Страница 1 из 2
MEPHI_Aahz
Я на метро! vfac 5 поездок осталось... надо допользовать.


интересно, кого первого лишат на лоле. dns4
Alexxxa
а чего завтра будет?
cugra
нули действовать начнут
Alexxxa
MikeLoDeon
в топку, я не пью. В метро не пойду, пока жара, буду четырехколесить.
Baken
Alexxxa писал(а):

а чего завтра будет?


пятница 13е... очередные нововведения от добрых гибдунов
CodeName47
ээээ я не в теме че за нах? Smile
cugra
MikeLoDeon
почему не 2-х колёсить?
CodeName47
аааа да пофиг когда за руль вообще не пью...
PachaG
Baken писал(а):

пятница 13е... очередные нововведения от добрых гибдунов


ты в будущем живешь?
завтра всего лишь 6е число Smile
MEPHI_Aahz писал(а):

Я на метро!


А не пить не пытался? supercool
CoolM
А уто за клинским? supercool
Алкашня! Так вам и надо! lol1
Meffex
Простите, а нули разве не с 23-го октября или какгог там осеннего месяца?
Skorpion
Meffex писал(а):

Простите, а нули разве не с 23-го октября или какгог там осеннего месяца?

нет завтра. Надо в гаи работать идти самым богатым будешь.
Baken
PachaG писал(а):

ты в будущем живешь?
завтра всего лишь 6е число Smile


пля, я все про пятницу думаю hehe
viper31
MEPHI_Aahz писал(а):

интересно, кого первого лишат на лоле.


Вернее кто первый откупится.
На Анхеля ставлю hehe
Муса Джалиль
Пью только воду и сок. cry
Роман-НН
SMF писал(а):

Пью только воду и сок.


лишь бы сок не забродил...
мим
копирну мой рассказик из соседней темы
Цитата:

рассказываю как меня пытались обуть наши ДПСники на нулевое промиле, так сказать.
останавливают еще в тольятти, время 9-й час утра. открываю окно достаю документы протягиваю (кстати не представился, честь не отдал - я приметил). говорит выйти не трудно? вышел.
-Дыхните.
Дыхнул.
- От вас пахнет пройдите в машину.
(Я немого чесгря очканул, ибо за час до этого долбанул 20 капель тонзилгона на спирту (горло болит), а вчера не пил, еше глянул на козела в холодильники и подумал, а ну его нах, завтра с утра в самару.
вообщем сажусь, там второй - дыхните - дыхнул. пили - не пил - а когда последний раз - позавчера - много? - бутылку пива (2 литра на самом деле) - а лекарства? - было, сегодня ккапли от горла - ну мы за это оформляем тоже вон у вас руки дрожат - ну вы докопались, я разволновался.
говорю окей на экспертизу поехали, все равно 0-е промиле вступает только с 6 августа в силу - он мне - это я тут решаю когда на экспертизу ехать.
достает магическую коробочку и в таком непрозрачно пакете множество трубок у него для коктейля лежит.
(я про себя уже программу составил дальнейших действий, если покажет - говорю куйня, давай как положено с распечаткой, одноразовым мундштуком и т.д. и т.п., ну и на закуску держу звонок товарищу из ФСБ)
вообщем достает он из пакета трубочку коктейльную и руку с ней в окно (!) держит там ее недолго, вставляет в коробочку и говорит дышите сильно.
дышу.
аппарат кажет 000
молча отдает документы (не извините ничего).
вообщем потом до меня дошло, что в пакете, где у этого перца трубки, видимо какая-то ватка со спиртом.
и он видя, что я сразу требовал экспертизу и качал права про срок введения закона, - высунул трубку в окно и дал проветриться ей (а хотя может хотел немного сбить запах до чуть-чуть и передержал )
так-то вот...


и чо? вот такую куйню теперь каждый день терпеть?
Роман-НН
мим писал(а):

и чо? вот такую куйню теперь каждый день терпеть?


У меня был очень похожий случай. Дую - кажет. Я говорю: "Я не против медэкспертизы, ибо точно знаю, что не пил". Гаец: "Ну давайтее подождем 5 минут и вы еще раз дунете". Дую - не показывает. Так-то, точно была попытка развода.
s-t-r-i-k-e-r
Дык пипец просто, зачем вся эта канитель вообще, если у медиков промили не отменили?
Я так понимаю. Если у водителя не 0, его везут на мед. освидетельствование, там скока сейчас 0,3 порог или тоже уже отменили?
Если меньше - не пьян?
Чё-та я запуталсо
Роман-НН
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Дык пипец просто, зачем вся эта канитель вообще, если у медиков промили не отменили?
Я так понимаю. Если у водителя не 0, его везут на мед. освидетельствование, там скока сейчас 0,3 порог или тоже уже отменили?


Тоже отменили...
MIK1982
0,1-0,2 никто не повезет на экспертизу т.к. выветрится все пока они твою тачку опишут и доедите до врача
Может пробки наконец поредеют!? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы