Страница 1 из 1
rover
Ей богу аж самому приятно, отвык вообще к этим делам! Надо короче еще щетку зубную найти будет, а то моя домашняя драная вся, печенек всяких закупить типа гостинцы, сумку еще раз 50 переложу, все-равно забуду. Как ориентироваться, по каждодневной носке с комбинированием, или главное, чтоб белья и носков побольше, остальное пофиг? rlzz
Вот тя прет-то в последние дни! Травка подешевела? supercool ROFL
gkbest
самое приятное в отпуске - паковать вещи hehe
Skorpion
вдувать приятней
Skorpion
Извращенец! pmp src
rover
gkbest писал(а):

самое приятное в отпуске - паковать вещи hehe


Если это самое приятное в нем, то в гробу я такой отпуск видел hehe

Skorpion
Там на месте разберемся, кому вдуть, главное доехать gpn
Axel_Foley
rover писал(а):

Как здорово паковать вещи в дорогу!


bbbee
Skorpion
rover главное перед дорогой вдуть.
gkbest
Skorpion писал(а):

rover главное перед дорогой вдуть.



пред дорогой, в дороге, в отпуске .......
Axel_Foley
Skorpion писал(а):

главное перед дорогой вдуть


gkbest писал(а):

пред дорогой, в дороге, в отпуске


А можно еще за дорогой, на дороге... 63
Гаврилыч
Тоже люблю это занятие, особенно машину готовить к длительному путешествию.
----------------
Может повезёт и я всё таки получу во вторник визу в Пиндосию, тогда надо будет паковать чемодан и ждать встречу с Нью Йорком. Rolling Eyes
gkbest
Axel_Foley писал(а):

Skorpion писал(а):

главное перед дорогой вдуть


gkbest писал(а):

пред дорогой, в дороге, в отпуске


А можно еще за дорогой, на дороге... 63



главное чтобы домкрат не подвел 63
McRae
куда едешь то?
atime
rover

Ты список напиши, тогда ничего не забудешь.

Самое приятное, это когда ранним утром загрузил все, аккуратненько так, машина заправлена с вечера, чистая, путь предстоит долгий, встать у машины, покурить и колеса попинать. Красота!
rover
atime
У меня обычно в гараже фиг с утра так уедешь. Сразу сосед алкаш лыжи навостряет, выгоняя из гаража в заднее зеркало видишь уже, как маячит. Дай 10 руб, причем с криками, приколами изьезженными, перегарищем и свежачком гаража, в котором провел ночь, пополам с запахом бомжеватой плесени, все вместе вызывающую легкую тошноту, и если бы не знал его как человека, было бы просто противно даже смотреть в его сторону supercool
Затем обязательно какая-нибудь зараза позвонит и потому, что сама не имеет последовательности и постоянности в действиях и привычках, упросит помочь.
Да, кстати, по пути в гараж обязательно полрайона поздороваются и один-двое, попросят закурить, расскажут мерзкие эпизоды про вчерашнее бухалово. А когда буду идти, обязательно именно сейчас поедут все камазы соседних предприятий, которые обдадут пылью и гарью, и уже выехав из города. вспомнишь, что на верстаке лежит забытый фотоаппарат, или недосчитаешься коробки с наживками в рыбацком чехле, или еще что-нибудь hehe
Муса Джалиль
Недавно ездил в командировку на машине, сейчас наткнулся, оказывается ехал по эпицентру и зоне наибольшего поражения взрыва ЯЗ. http://nuclear.tatar.mtss.ru/fa2309071.htm


А в Карабаше вообще жопа, экологическая катастрофа. Там реки медного купороса:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы