Страница 1 из 2
rover
Каждый год меняется мода. Причем не в обиду пацаны, замечаю, что среди молодежи преобладает такой перспектив: пацанье одевается более бесвкусно и п"ристично, а женщины... ну, женщины, есть особый и отдельный разговор! Я, например, не особый там модник, хожу, как говориться, в чем удобно и сойдет, а уж от спортивных костюмов за уши не оттащишь, и, вот бесит меня ета востроносая обувь, не поверите, не один день уходит на поиск нормальной мужской пары, а не лыж, каракумских арабских долбанутых шейхов.
kirsan78
rover писал(а):

Каждый год меняется мода. Причем не в обиду пацаны, замечаю, что среди молодежи преобладает такой перспектив: пацанье одевается более бесвкусно и п"ристично, а женщины... ну, женщины, есть особый и отдельный разговор! Я, например, не особый там модник, хожу, как говориться, в чем удобно и сойдет, а уж от спортивных костюмов за уши не оттащишь, и, вот бесит меня ета востроносая обувь, не поверите, не один день уходит на поиск нормальной мужской пары, а не лыж, каракумских арабских долбанутых шейхов.


adidas forever
abcdefghijklmnop
Ага, "Сегодня носит адидас, а завтра Родину продаст!" или еще: "Тому, кто носит адидас всегда любая телка даст!"
Мода великая вещь! Тока надо умемши пользовать ее.
603
Вячеславович писал(а):

"Тому, кто носит адидас всегда любая телка

в попу
Цитата:

даст!"

- так склААднее... :-)

2 rover: да ладно, пройдись по магазинам че нить найдешь приемлемое... я тоже гипер пупер не люблю но приходится искать приличное и современное - служба обязывает,


зато после работы как хорошо залезть в стоптаные ботинки, свитр, джинсы...
rover
Так вот я про то и говорю, приходится ходить! Все одинаковое!
Gidro
кто ищет тот всегда найдет то что ему нужно, неправда...
Patric
Ребята, о чем базар. Заработай нормальных денег и одевайся так, как тебе хочется, именно тебе, а не окружающим. Сегодня ко мне на прием пришол мужик в трениках и футболке, а на руке у него был золотой Ролекс, и что? Ему было комфортно в том в чем он был одет. Так, что все наши комплексы с одеждой из-за недостатка фининсов. Sad
ARBUZ
rover писал(а):

Каждый год меняется мода. Причем не в обиду пацаны, замечаю, что среди молодежи преобладает такой перспектив: пацанье одевается более бесвкусно и п"ристично, а женщины... ну, женщины, есть особый и отдельный разговор! Я, например, не особый там модник, хожу, как говориться, в чем удобно и сойдет, а уж от спортивных костюмов за уши не оттащишь, и, вот бесит меня ета востроносая обувь, не поверите, не один день уходит на поиск нормальной мужской пары, а не лыж, каракумских арабских долбанутых шейхов.



- НАСЧЕТ ОБУВКИ - еще весной в самый неподходящий момент за день до отправки на сессию похерились туфли, на след день пошел что нить приглядеть и в магазине (роза ветров - товары для туризма и отдыха - кстати это у них был первый и последний завос этой обуви) - стоят туфли - ну ВАААЩЕ сразу понравились, ну и как потом выяснилось обувка отличная - особенно для тех на ком долго не терпит.
- Нашел их сайтик - обувка белоруская, но очень качественная и не дорогая
- У мня вот как раз этот экземплярчик 47 размерчика http://www.garsing.ru/node.phtml?index=115
- Блин хотел еще одни взять но в магазине мне сказали что больше не возят.
- В Москве кажись представительство есть и магазинчик тоже каму интересно на сайтике найдете.
- А вообще для повседневной носки и ЗА РУЛЕМ само ТО
JENICH
rover писал(а):

не один день уходит на поиск нормальной мужской пары,


куле,почти все магазины расчитаны для теток.а в мужской заходишь так в нем обязательно отдел для баб есть.
Alex47
JENICH

Археолог?
rover
hehe
Все осталось по режнему до сих пор, только еще хуже. supercool
shubin81
вот нормальные тапки
расположил по убыванию








с тупыми мысами нестоит брать...для дедов и лохов ROFL hehe
Dark_Angel
Мне предпоследние в замше и без шнурков.
shubin81
я бы пожалуй вторые взял....и чтоб бълестэли Good supercool
Alexxxa
все уебище, особенно вторые! bbbee
Alexxxa
shubin81 писал(а):

я бы пожалуй вторые взял....и чтоб бълестэли


ой шуба, извини! hehe
rover
Alexxxa писал(а):

все уебище, особенно вторые! bbbee


Мадам, вас-ли я слышу? wwow
vsmax
rover писал(а):

Alexxxa писал(а):

все уебище, особенно вторые! bbbee


Мадам, вас-ли я слышу? wwow


++ 63
gkbest
а мужиков в ролексах и трико с резинкой не уважаю
Mitiok
Какие туфли? Вы чего.
Вот что нужно и ноги проветриваются и барсетки не надо ( семечки правда в карман придется сыпать). На обувном креме опять же экономия.



Acquirer
Alexxxa писал(а):

ой шуба, извини!


pst Шубину опять перепало
Alexxxa
vsmax писал(а):

rover писал(а):

Alexxxa писал(а):

все уебище, особенно вторые! bbbee


Мадам, вас-ли я слышу? wwow


++ 63


ну а как это еще назвать??? Pardon
JENICH
Alex47 писал(а):

JENICH

Археолог?

да интересно старые темы почитать.чем народ жил и что его волновало на новом форуме.сейчас вот все новости на лоле можно найти,даже самые не значительные.
shubin81
Alexxxa писал(а):

все уебище, особенно вторые! bbbee



давай картинки...из принципа требую !!!!!!!!!!!!!!!! lol1 ghr Evil or Very Mad того что не уе...
gkbest
такие может?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы