Страница 3 из 13
rover
Да, кстати, может делегируем Анхеля поговорить с верхушкой в кремле. Пусть выпьют, посидят, поговорят по семейному supercool
Протекция у нас есть - сосед придет к соседу, между делом попросит принять его от Лола, ну и день назначат.
Уверяю, это событие будет незабываемо.

Предлагаем кандидатов в группу его моральной поддержки при встрече.
Про Знаменитую Троицу конечно ясно, без неё никак, выбирайте дальше Razz
Роман-НН
Быдл-О писал(а):

Я стебанул, потому что очень уж наивные взгляды у тебя


Интересно было бы рассмотреть твои взгляды - вдумчивые и обоснованные. Просим.
cugra
Интересно а Путин ЛОЛ читает, у него же всё таки Нива hehe а то у меня много вопросов есть, но боюсь ответов нормлаьных я на них не получу никогда hehe
ZaSKaR
В Питере администрация закупает новые Вольвы для личных нужд за лям двести,а пожарные машины немогут!

От камри которая в два раза дешевле отказались,суки мля.
rover
cugra писал(а):

Интересно а Путин ЛОЛ читает, у него же всё таки Нива hehe а то у меня много вопросов есть, но боюсь ответов нормлаьных я на них не получу никогда hehe


Как отремонтировать раздатку? Ну, я думаю, если его поймать на слове, можно закатить свою в какой-нибудь институт и по спецзаказу её доработать, чтоб заодно межконтинентально летать хотя бы умела gpn
Stamel
Potap писал(а):

Al_Dimich писал(а):
Про Максима Горького на Капри неплохо отжёг.

+1 Каг бе намёк. Вали пока не поздно Smile


+ 1 во, можно сказать даже не намек, а открытым текстом)
rover
Надо вычислить путина на Лоле. Это сделать просто, у них, по старой привычке, айпи кремля небось будет 000.000.0.1 hehe
Роман-НН
ZaSKaR писал(а):

От камри которая в два раза дешевле отказались,суки мля.


Представительство Вольво в России предложило более вкусный откат. У нас так повсеместно....
Быдл-О
Роман-НН писал(а):

Быдл-О писал(а):

Я стебанул, потому что очень уж наивные взгляды у тебя


Интересно было бы рассмотреть твои взгляды - вдумчивые и обоснованные. Просим.


С удовольствием. Я думаю, что способность правительства воздействовать на страну очень ограничена, а скорость реакции страны замедлена. Нельзя издать указ о "запрете коррупции", и обнаружить, что на следующее утро коррупция исчезла. Радикальные ужесточения наказаний при нашей судебной системе (у нас выносится 2% оправдательных приговоров) приведет к тому, что сядут надолго или будут подвергнуты публичной казни огромное количество невинных, кому-то неугодных людей.Единственный способ "поднять страну" - это сочетать жесткую риторику в стиле Хрущева с мягкими и терпеливыми реформами. Страна сама "поднимется", когда появятся бизнесмены во втором-третьем поколении.
Шилов
Роман-НН

не слыхал, что нашему губеру какаято тетка по щам зарядила в выксунском р-не?
SLAVA 932
Быдл-О писал(а):

Я думаю, что способность правительства воздействовать на страну очень ограничена, а скорость реакции страны замедлена.



Да ну конечно. 10 лет уже тормозит. Чет только у Сталина страна за эти 10 лет стала из аграрной мощной промышленной державой. А у Путина все инерция идет.

Быдл-О писал(а):

Радикальные ужесточения наказаний при нашей судебной системе (у нас выносится 2% оправдательных приговоров) приведет к тому, что сядут надолго или будут подвергнуты публичной казни огромное количество невинных, кому-то неугодных людей.



Поэтому скандал с даймлером надо замять - пожалеть людей? Х.. сними, с 5-ю миллионами евро - наши люди из ЕР дороже всего!

Быдл-О писал(а):

с мягкими и терпеливыми реформами.



Ну конечно, в армии мягкие и терпеливые реформы - прапорщиков и мичманов нах, сержантов нет и не будет, боеспособность падает - еле грузин забороли с большими потерями. Тока кто-нить ответит за эти "ошибки"?

Быдл-О писал(а):

Страна сама "поднимется", когда появятся бизнесмены во втором-третьем поколении.



Ага, и еще "рынок сам себя отрегулирует.." и т.п. Ну че, сыновья Тельмана Исмаилова поднимают россию? Или австрийских пенсионеров давят на "Феррари" на вывезенное из РФ бабло?

Вот сейчас много говорят про модернизацию. Ты где-нить слышал, что на каком-нибудь заводе при поддержке правительства (типа госпрограмма, беспроцентный кредит) - заменили оборудование советских времен на современное? Нет, Чубайсу дали 150 млрд. бабла не пойми подо что, он 5 млрд. потратил на обустройство "Роснано", остальное в банк положил и проценты пилит. И тока причисляет все новые и новые отрасли к нанотехнологиям, чтобы к 2015 г. в РФ производилось нанопродукции на 900 млрд - а чо, так и отчитается. Уже и автомобиль - продукт нанотехнологии (а че , светодиод там хоть один есть, значит и все авто нано), и асфальт уже по нанотехнологии.
Роман-НН
Быдл-О писал(а):

Я думаю, что способность правительства воздействовать на страну очень ограничена


Вот тут-то и интересно услышать мнение - а почему?
Быдл-О писал(а):

а скорость реакции страны замедлена.


Народа или чиновников на местах? Если второе, то опять же - почему?
Быдл-О писал(а):

Нельзя издать указ о "запрете коррупции", и обнаружить, что на следующее утро коррупция исчезла.


Этот "указ" - чистой воды фарс. Очередной популизм власти. Именно ПИАР Медведпутов достиг за 10 лет небывалых высот. Это главное направление нынче: отуплять, пудрить мозги и внушать "Да если Путин уйдет, то всем амба!"
Быдл-О писал(а):

Радикальные ужесточения наказаний при нашей судебной системе (у нас выносится 2% оправдательных приговоров) приведет к тому, что сядут надолго или будут подвергнуты публичной казни огромное количество невинных, кому-то неугодных людей.


Неугодных и так можно "закрывать" на пожизненное. Тут вариант другой: все это не принимается лишь потому, что есть четкое лобби от этих криминальных структур.
Быдл-О писал(а):

Страна сама "поднимется", когда появятся бизнесмены во втором-третьем поколении.


Боюсь, что сейчас у нас в РФ именно "бизнесменов" очень мало. Много бывших воров, легализовавших бизнес и имеющих тесные связи с коррумпированной властью. Да и не уверен я, что нашу страну "поднимут" именно бизнесмены. Менталитет не тот, здесь нужны другие радикальные меры. Нужен реальный лидер-патриот.
ТИМУP писал(а):

не слыхал, что нашему губеру какаято тетка по щам зарядила в выксунском р-не?


Представляю... По этой роже... Razz
FHR
Лана сознаюсь през -это я gpn , вычислили гады все таки, электорат ползучий!
Ну задавайте вопросы, откроем прения supercool
rover
FHR писал(а):

Лана сознаюсь през -это я gpn , вычислили гады все таки, электорат ползучий!
Ну задавайте вопросы, откроем прения supercool


Да пошел ты supercool
ruberoid
FHR
Таки през не то. Премьера вычисляем ващет
rover
ruberoid писал(а):

FHR
Таки през не то. Премьера вычисляем ващет


Оба они презы, что премьер, что сам, что все наше правительство lol1
Муса Джалиль
Быдл-О писал(а):

С удовольствием. Я думаю, что способность правительства воздействовать на страну очень ограничена, а скорость реакции страны замедлена. Нельзя издать указ о "запрете коррупции", и обнаружить, что на следующее утро коррупция исчезла. Радикальные ужесточения наказаний при нашей судебной системе (у нас выносится 2% оправдательных приговоров) приведет к тому, что сядут надолго или будут подвергнуты публичной казни огромное количество невинных, кому-то неугодных людей.Единственный способ "поднять страну" - это сочетать жесткую риторику в стиле Хрущева с мягкими и терпеливыми реформами. Страна сама "поднимется", когда появятся бизнесмены во втором-третьем поколении.


hehe Пиши ещё.! Good
Роман-НН
SMF писал(а):

Пиши ещё.!


Ну а что? У человека мнение, сформированное СМИ при ярой поддержке пропутинской ПИАР машины. Так думают очень многие, причем это мнение им кажется СВОИМ (сработано очень тонко и четко). Говоря очень упрощенно, мнение такое: "Путин хороший, но ему тяжело разом свернуть всю эту олигархо-чиновничью братию. Потерпите еще немного. И еще - если Путина не будет, то всем вам - пинцет безоговорочный!"
Desa
44.10.28
Все-таки Сталин был подарок для страны. Не сентиментальный. Без ложной жалости или трусости к малым народам. Умный. Без возможности сбежать. Без обязательств перед собственным кланом или семьёй. С тюремным и криминальным опытом. С опытом по делам национальностей. Настоящий практик. Просто находка.
Шилов
44.10.28 писал(а):

Все-таки Сталин был подарок для страны. Не сентиментальный. Без ложной жалости или трусости к малым народам. Умный. Без возможности сбежать. Без обязательств перед собственным кланом или семьёй. С тюремным и криминальным опытом. С опытом по делам национальностей. Настоящий практик. Просто находка.



а главное вопросы умел решать
Быдл-О
SMF писал(а):


hehe Пиши ещё.! Good


Да не, дело это неблагодарное - политику обсуждать.
Муса Джалиль
Быдл-О писал(а):

Да не, дело это неблагодарное - политику обсуждать.


Ага. Лучше её делать, пойди детей стругани.
ortodox
Что случилось с Россией? - Она сгорела (с) Путин
supercool
Mitiok
44.10.28 писал(а):

Все-таки Сталин был подарок для страны. Не сентиментальный. Без ложной жалости или трусости к малым народам. Умный. Без возможности сбежать. Без обязательств перед собственным кланом или семьёй. С тюремным и криминальным опытом. С опытом по делам национальностей. Настоящий практик. Просто находка.


Пипец. То вопли что 00 промилли ввели, сеточки на номерах запретили, то крики о том что жОсче нужно, жОсче.
Был бы Коба, все бы щас собрались бы в военкоматах, лопаты в зубы и пожары тушить. и хрен бы посмотрели, что у вас ларек с шаурмой без присмотра остался. И служили бы все, бегать бы не пришлось, потому что тупо некуда.
То есть жестко нужно пока вашей попы не касается, как только коснулось о демократии вспоминаем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы