Страница 2 из 2
Чудовище
Лежандр писал(а):

брат шумы писал(а):


а если девочка будет,что будешь делать? Wink




Вон соседи с 9 этажа только с 5 раза сына родили....Старшнй дочке года 22 не то 23, а мальцу года 2 что л, остальные дочки посередке. От это героические люди, снимаю шляпу. Good



А чё героического то, что нищеты наплодили?
Лежандр
Чудовище писал(а):



А чё героического то, что нищеты наплодили?



Никакой нищеты, семья обеспеченная, на хорошем джипе катаются.
Raptor
Случай был, мужик сына хотел, а него уже 2 дочки было, решили с женой еще раз попробовать и на выходе получили тройню девчонок hehe Razz
Лежандр
Raptor писал(а):

Случай был, мужик сына хотел, а него уже 2 дочки было, решили с женой еще раз попробовать и на выходе получили тройню девчонок hehe Razz



wwow vst hh
брат шумы
Чудовище писал(а):

А чё героического то, что нищеты наплодили?


всё относительно Smile .относительно индии или таджикистана у нас все богачи Wink .однако там рожают немеряно,а у нас двоих,и то не все пары Pardon .все гонятся за бабками,однако всех денег не заработаешь и нафиг они нужны на том свете? Wink порше кайен и новую финскую сантехнику ты с собой всё равно в могилу не заберёшь. Smile
брат шумы писал(а):

а если девочка будет,что будешь делать?


меня просто этот вопрос тоже мучит supercool .были подружки,котрые хотели от меня детей.но меня всегда останавливала мысль,что девочка мне не нужна Pardon и,что мне с ней делать я не знаю nea .
rover
Raptor писал(а):

Случай был, мужик сына хотел, а него уже 2 дочки было, решили с женой еще раз попробовать и на выходе получили тройню девчонок hehe Razz


Дамский мастер он! supercool

Если будет девочка, то еще лучше. Воспитаю так, что все будут выть от зависти, уж что-что, а воспитать и выходить мы сможем gpn
Лежандр
rover писал(а):

мы gpn



Обнадеживающее словечко! Good . Видать есть-таки перспектива на джуниора rlzz
FilmFilmFilm
SMF писал(а):

Новайс писал(а):

Дык бабу найди справную


Или кепку вначале?


или купи счастливую барсетку supercool
Darth
ZaSKaR писал(а):

А я крайний с моей фамилией,но хочу дочку!



Ты крайний и рыжий?? Или все-таки русский? И все-таки последний с твоей фамилией?

ZaSKaR писал(а):

,много дочек.

И ник сменить на Розарио Агро ROFL
Роман-НН
Все меньше становлюсь чаилдфри?
Guzh
rover писал(а):


Хочу так же с коляской ходить и чтоб там сидел Сережка-джуниор cry


Ну что ради форумчанина чего только не сделаешь, так и быть - тащи свою коляску, залезу покатаешь Smile gpn только чтобы никто не видел из знакомых
kolhoznik
Имею сабж. Вчера купили кресло детское на велик, катались, довльный как слон был. Папа, бистла-бистла. Синенье новое. Пилелели (поехали типа). gpn
моему год и восемь. supercool
CodeName47
dorinspector
rover писал(а):

Дамский мастер он!



бракодел
ПрапорЪ
dorinspector писал(а):

rover писал(а):

Дамский мастер он!



бракодел



Ювелир Smile
Секундочка
rover писал(а):

Сейчас курил на балконе, мимо дома, по улице, по асвальту степенно и не торопясь вышагивает папаша в шортах, с коляской
В коляске сидит серьезный пацанчик, годик-полтора, в кепке и в точно таких же шортах.
Типа джуниор

Вся парочка выглядит солидно, гуляет не суетясь, пацан сурьезно смотрит по сторонам и показывает пальцем то на кошку какую-нибудь, то на детей, вякает Уа-Уа? Папа отвечает ласково - да сын, оно самое.
У пацана вид как у космонавта перед вылетом - серьезный и довольный.
Вид у папаши гордый и самоуважительный. Никакого пива, бухалова и прочей муры. В сетке под коляской пакет, памперсы и вода, видать зарядили надолго круги нарезать. Живет кажется в соседнем подьезде, начальник какой-то. Видать мама выгнала обоих во время уборки, или х.з., ну, это бог с ней.

Хочу так же с коляской ходить и чтоб там сидел Сережка-джуниор


Как же я рада, что у меня есть мой пацанчик!!! А ведь еще совсем недавно он был лялькой, малышком, пухлым карапузом, а сейчас это уже маленький мужичок (ему 3,8), во всем копирующий отца и двоюродного брата, которые для него самые сильные авторитеты. Он носит кепку и шорты с карманами и часы и душится, как папа туалетной водой. Повторяет наши словечки и кажется даже думает, как мы с мужем. Хочет стать электриком и строит, строит из лего замки, гаражи и разделительные полосы всех возможных конфигураций...
dorinspector
Alexxx753 писал(а):

Ювелир



нет бракодел -пиписку не доделал hehe
S597SMRUS
dorinspector писал(а):

в тему про чайлдфри зайди -там тебе расскажут что это плохо


очень не практично Wink в заграницу не съездить, ресурсы жрет ниипически и ваще зло сплошное Pardon Wink
Чекного кота спроси-он те все по полочкам разложит Pardon
rover
Цитата:

Хочет стать электриком и строит, строит из лего замки, гаражи и разделительные полосы всех возможных конфигураций...


Эх, инженерство его натолкнет на нестандартный склад ума, и ему прелдстоит тяжелый выбор в жизни Smile
Лучше пусть будет пожарным Smile

К 18-ти годам раз 500 передумает, кем стать. примерно в 12-14 лет будет явно видно, в чем у него талант, тогда уже и помогать развивать его
Секундочка
rover писал(а):

К 18-ти годам раз 500 передумает, кем стать. примерно в 12-14 лет будет явно видно, в чем у него талант, тогда уже и помогать развивать его


мы хотим отдать его рязанское училище вдв Smile
dorinspector
Секундочка писал(а):

мы хотим отдать его рязанское училище вдв



дрисен хватит?
Чудовище
Секундочка писал(а):

rover писал(а):

К 18-ти годам раз 500 передумает, кем стать. примерно в 12-14 лет будет явно видно, в чем у него талант, тогда уже и помогать развивать его


мы хотим отдать его рязанское училище вдв Smile



Зачем ребёнка портить, станет таким же пафосным недоумком как и те, кто купается в фонтанах.
брат шумы
Чудовище писал(а):

Зачем ребёнка портить, станет таким же пафосным недоумком как и те, кто купается в фонтанах.


ты просто кайфа не понимаешь Smile .сам купался в фонтанах раз 5 hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы