара купила несколько месяцев назад. Ну что ж. Приятно видеть, что закон один для всех. По крайней мере на улицах Лондона.

Роман-НН
S597SMRUS писал(а):

Единственное, что они смогут сделать-подменить мой листочек на свой Но , тут я уже бессилен, как и ты


У коммунистов наблюдателей полно. Не подменят.
Медвед
Yaffet писал(а):


... Если все начнут платить за воду по счетчику - Водоканалу станет очень невыгодно "проливать" воду в дырках в трубах, трубы будут менять, вода станет чище....


наивняк какой. В Европе, может, так и будет, а в России тариф будет такой, что водоканалу будет пох на все протечки.
Думаете, чего так озаботились всех в счетчики загнать - с нового года тариф для "безсчеточников" поднимают в 2 раза, с 2012 - ещё в 2? Вед без счетчика я плачу больше, чем расходую, это выгодно и ДЭЗам и водоканалу? Для ответа на этот вроде несуразный вопрос поинтересуйтесь ситуацией со счетчиками в прибалтийских республиках - там тоже все весело счетчики устанавливали, экономия и т.п., а когда все установили, тарифы в несколько раз подняли. ТОЖЕ БУДЕТ И ЗДЕСЬ. И никакого улучшения качества воды не будет, не европы вам тут.

Последний раз редактировалось: Медвед (04 Августа 2010 15:15), всего редактировалось 2 раз(а)
dezruptor
Медвед писал(а):

Yaffet писал(а):

S597SMRUS
... Если все начнут платить за воду по счетчику - Водоканалу станет очень невыгодно "проливать" воду в дырках в трубах, трубы будут менять, вода станет чище....


наивняк какой. В Европе, может, так и будет, а в России тариф будет такой, что водоканалу будет пох на все протечки.
Думаете, чего так озаботились всех в счетчики загнать - с нового года тариф для "безсчеточников" поднимают в 2 раза, с 2012 - ещё в 2? Вед без счетчика я плачу больше, чем расходую, это выгодно и ДЭЗам и водоканалу? Для ответа на этот вроде несуразный вопрос поинтересуйтесь ситуацией сос счетчиками в прибалтийских республиках - там тоже все весело счетчики устанавливали, экономия и т.п., а пкогда все установили, тарифы в несколько раз подняли. ТОЖЕ БУДЕТ И ЗДЕСЬ. И никакого улучшения качества воды не будет, не европы вам тут.


+много

Как этого можно не понимать? Smile
Медвед
Роман-НН писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Единственное, что они смогут сделать-подменить мой листочек на свой Но , тут я уже бессилен, как и ты


У коммунистов наблюдателей полно. Не подменят.


ещё один наивный. один из родственников (о поле и городе умолчу) - председаль избирательного участка в течение многих выборов. так ей/ему прямо говорят - Единая Россия (Медведев, Путин и т.п.) должна набрать столько-то на твоём участке, делай как хочешь. И делает, иначе с работы выгонят. Кроме председателя обычно только секретарь в курсе, остальные члены комиссии ни бум-бум. Самый простой способ - загрузка нужныз бюллетеней в урну до начала выборов.
Ну а где особо дотошные наблюдатели не дают схимичить во время выборов - их по окончании выборов тупо посылают нах, выставляют за дверь и делают, что хотят. О таких случаях в интернете полно историй
Медвед
Yaffet писал(а):

.....
А ДАМ и ВВП начали с коррупцией борьбу....


pst pst pst не, Вы не наивный - Вы идиот.
Yaffet
Как вас тут много, несогласных...
А всё ждёте, что придет добрый дядя и плохим мальчикам и девочкам сделает а-та-та, а хорошим даст конфетку. Детский сад, одним словом. В сказки до сих пор верите...
Сами то что-нибудь для этого делаете? Или сопите молча в две дырочки и в качестве молчаливого протеста "плескаететсь" эмоциями на ЛОЛе?
На выборы не ходите, митинги не посещаете, за трудовую дисциплину не радеете, на нарушения ТК и ТБ не жалуетесь...
И хотите жить как в Европе.
Не смешите мои тапки!
S597SMRUS
Роман-НН писал(а):

У коммунистов наблюдателей полно. Не подменят.


да причем тут принадлежность наблюдателей к какой -либо партии, кроме заинтересованной ЕР?
Или коммунисты следят только за бюллетенями , проголосивших за коммуняк? wwow hehe
в123вв
Al_Dimich писал(а):

в123вв писал(а):

Декларация об образовании СССР была открытым и прямым ОБЪЯВЛЕНИЕМ ВОЙНЫ ВСЕМУ ОСТАЛЬНОМУ МИРУ. Эта декларация действовала до самого крушения Советского Союза. Ее никто не отменял. ... Декларация об образовании СССР - это официальный документ о главной цели огромного государства: разрушить и подчинить все остальные государства мира...

Однако, уже Сталин отменил. Когда надежда на мировую революцию рухнула и стали строить социализм в отдельно взятой стране... В данном случае пиндосня эту смешную куйню сочинила про СССР, потому как известно на воре и шапка горит. Именно пиндосня стремилась и до сих пор стремится подчинить себе весь мир. И неплохо, кстати, продвинулась на этом поприще...


Знаешь, я иногда думаю, что без США и НАТО наши многочисленные чинопузы и партийцы воообще бы распоясались наглухо - а так их хоть мощное НАТО под боком маленько в тонусе держит
Fedos
Медвед писал(а):

Роман-НН писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Единственное, что они смогут сделать-подменить мой листочек на свой Но , тут я уже бессилен, как и ты


У коммунистов наблюдателей полно. Не подменят.


ещё один наивный. один из родственников (о поле и городе умолчу) - председаль избирательного участка в течение многих выборов. так ей/ему прямо говорят - Единая Россия (Медведев, Путин и т.п.) должна набрать столько-то на твоём участке, делай как хочешь. И делает, иначе с работы выгонят. Кроме председателя обычно только секретарь в курсе, остальные члены комиссии ни бум-бум. Самый простой способ - загрузка нужныз бюллетеней в урну до начала выборов.
Ну а где особо дотошные наблюдатели не дают схимичить во время выборов - их по окончании выборов тупо посылают нах, выставляют за дверь и делают, что хотят. О таких случаях в интернете полно историй


+ лям, кроме того на это закрывают глаза даже 3 остальные партии.
Berserker
Какая в песту борьба с коррупцией ??? смешно - да и только...
Раманыч
Иеафет, тебе головку напекло сильно, вот ты тута и нагородил всего энтого дерьма? Хоть и не зря нагородил! Меня к примеру ты прям таки лучше клована новеселил! Слушай Иеафет, а можешь поподробнее обьяснить, а почему же предприятие, чтобы не пришло в негодность... должно находиться в частных руках хозяина?... Нам я думаю всем будет смешн.... в смысле интересно почитать! =)
Раманыч
На выборы не хожу. Из тех кого знаю, никто не ходит, не то чтобы мне это было безразлично - но пользы от ТАКОГО голосования просто нет, да и голосовать там всё равно НЕ ЗА КОГО! Как вы считаете, а почему остальные "партии" не возражают против подтасовок на "выборах"...
Роман-НН
Медвед писал(а):

ещё один наивный.


Я не наивный. Просто хочу сделать то, что МОГУ. И дай Бог, чтобы так сделал каждый. А то одни умники: "наивный! Ничего не изменить. Давайте сидеть дома и дальше....".
S597SMRUS писал(а):

Или коммунисты следят только за бюллетенями , проголосивших за коммуняк?


Да хотя бы и так. Уже хорошо.
Раманыч писал(а):

На выборы не хожу. Из тех кого знаю, никто не ходит, не то чтобы мне это было безразлично - но пользы от ТАКОГО голосования просто нет, да и голосовать там всё равно НЕ ЗА КОГО!


Так это плод многолетних "трудов" ЕР, чтобы "не за кого было". Но идти на выборы нужно! Голосуй хотя бы за комсюков. Этот голос хотя бы за "ЕдРо" не пойдет. А сейчас хотя бы этого добиться.
Раманыч
Роман-НН, мы уже давно знакомы "заочно через ЛОЛ", я тебя как собеседника и личность, немного зная, уважаю.... но там НЕТ ни коммунистов ни демократов, там НЕТ ни правых ни левых... Всё это ОДНА ОРГАНИЗАЦИЯ по управлению России, с своими, карыстными интересами. Чтото изменить можно лишь стаоаясь обьединиться вот нам тут, агитировать людей присоединяться к нам и ВЫНУДИТЬ правительство изменить свою губительную деятельность... а выборы, ну это как минимум бесполезно.
Yaffet
Раманыч
У Вас "Yandex" тоже "Иеандекс" называется? Или с дикцией проблемы?
Не знаете как транскриптуется - используйте оригинал.

Раманыч, S597SMRUS, Роман-НН
Как поступать и что делать решать каждый сам будет, но:
1. Большие выборы - да, тут сложно влиять, хотя тоже можно. Вы мне скажите, когда у Вас местные выборы - глав районов/муниципалитетов выбирают, депутатов местных - тоже всё куплено? И все бабушки подкуплены где галочку ставить? И председатели комиссий все куплены? Знаете же, кто баллотируется, кто из них кто...
2. У нас город небольшой, 400 тысяч всего. Когда весной тарифы поднимали - на площадь перед мэрией пришло всего ок.2000 человек, меньше процента населения, а тарифы откатили на уровень 2009 года...

Так что про выборы - хотя-бы на местах выбирайте тех, кого Вам нужно - и будет Вам счастье. Нет достойных - выдвиньте сами, там процедура детская...

А про бабушек на лавочке очень правильно сказано: сидят, косточки всем перемывают, а попроси что-нибудь сделать - сразу "Ой, у меня чайник на плите!!!"
Раманыч
Иеафет, я с сотового пишу, английского не знаю и заморачиваться не собираюсь. Если хер знает какой карявый ник себе выбрал, то должен был быть готов к нисуразным его называниям...
1) На выборы ВСЕГДА выдвигают только НУЖНЫХ кандидатов, ерунду говорить про всех подкупленных бабушек смешно но глупо, просто как в Южном парке на выборах мы обычно выбираем между "Гавняным сендвичем" и "Гигантской клизмой".
2) Чтобы выдвинуть своего кандидата, нужно решить, кого! Для этого надо как минимум обьединиться в группу и обсудить достоинства готовых выдвинуться на выборы кандидатов. А вот этого мы и НИХАТИМ, мы давно решили, что это ДОЛЖНЫ сделать... ктото! Не мы! А у нас чайник на плите!
Иеафет (в "Законе божьем" так прописывают имя одного из сыновей Ноя помоему), я тут опрос мутил, и большинством было релено, что Россияне - никчёмное бессловесное быдло!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы