Страница 1 из 1
Feanorrus
кто-нибудь ставил? я вот решил сделать лобовуху более чистую, стандартные дворники оставляют много непрочищенных зон, знаю, что самарские больше по длине
ну так можно подрезать, если кто делал, то дайте размеры что-ли
Mitiok
Feanorrus писал(а):

кто-нибудь ставил? я вот решил сделать лобовуху более чистую, стандартные дворники оставляют много непрочищенных зон, знаю, что самарские больше по длине
ну так можно подрезать, если кто делал, то дайте размеры что-ли


Приходишь в магазин, Спрашиваешь размер щеток на классику. И тупо берешь больше размер на 1 дюйм. Желательно "чемпион".
Пассажирскоя щетка немного будет ниже кромки лобовухи одной стороной, не критично.
idd
измерь сам рулеткой по стеклу нужный тебе размер и иди покупай. Щетки по длине выбираются, а не по марке машины как правило.
gkbest
подходят ко всему

Tchuba
а что в ветке классиководов забанили? додумался в культурно-политической ветке спрашивать. ghr
gkbest
ага, тута обсуждаются только высокоинтеллектуальные темы hehe
Feanorrus
ну просто вопрос такой как бэ, ну туповатый Smile
rover
Я резинки помню ставил только белые, хорс кажется. Выглядят не очень конечно, но зато стекла хорошо чистили.
rover
Кстати, на эту недавно сменил резинки. Поставил от 2110, изматерился при установке, подрезал и вправлял как мог, теперь еще больше шемпуня в омывайку лью, чтоб не слышать "хрррррррррр"
Mitiok
rover писал(а):

Кстати, на эту недавно сменил резинки. Поставил от 2110, изматерился при установке, подрезал и вправлял как мог, теперь еще больше шемпуня в омывайку лью, чтоб не слышать "хрррррррррр"


Куда ты резинки поставил? На десятку? Это вместо щеток - резинки меняешь?
брат шумы
Feanorrus писал(а):

кто-нибудь ставил? я вот решил сделать лобовуху более чистую, стандартные дворники оставляют много непрочищенных зон, знаю, что самарские больше по длине


нормальные дворники на классике.для начала купи новые поводки Wink .у меня с водительской стороны стоит дворник длинней стандартного(вроде 41 см,то есть зубильный размер),а с пассажирской стороны стоит штатный дворник 34 см.мог немного в размерах попутать,но порядок примерно то Smile
rover
Цитата:

Куда ты резинки поставил? На десятку? Это вместо щеток - резинки меняешь?


На кубик. А там пазы в пластике другие немножко, сосед по гаражу надрывался от смеха, когда глядел, как я сначала надрезал пазы с тыльной стороны резинок, затем натягивал их на дворники, пытаясь смудрить из двух полосок железных более-менее крепкий каркас.
На 10-ке нормальные стоят, какие-то черные. Вроде скребут
Otto Frija
Feanorrus, тут правильно сказали про длинный Чемпион, но имейте в виду, что без переделки самой системы от чудного грязного сектора по-человечески не избавиться.
Raptor
А подойдут, кстати ли, писалки от Приоры на Самарку? Приоровская писалка же в 2 дырочки брызгает? Еще можно подумать о том, как аэродинамичная приорописалка скажется на аэродинамике. Может в этом и есть секрет мощщщщщи Приоры??? dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы