Страница 2 из 2
Runik
Skorpion писал(а):

Я пережил вторую адски дьявольскую ночь с закупоренными окнами, спать пришлось на полу. Слава яйца дымка рассеялась. А вот сцуко кости все болят просто хочется заехать по щам. lol1

Купи Таз и спрячься там до поры, до времени
ROFL hehe
Откуда: Москва
Авто: Ваз 2115
ROFL hehe 63
roadster
Skorpion писал(а):

Я пережил вторую адски дьявольскую ночь с закупоренными окнами, спать пришлось на полу. Слава яйца дымка рассеялась. А вот сцуко кости все болят просто хочется заехать по щам. lol1


Стояк пропал?
dorinspector
Axel_Foley писал(а):

очему у меня не Инфинити...



инфин7ити -фигня, гелик рулит gpn
Axel_Foley
dorinspector писал(а):

инфин7ити -фигня, гелик рулит


Не нра, не знаю, как деревенским телкам... Smile
Holz
[Fred] писал(а):

Holz Кондей не подмешивает свежий воздух с улицы? Фуу.. углекислым газом дышать. Фуу..


Эт ты по незнанию или от зависти? У меня в квартире принудительная вентиляция стоит, приток и отток, со всеми фильтрами, она потихонечку подмешивает свежий воздух. На максимум включаю, только для проветривания зимой, а так зимой она работает на минимальных оборотах, добавляя свежий воздух в квартиру. Окна практически не открываю, нет надобности. Так, что все нормально. gpn

PachaG писал(а):

[Fred] писал(а):

углекислым газом дышать


хорошо если тока им, а то еще и метанчик и сероводород


Ну чё ж вы такие дикие-то? Есть же нормальное решение. Smile
Bart2
Holz писал(а):

Ну чё ж вы такие дикие-то? Есть же нормальное решение


Нету. Маркетинговые ходы есть. А фильтровать воздух от ОВ - это фантастика.
Holz
Bart2 писал(а):

Holz писал(а):

Ну чё ж вы такие дикие-то? Есть же нормальное решение


Нету. Маркетинговые ходы есть. А фильтровать воздух от ОВ - это фантастика.


Стоят фильтры синтетические, копоть и гарь ловят, запах нет, конечно, какие ходы? Никто ничего про ОВ не говорил. По любому это лучше чем открытое окно. Гарью почти не пахнет, воздух прохладный и свежий, настолько, насколько позволяют фильтры. Но главное, это то, что подобная система кондей+ принудительная вентиляция (очень распространённая система), это лучше, чем ничего, чем сон на полу под мокрым полотенцем при наглухо закрытых окнах. gpn
Ща на градусник глянул в квартире - 22 градуса, на кондеях стоит 20, на улице 34, процесс идет. rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы