Страница 1 из 7
Чапай
Мужики, автовазовцы ! Ну че, когда начнем нормальные машины клепать ?
supercool

Реально уже в пад*лу, ездить на иностранных, когда свое можем же делать не хуже

Просто обидно уже за Россию
webmines
dorinspector
Чапай писал(а):

когда свое можем же делать не хуже



пример такого авто не хуже импортного?
Чапай
я всерьез
чем мы хуже америкосов ?

Фантазии штоли нет ? - вранье !
Бери, программу, создавай авто, я не думаю что это такое уж трудное дело по сравнению с запуском Гагарина

Просто не хотят чинуши автоваза и других заводов, не хотят перемен, боятся сорватся с насиженного места, а зря, такими темпами скоро отечественный автопром исчезнет, и будут только сборочные производства
Новайс
Ты, Чапай, от жизни отстал. Меньше надо на ЛОЛе сидеть.
63

"Приору" уже купить нереально. Спрос намного превысил предложение.

НаДа либо записываться за 2-3 месяца, либо в Тольятти брать, где "Приора" укуевшими продавцами предлагается с наценкой в 25 - 30 тысяч рублей.

63


Последний раз редактировалось: Новайс (04 Августа 2010 18:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Zibnow
dorinspector писал(а):

пример такого авто не хуже импортного?


Т-34
dorinspector
Человек 1 писал(а):

Т-34



ну тогда еще ИС-2, ИС-3, ИСУ-152 - они даже лучше hehe
BlackCat
Человек 1 писал(а):

Т-34


А что в нем такого выдающегося было? Танк по тех. характиристикам ничем особенным не выделялся, были танки лучше. Он был самым массовым и технологичным, а следовательно дешевым. Ну если с такой точки зрения подходит, то ВАЗ-2106 лучшая машина всех времен и народов. Во-первых одна из самых дешевых, во-вторых делается без изменений на протяжении не одного десятка лет, в-третьих ремонтируется кувалодой в любой деревне.
Wanderlust
Цитата:

когда свое можем же делать не хуже


Читал историю. Перед войной как делегации на учения СССР с Германией ездили. Как "мессеры" достигали своей скорости - все зазорчики, все лючки зализаны, резиновые вставочки-уплотнения. Посмотрели, посмотрели, и продолжили двигателям мощи добавлять.
Какой смысл в инженерных расчётах, когда "ремонтёры" все равно будут тянуть-крутить "на глазок" или "как обычно".
dorinspector
Wanderlust писал(а):

Как "мессеры" достигали своей скорости - все зазорчики, все лючки зализаны, резиновые вставочки-уплотнения. Посмотрели, посмотрели, и продолжили двигателям мощи добавлять.



у нас тоже был подобный самолет -И-185, но он не пошел -сложен был в производстве
КАРАСЬ
неа, Тольятти место проклятое
там только ведра получаюцца
хотел какуюнить реплику вставить...... но так и не понял апчемтут? supercool hehe
Wanderlust
Цитата:

пример такого авто не хуже импортного?

Т-34


Которая модификация?
Чапай
А че говорить Sad
Нету у нас рыночной конкуренции, поэтому так и будут гавно 30-летней давности клепать

Обидно

Очень обидно

Че мы хуже китайцев штоли *? Они вот уже давно ляпают авто которые пусть хоть и спизжены у японцев, но качество у них очень даже ничего, для государства в котором своего автопрома никогда небыло
dorinspector
Wanderlust писал(а):

Которая модификация?



из Кубинки? У меня жене жуть как нравится этот белый Т-34-85. Из всех что там есть он один ей понравился
gkbest
рыба гниет с головы
менеджеров сменить надо ть
МИМ с кого начать?
MEPHI_Aahz
С него начинать нельзя - он один удерживает автоваз от развала. Вообще один-единственный, кто работает там - остальные только деньги получают.
Rivet
gkbest писал(а):

рыба гниет с головы
менеджеров сменить надо ть



Я знаю... двоих supercool
Только кого поставить???
rover
Чапай
О блин, и тут я проснулся, называется hehe
dorinspector
BlackCat писал(а):

А что в нем такого выдающегося было? Танк по тех. характиристикам ничем особенным не выделялся, были танки лучше.



в 40-м году назови, когда он появился? Немецкая трешка и четверка были слабее пушкой например и дизеля не было
Wanderlust
dorinspector
Цитата:

из Кубинки? У меня жене жуть как нравится этот белый Т-34-85.


Да, оттуда. А нашим женщинам "при всём при том" больше понравились "немцы" - красивей раскрашены...
Шилов
dorinspector писал(а):

этот белый Т-34-85



это зимний вариант чтоль?
dorinspector
ТИМУP писал(а):

это зимний вариант чтоль?



ага

Wanderlust писал(а):

А нашим женщинам "при всём при том" больше понравились "немцы" - красивей раскрашены...



не, моя сказала, что наши танки красивее всего, хотя окраска немцев ей тоже понравилась.
мим
смайлик жующий попкорн
Восьмеркин
для своих денег ($4-5т) зубило вполне отличная машина, и чо тут наезжают на ВАЗ lol1 тут никто не представляет каких затрат потребует любая иномара для пробега 350 тык-как минимум еще 2-3 стоимости, а для зубилы ваще всё за копейки rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы