Страница 7 из 13
мехокро
Кстат на счет пруда. Действительно. Для небольшой деревеньки машина то не нужна. Пруд и пожарная мотопомпа. Все. За глаза хватит. И рында бы пригодилась. Чтоб односельчан поднять еси что.
АНТИфриз
Евреев не вспоминали еще? Smile
Сергей Т
АНТИфриз писал(а):

Евреев не вспоминали еще?


А нада? Пака еще и до сисег не дошли Pardon
rover
svd писал(а):



Не, вот так правильнее будет:

rover
Кто тут мастера фотошопа, можете сделать путинга: "Рында не моя, я только разместил обьяву" supercool
FHR
Кстати обнажилась русская нищета, вон в Чечне когда Комсомольское брали, там все дома кирпичные оказались, а у нас как при царе горохе в деревянных холупах народишко ютится это в стране которая нефть и газ экспортирует миллиардами бочек.
Абрамович, сука еврейская, отдай людям бабло. lol1
rover
FHR
Цитата:

Абрамович, сука еврейская, отдай людям бабло.


Ты у него хотя бы рынду забери, а то народишко негодует hehe
Роман-НН

Последний раз редактировалось: Роман-НН (05 Августа 2010 15:05), всего редактировалось 2 раз(а)
rover
Роман-НН
Чего? Pardon
Муса Джалиль
FHR писал(а):

у нас как при царе горохе в деревянных холупах


И строят сейчас зачастую деревянные, только дерево дороже получается.
rover
SMF писал(а):

FHR писал(а):

у нас как при царе горохе в деревянных холупах


И строят сейчас зачастую деревянные, только дерево дороже получается.


Речь про саман, или мазан еще его называют, засыпные стены, обычно 100 летней давности.
АНТИфриз
rover писал(а):

svd писал(а):



Не, вот так правильнее будет:


Вспоминали все-таки hehe
Mitiok
svd писал(а):

продолжение истории...И так начнем, приехал я в деревню....На деревню один колодец, второй застрали московские алкаши, которые скидывали туда бутылки



Это чиновники приезжали бухать к колодцу?
Может и рынду у алкашей поискать?
Роман-НН
rover писал(а):

Чего?


Роман-НН

"ГОВОРИТЕ-ГОВОРИТЕ ЦУКИ.... Я ВСЕ СЛЫШУ..."
Acquirer
Mitiok писал(а):

svd писал(а):

продолжение истории...И так начнем, приехал я в деревню....На деревню один колодец, второй застрали московские алкаши, которые скидывали туда бутылки



Это чиновники приезжали бухать к колодцу?
Может и рынду у алкашей поискать?


Ещё подвид маскалей нарисовался ROFL Ну понятно дачники, на дорогах москвичи беспределят, мусором все леса засрали, теперь ещё и бухарики из МСК приезжают на уик энд на пленэр деревенский принять на грудь и в колодец бутылку кинуть на счастье hehe
Роман-НН

- Мне Афоня рубль должен был..."
- ДВА!!! ДВА!!!
rover
dmitr033
Гомер Симпсон писал(а):

Так что - отверствие!

Все не так просто. В советское время повсеместно располагались пожарные щиты, где висели топоры, пилы, багры, смешные конусообразные ведра окрашенные в красный цыет и висел кусок рельса, длиной где-то полметра, с одной стороны ОДНО отверстие диаметром с большой палец. На краю обычного рельса - 2 дырки, а не одна. Количество этих заменителей рынд по СССР измерялось наверное сотнями тысяч, почему я и думаю, наверное их делали на заводах производящих рельсы. С распадом СССР заводы перешли на сварные плети, а искусство изготовления из рельса заменителя рынды утеряли, вот и мучаются мужики в деревне, что пожар идет видят, а стукнуть в набат не могут. Вот так и сгорают раздумывая куда бы стукнуть.

Кстати и еще одна технология утеряна с тех пор. Вчера наконец показали легкий бронированный тягач с прицепленным к нему плугом, типа копать противопожарные ровики. Однако с советское время эти ровики копались специальной приблудой похожей на двойной плуг, но отваливающий почву в разные стороны - не несколько борозд с отвалом в одну сторону, а одна борозда, шириной в полметра и двумя отвалами в разные стороны.
Axel_Foley
Роман-НН писал(а):


На Октоберфесте? 63
Tony999io
rover писал(а):

Кто тут мастера фотошопа, можете сделать путинга: "Рында не моя, я только разместил обьяву" supercool


провокатор pst
Гомер Симпсон
dmitr033
ну не один ли хрен, как кусок релься прикрепить к конструкции? ИМХО, вопрос - копеечный Pardon Дохрена же всяких рельс, в том числе и от узкоколеек валяется.
Шилов
FHR писал(а):

вон в Чечне когда Комсомольское брали, там все дома кирпичные оказались,



там с деревом напряг
Гомер Симпсон
ТИМУP писал(а):

FHR писал(а):

вон в Чечне когда Комсомольское брали, там все дома кирпичные оказались,



там с деревом напряг


они всё ещё какашками ослиц обмазывают свои стены? wwow
Шилов
Гомер Симпсон писал(а):

ТИМУP писал(а):FHR писал(а):вон в Чечне когда Комсомольское брали, там все дома кирпичные оказались,



там с деревом напряг

они всё ещё какашками ослиц обмазывают свои стены?



х.з., я там не был
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы