Страница 122 из 199
Glan
Kirill111 писал(а):

Но все равно встают


в рогах ресивера даже уплотнители видно, но не секут и вправду Smile
Grigoriy
Ars Longa
А зачем капот снял?
зы
у меня чета затянулась эволюция, тока седня из больницы выписали.
Kirill111
Glan писал(а):

Kirill111 писал(а):

Но все равно встают


в рогах ресивера даже уплотнители видно, но не секут и вправду Smile

Я немножко доработал болгаркой крепеж рампы, и они сели плотно. Smile
Adelko
Цитата:

Ars Longa
А зачем капот снял?


Эт только чта из гаража машину выкатили. Очень знаешь ли удобно работать в моторном отсеке, когда капота вобще нету Wink
Цитата:

меня чета затянулась эволюция, тока седня из больницы выписали.


Даффай даффай, наверстывай Smile
Цитата:

волгофорсы наоборот немного короче


Эээ, я тут регулярно в инете, читая спеки машин, встречаю упоминания что стоят форсы от уаза патриота 2,3. Хто вкурсе, шо за звери такие?
х123ас
Ars Longa писал(а):

Очень знаешь ли удобно работать в моторном отсеке, когда капота вобще нету


я постоянно головой об крючёк капота бьюсь(((
Grigoriy
Ars Longa писал(а):

Очень знаешь ли удобно работать в моторном отсеке, когда капота вобще нету Wink


Мне снимать его влом было, поэтому блок я ставил так:

да и проблем с крючком не было Pardon
Grigoriy
Кстати, обещанного гемора со стыковкой блока и коробкой не было Pardon
epatazh
Прикупил тут gpn



на сток пару буду ставить. (пара 3.7)

Adelko
Маладесс ! Good Тебе гарантию не забанят за это дело, тыж вроде по гарантии в коробку лезешь?
Adelko
Цитата:

я постоянно головой об крючёк капота бьюсь(((


Цитата:

Мне снимать его влом было, поэтому блок я ставил так:


Ну если речь идет про небольшие ремонты, то канешь геморно снимать. Но когда что-то капитальное.. Вобщем я вобще не представляю какбы вместе с капотом работал. Я там в таких позах сидел, стоял, лежал, когда эту проводку удлинял и в паутине всяко разных шлангов разбирался Razz А так если в гараже и по мелочи, я обычно доску вставляю вместо штатной качерги. Чтоб по максимому открылся
#МиХа#
а я стоял одной ногой на телевизоре, второй где-то в районе чашки и опускал блок, пока его снизу стыковали, капот на месте был есичо Pardon
Shes110
Kirill111 писал(а):

Заипал этот дым lol1



мля, чо за нах с погодой??? у вас жарища аццкая, а у нас уже 2 недели ипун лютый и дождь почти каждый день, в хреновые осени такой погоды не припомню lol1
ST_13
Epatazh, слушай что за програмка?

Kirill111 писал(а):

Glan писал(а):ST_13 писал(а):Волгофорсы 107 бош, без проблем залазиют в нашу рампу? Они помойму длинней.

волгофорсы наоборот немного корочеНо все равно встают


Ну спасиб.
У вас вот жара жара, у нас еле как на выходных 25 было так мы быстрей на озеро, вода холодная, т.к. +25 больше 2х-3х дней недержится, потом опять дожди жесткие, потом +10 пару дней, и опять жди +25. Я в этом году летом 2 раза купался, первый раз повезло ветра небыло, а на второй день ветер дай боже зато +25 пофигу поехали, уши все попродували себе на этом озере. А вчера решил с другом тоже поехать вечерком думаю может теплая т.к. 3дня +20 было и даже ночью! +20. Так там ДПСы суки остановили, хотели номера снять за просроченную сраховку, а я и забыл про нее совсем 10 дней просрочки. Поговорил с минут 10, в итоге 100 выписали типа за превышение, козлы ненавижу их. Еще такие говорят разворачивай машину, езжай домой и ставь ее завтра типа страховку сделаешь. Я ему говорю "Я не для этого сюда перся чтоб получить 100р штрафа и развернутся, в итоге еще минут 5 потерял на этого мудака". Ладно говорит езжай вода все ровно холодная, проехался, и сука она дейсвительно холодная. Выше колена зашли ноги аж в судурогу сводило, думаю ну *****, приехали на озеро. Вот такая вот погода а вы там, жарко у вас. Smile
#МиХа#
СВАО вечером вчера, часа в 2 ночи начало вонять гарью.. с утра в 9 вышел и понял, что нихера не видно в 50 метрах wwow
Лосиный остров горел оказывается
#МиХа#
ST_13 писал(а):

Epatazh, слушай что за програмка?

http://www.7418850.ru/program.htm
epatazh
ST_13

программа для сравнения рядов. в факе лежит.
mastervictor
ST_13 писал(а):

Выше колена зашли ноги аж в судурогу сводило, думаю ну *****, приехали на озеро. Вот такая вот погода а вы там, жарко у вас.


В Азовском море,в районе Кучугур,бычок к берегу подошел,там и остался-сварился живьем!Люди выбирали мешками,который еще живой был,котам,собакам,курам,свиньям.А какая вонь стоит от дохлой! lol1
Atomic-DM
мы делали так - подкладывали домкрат под блок, потом его опускали и кидали. коробку просто кидали.
а обратно вешали так - я стоял в мторном отсеке, взял блок в руки и поднял, состыковал... а Mvirgo крепил блок болтами. коробку так же. я стоял в моторном отсеке и надевал коробку, Mvirgo засовывал болты.
Grigoriy
Atomic-DM писал(а):

мы делали так - подкладывали домкрат под блок, потом его опускали и кидали. коробку просто кидали.
а обратно вешали так - я стоял в мторном отсеке, взял блок в руки и поднял, состыковал... а Mvirgo крепил блок болтами. коробку так же. я стоял в моторном отсеке и надевал коробку, Mvirgo засовывал болты.


Ну домкрат и я при снятии подкладывал, в мурзилке написано, чтоб снять коробку нужно гранаты из "колеса выдергивать",а это лишний гемор, поэтому было решено снимать блок так.
Adelko
А у мну лебедка в гараже под потолком, поэтому напрягаться особо не пришлось. Вот помню однажды зимой руками мотор в шестеру засовывали, вот тогда было даа.... Smile
mastervictor
Ars Longa писал(а):

Вот помню однажды зимой руками мотор в шестеру засовывали, вот тогда было даа....


Двое держат его на ломике,третий поправляет........ Good Ноу проблем! supercool
Ultimateuse
Во второй половине дня опять все затянуло дымом. Температура воздуха +39, сам воздух горький и удушливый. 2012 год близок Smile. Снимал по пути домой:
http://www.youtube.com/watch?v=ewHVcFXPSiI
На солнце можно легко смотреть без очков, почти как луна по яркости
http://www.youtube.com/watch?v=ngAnlJ1k_uA
Adelko
Цитата:

Двое держат его на ломике,третий поправляет........ Good Ноу проблем! supercool


Так все и было, не считая того что нас было двое и один его тупо держал за ремень на весу стоя в распор сверху. А двиг цука тяжелый ..

А вобще в понедельник мы двиг засовывали так: dns4

Stamel
Ultimateuse писал(а):

Во второй половине дня опять все затянуло дымом. Температура воздуха +39, сам воздух горький и удушливый. 2012 год близок Smile. Снимал по пути домой:
http://www.youtube.com/watch?v=ewHVcFXPSiI


На солнце можно легко смотреть без очков, почти как луна по яркости
http://www.youtube.com/watch?v=ngAnlJ1k_uA


А как моторы у Вас уважаемые москвичи?
У меня температура даже на ходу не в пробке 105, а обычно не больше 100, а если встать на светафор температура резко растет почти до красной отметки.

ездил ночью вчера и позавчера - клаксон почти в режиме нон-стоп работал.
Kirill111
Нормально моторы, бодрячком.. Вентилятор как включается первый раз, так до конца поездки и работает. Благо он ипонский и его ваще не слышно, и на работе мотора он не сказывается. Как результат - температура стабильно 97-99 градусов, на трассе до 93-95 падает иногда. В пробках 97-99. Вобщем все нормально. Smile

З.Ы. Я вот щас думаю может и правильно Сандер сделал мне отключение вентилятора на 91 градус? Было бы 95 - он бы то включался, то выключался, температура бы гуляла 95-105 и т.п. А так - стабильные средние 97. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 122 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы