Страница 1 из 2
WildChild
все свидетели ДТП 29.07.2010 в 20.00 на пересечении ул.Пришвини и ул.Коненково машини и мотоцикла прошу отзовитесь!! погиб мой 16 летний брат а водила мразь откупаеться!!! звоните мне на мобильны 89032910409
http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=15425


Цитата:

Я близкий человек,погибшего мальчика в аварии.
Водитель проскакивал на красный свет(чётко на красный), что написано в деле самом неизвестно,не даеть следователь даже прочитать! В данный момент брат его старший пишет во все инстанции, но дело закрывают на этой неделе(отвалил очень много денег),чего мы не хотим допустить,эта мразь(никак по другому) была под наркотой! свидетелей прошу помогите найти!!! там всех запугивают!! следак нагло смеялся в лицо его брату и признался что водитель не проходил медецинское освидетельствование а его тока продули!! но эта мразь была под норкатой!!! он пытается добиться его освидетельствование пока у него есть в крови наркотик!!! брат заехал к нему на работу в автосалон и поехал до метро прокатиться!! ему было всего 16 лет!!!! мама в ужасном состоянии!! помогите добиться справедливости ведь не все решают деньги!! я прошу кто что узнает звоните 89032910409!!! кто сможет разошлить по другим форумам!!!
ангелок сейчас на форуме Добавить отзыв для ангелок Пожаловаться на это сообщение Ответить с цитированием




http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=204808
slavbek
Водиле, в темном переулке, битой в район шейных позвонков, чтоб остался инвалидом на всю оставшуюся жизнь.
dorinspector
slavbek писал(а):

Водиле, в темном переулке, битой в район шейных позвонков, чтоб остался инвалидом на всю оставшуюся жизнь.



не факт, а зачем 16-летний поперся на мотоцикле кататься да еще и без прав вероятно?
slavbek
dorinspector,
возможно, но зная нашу рашу, вполне себе это все предсталяется. Правду найти, практически не возможно. Поэтому остаются только радикальные меры.
pupus
интересно откуда известно про красный.
КАРАСЬ
мотоциклисты совсем акуели - без прав без номеров херачат
один видимо допрыгался
MIK1982
WildChild писал(а):

погиб мой 16 летний


а 16 летний ребенок делал за рулем байка?
cugra
КАРАСЬ писал(а):

мотоциклисты совсем акуели - без прав без номеров херачат
один видимо допрыгался


гля!!! а прричём тут мотоциклисты то? ёпта....
dorinspector
cugra писал(а):

гля!!! а прричём тут мотоциклисты то? ёпта....



ну 16 летний чувак был на мотике
cugra
и что теперь, если он был на мотике то все остальные тоже дураки? а сколько малолеток на машинах ездят ?
СИД
долпаёпы родители понакупят своим бестолковым чадам табуреток, а потом удивляются и причитают, когда тот попадает под авто... раньше надо думать!
Тимыч
КАРАСЬ писал(а):

один видимо допрыгался


три года назад ситуация "один в один" в отрадном, тоже самое, только двое погибли.....

За рулём был один не слишком хороший человек, если бы его посадили особо бы никто не расстроился, но он откупился. Взял кредит в банке и откупился 30 000 баксами...
Alex-vs-VAZ
Не мутная история. Скорее был желтый, и чел на мотике резко ушел со старта как ошпаренный, а ему в 16лет без прав неоткуда знать что надо дать завершить проезд перекрестка автомобилю, вот и наказан. Жаль конечно.
Mr_Dee
одни нарушения , виновны оба , жаль что умирают молодые и возможно перспективные люди, но на самом деле 16 лет это диагноз (ума ещё не хватает , а желаний уже много) . а тот дятел под наркотой это конечно палево (хотя конечно это ещё нужно было доказать) , во всём виноват менталитет и политический стой в стране , который деградировал до уровня "мы боги , остальные нам должны подчиняться" .
Vlad B
Херня какаято, надо подать жалобу в прокуратуру.

cugra писал(а):

гля!!! а прричём тут мотоциклисты то? ёпта....



Это основные нарушители ПДД.
WildChild
Я просто разместил объяву, а вообще, если чо, права на мото, выдают с 16 лет.
Vlad B
WildChild писал(а):

права на мото, выдают с 16 лет.



Мозгов в 16 лет еще выдают, а это основное.
КАРАСЬ
проблема в том, што на скутеры и мотики права не нужны
вот сядет такой 16-летний дятел и ну гонять, мозгов нет а выепнуца хоцца - ну естественный отбор сильно сокращает количество дебилов.
Cobusca
Всем срочно ставить видеорегистраторы.
Vodila
slavbek писал(а):

Водиле, в темном переулке, битой в район шейных позвонков, чтоб остался инвалидом на всю оставшуюся жизнь.


опа!А я тут причём?
SeaRunner
КАРАСЬ писал(а):

проблема в том, што на скутеры и мотики права не нужны
вот сядет такой 16-летний дятел и ну гонять, мозгов нет а выепнуца хоцца - ну естественный отбор сильно сокращает количество дебилов.



+1 cry

В позапрошлом году у знакомых такая же ситуация была - малолетние дибилы бухнули и полетели на скутере. На яме скутер болтануло, и влетели в столб. Водила - насмерть сразу в столб. Шлем не помог. Пассажир без шлема улетел мимо столба в газон, даже не поцарапался. Потом ходил в шоке: "Как же так, я тут сижу, про это все рассказываю, а мой друган, с которым пару дней так веселились, там ЛЕЖИТ"

И хорошо, что в столб, а не в тачку. А то такие же вопли были бы по всему интернету - пай-мальчики аккуратненько ехали по обочинке, а обкурившийся наркоман их своей машиной специально два раза переехал. nea
Limon
slavbek писал(а):

Водиле, в темном переулке, битой в район шейных позвонков, чтоб остался инвалидом на всю оставшуюся жизнь.


+1
а то хренью какой то занимаются, свидетелей там ищут ...
Otto Frija
КАРАСЬ писал(а):

проблема в том, што на скутеры и мотики права не нужны ...


Чего имелось в виду? Зимбабве? Или 50сс?
А что всенароднолюбимые наши Медведев и Путин скажут по этому поводу? Ведь это их власть, их следственный коммитет и прокуратура, их судебная система, их....

Кстати, наркота держится в крови неделями.
Limon
KarapuZ писал(а):

А что всенароднолюбимые наши Медведев и Путин скажут по этому поводу?


При чем тут они? Ну допустим придут на их место другие, но следственный комитет, прокуратура и судебная система никуда не денутся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы