Страница 1 из 2
rover
Сейчас курил на балконе, мимо дома, по улице, по асвальту степенно и не торопясь вышагивает папаша в шортах, с коляской Smile
В коляске сидит серьезный пацанчик, годик-полтора, в кепке и в точно таких же шортах.
Типа джуниор gpn

Вся парочка выглядит солидно, гуляет не суетясь, пацан сурьезно смотрит по сторонам и показывает пальцем то на кошку какую-нибудь, то на детей, вякает Уа-Уа? Папа отвечает ласково - да сын, оно самое.
У пацана вид как у космонавта перед вылетом - серьезный и довольный.
Вид у папаши гордый и самоуважительный. Никакого пива, бухалова и прочей муры. В сетке под коляской пакет, памперсы и вода, видать зарядили надолго круги нарезать. Живет кажется в соседнем подьезде, начальник какой-то. Видать мама выгнала обоих во время уборки, или х.з., ну, это бог с ней.

Хочу так же с коляской ходить и чтоб там сидел Сережка-джуниор cry
dorinspector
rover писал(а):

Хочу так же с коляской ходить и чтоб там сидел Сережка-джуниор



в тему про чайлдфри зайди -там тебе расскажут что это плохо
Raptor
dorinspector писал(а):

rover писал(а):

Хочу так же с коляской ходить и чтоб там сидел Сережка-джуниор



в тему про чайлдфри зайди -там тебе расскажут что это плохо



Блин, это прекрасно Good . Я тоже хочу это хотеть, но жизнь даже не дает времени, чтобы остановится и подумать об этом...
Новайс
Дык бабу найди справную, не блядь,
и тады все у тебя будет, Ровер!


Ведь годы-то идут... Очень быстро...
Муса Джалиль
Новайс писал(а):

Дык бабу найди справную


Или кепку вначале?
Новайс
SMF
А причем здесь Лужков и "Речник"?
Shocked
Rivet
Новайс писал(а):

Дык бабу найди справную, не блядь,
и тады все у тебя будет, Ровер!



MiniRover Smile
maksson
Ровер, я те по секрету скажу, джуниор эт конечно Good тока када он появица, вышагивать вот так по двору с ним ленииииво будет hehe
Skorpion
rover сперва стань начальником [/quote]
ZaSKaR
Я а дочку,много дочек. Pardon
мим
дочка это супер
Skorpion
мим писал(а):

дочка это супер

вот дочка выйдет замуж и пропадет твоя фамилия, а сын жениться и начнет размножать твой род
ZaSKaR
Skorpion писал(а):

вот дочка выйдет замуж и пропадет твоя фамилия, а сын жениться и начнет размножать твой род


Дурацкое мнение.
мим
у меня у брата сын для этого
ZaSKaR
А я крайний с моей фамилией,но хочу дочку!
Alex-vs-VAZ
Завидуйте

rover
roadster
rover писал(а):

Сейчас курил на балконе, мимо дома, по улице, по асвальту степенно и не торопясь вышагивает папаша в шортах, с коляской Smile
В коляске сидит серьезный пацанчик, годик-полтора, в кепке и в точно таких же шортах.
Типа джуниор gpn

Вся парочка выглядит солидно, гуляет не суетясь, пацан сурьезно смотрит по сторонам и показывает пальцем то на кошку какую-нибудь, то на детей, вякает Уа-Уа? Папа отвечает ласково - да сын, оно самое.
У пацана вид как у космонавта перед вылетом - серьезный и довольный.
Вид у папаши гордый и самоуважительный. Никакого пива, бухалова и прочей муры. В сетке под коляской пакет, памперсы и вода, видать зарядили надолго круги нарезать. Живет кажется в соседнем подьезде, начальник какой-то. Видать мама выгнала обоих во время уборки, или х.з., ну, это бог с ней.

Хочу так же с коляской ходить и чтоб там сидел Сережка-джуниор cry


Дык женись и рожайте Smile
Мне сын вон с трех лет помогает. Я ему отвертки, ключи и прчий инструмент даю. Шуруп наживлю, а он закручивает. И мне помощь, и ему воспитание Smile
С сыном в коляске постоянно гулял. Классно. Это ж сын! Smile
roadster
Skorpion писал(а):

мим писал(а):

дочка это супер

вот дочка выйдет замуж и пропадет твоя фамилия, а сын жениться и начнет размножать твой род


+1. Мне вон брательник прям завидовал. У него дочь.
Darth
Rivet писал(а):

MiniRover


Good

rover писал(а):

Хочу так же



Вот это тема, а то чайлдфри они пилять становятся, аж тошно читать эту дегенеративную поепень...

Ровер, баян по сути, но мыслишь в правлиьном направлении
Trinka
Alex-vs-VAZ
Какая лапотулечка! Good Smile
Trinka
rover
а если дочка будет, а не сын? Smile
СИД
да какая разница мальчик/девочка, твоё! и это главное! а там кто полчится, тот получится) дело доброе! Good
брат шумы
rover писал(а):

Хочу так же с коляской ходить и чтоб там сидел Сережка-джуниор


а если девочка будет,что будешь делать? Wink
Лежандр
брат шумы писал(а):


а если девочка будет,что будешь делать? Wink




Вон соседи с 9 этажа только с 5 раза сына родили....Старшнй дочке года 22 не то 23, а мальцу года 2 что л, остальные дочки посередке. От это героические люди, снимаю шляпу. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы