Страница 1 из 5
grehov
выпрыгнула таки... cry cry cry с 5 этажа... понял где она минут через 5.. пока занес, пока переоделся... она плачет... чтото с лапкой... ползет и все... отнес в машину - ветеринарка в квартале - через 5 минут в ветеринарке, пара уколов - от стресса и от кровотечения... купил корзинку, положил, поехали сделали рентген - перелом таза с левой стороны.... в ветеринарках рентгена нет - пока нашел где в гор больнице сделают рентген... привез ее обратно - отдал - щас гипсуют... заберу вечером, проверят чтоб мочевой целый был... домой приехал - пусто... сижу реву... cry cry cry жене позвонил - тоже расплакалась... терь минимум 10 дней в гипсе и иногда в первые 5 дней погибают от шока...
а так хорошо день начинался - у меня кондер купили... как раз денег хватило шоп кошатине все лечение оплатить...
ПРОКУРОР
Хорошая была летящая мишень gpn gpn
gkbest
grehov
эххххххх, а еще хозяин
ай яй яй nea
я со своим вместе на балконе стою!!!

здоровья кошке!!!
ПРОКУРОР
Мля, лучше б ребенка из детдома взял или бомжу помог, а тут все про свои кошечки
Тоха Купчинский
мда, бедная кошко..
У меня кот все порывется сигануть с пятого этажа! wwow Это у них фишка такая чтоле?
Тоха Купчинский
ПРОКУРОР писал(а):

бомжу помог



не удивлюсь, если в Москве появится мода заводить дома вместо животных бомжей, всё к этому идёт
Тоха Купчинский
Зyбиловод писал(а):

У меня кот все порывется сигануть с пятого этажа!


привяжи к хвосту резинку от трусов, другой конец к перилам, тарзанка нах Smile
ПРОКУРОР
Тоха Купчинский писал(а):

не удивлюсь, если в Москве появится мода заводить дома вместо животных бомжей, всё к этому идёт


Напрашиваешься что ли? hehe
Holz
Тоха Купчинский писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

бомжу помог



не удивлюсь, если в Москве появится мода заводить дома вместо животных бомжей, всё к этому идёт


Да они сами заводяЦа, вся Нерезиновая в них, у Сирожки Т спроси, если не веришь 63

Последний раз редактировалось: Holz (04 Августа 2010 15:36), всего редактировалось 1 раз
cugra
grehov
у соседей котяра два раз с 8-го на асфальт метался за птицами, оба раза живой, хотя в себя приходил долго после этого...

Не боись всё оке будет с твоей кошкой, я тебе этого желаю

У меня из-за этого на балконе всё окна сеткой закрыты
Тоха Купчинский
ПРОКУРОР писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
не удивлюсь, если в Москве появится мода заводить дома вместо животных бомжей, всё к этому идёт

Напрашиваешься что ли?



развлекать рублевских жен? hehe
gkbest
Тоха Купчинский писал(а):


развлекать рублевских жен? hehe



там уже сифон и борода вне конкуренции 63
Секундочка
grehov писал(а):

выпрыгнула таки... с 5 этажа... понял где она минут через 5.. пока занес, пока переоделся... она плачет... чтото с лапкой... ползет и все... отнес в машину - ветеринарка в квартале - через 5 минут в ветеринарке, пара уколов - от стресса и от кровотечения... купил корзинку, положил, поехали сделали рентген - перелом таза с левой стороны.... в ветеринарках рентгена нет - пока нашел где в гор больнице сделают рентген... привез ее обратно - отдал - щас гипсуют... заберу вечером, проверят чтоб мочевой целый был... домой приехал - пусто... сижу реву... жене позвонил - тоже расплакалась... терь минимум 10 дней в гипсе и иногда в первые 5 дней погибают от шока...
а так хорошо день начинался - у меня кондер купили... как раз денег хватило шоп кошатине все лечение оплатить...


ой.... бедненькая, ну как она там???
grehov
cugra
Тоха Купчинский
gkbest
спасибо за сочувствие... она с полугода по балкону и лоджии ошивается... скоко раз ее забирал... тут неделю лежала из-за жары днями... а седня...cry
Секундочка писал(а):

ой.... бедненькая, ну как она там???


Ты про сифона или бороду? 63
gg_omg
у друга с 8ого прыгала, правдо на землю. пришел за ней, а та сидит в куче какашек и глаза с 5 рублей.

у меня же была жесче история. уезжал отдыхать, приехал, отец рассказывает типа кошак вылез в окно и по внешней железной куйне прошелся такой до другой стороны окна, посидел там поглазел, развернулся и дополз назад. кошаку было то пол года, 9 этаж и асфальт. прыгнул бы за птичкой или просто оступился и с концами бы наверное, а щас живет старый придурок, ссцыт в тапки и воет по ночам_)

афтар не бойся, у кошек очень хорошая регенерация, не даром говорят про 9 жизней, главное щас ей покой и человеческое тепло.
KaReL1982
ПРОКУРОР писал(а):

или бомжу помог


63 63 тебя все к бомжам тянет, уж ты бы их за бутылку... hehe
gkbest
gg_omg писал(а):

пришел за ней, а та сидит в куче какашек и глаза с 5 рублей.


Good pst
David
Жаль котейко, у меня с третьего этажа падал, только подбородок разбил.
ПРОКУРОР
Тоха Купчинский писал(а):

развлекать рублевских жен? hehe


Каким местом? hehe
Raptor
grehov
Сочувствую. Держись! Очень надеюсь что кошка поправится.
Тимыч
какая то слабая у тебя котейко, у меня друг тоже помешан на кошачьих, так его маруська 3 раза сигала с 9 этажа (зачем ХЗ), в итоге 1 перелом и все....
Правда летчицой она оказалась лучшей нежели бегуньей (собаки загрызли во дворе)
Axel_Foley
Тимыч писал(а):

какая то слабая у тебя котейко, у меня друг тоже помешан на кошачьих, так его маруська 3 раза сигала с 9 этажа (зачем ХЗ), в итоге 1 перелом и все....
Правда летчицой она оказалась лучшей нежели бегуньей (собаки загрызли во дворе)


Рожденный летать-бегать не может hehe
Сергей Т
Holz писал(а):

у Сирожки Т спроси, если не веришь


Holz, твои родственники никому не нужны. Собирай их сам на своей помойке - Chevrolet Aveo 1.4 полный фарш. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы