Страница 126 из 199
Adelko
Цитата:

фото смотри, ясное дело что не держал


Ааа, отоноче.. Ну эт на калине. На зубиле стаб очень далеко от выхлопа. Реально привязать к верхней растяжке, больше чета и не к чему Pardon
Grigoriy
Ars Longa писал(а):




З.ы. Подсчитал полный бюджет на переделку из 8кл в 16кл со всей мелочевкой, включая пиво. 22 000 р. Razz


Фигасе, у меня на сорокет почти вышло wwow но на 78 колене
Atomic-DM
Grigoriy
у меня год назад примерно в 45 обошлось.
Grigoriy
Atomic-DM
У тебя вроде карб был, а у меня инж в стоке.
mastervictor
У кореша из 8 в 16 в 27,без валиков и прошивки.ГБЦ с разборки.
Grigoriy
mastervictor
Ну я как бэ тоже мозги еще не купил)
Grigoriy
А, ну че я туплю, я инструмент покупал, подставки, нормальный домкрат,головки ,ключи, ключ с динамометром, и всю мелочь,ВВ провода, шкив, помпу, шестерню маслонасоса, новые брал Smile
Г.у.М.а
Grigoriy писал(а):

Фигасе, у меня на сорокет почти вышло


че т цены окуеть у вас, я навскидку на эти деньги могу даже с башней новой собрать Pardon
KyZZMI4
mofo писал(а):

Видимо то тепло которое уходит с радиатора печки больше того тепла которое приходит с радиатора кондея.


Или ты наипал закон сохранения энергии, или у тебя в салоне жара.

mofo писал(а):

Плюс выключенным кондеем вентиляторы включаются тока когда температура 101 и на 97 выключается, а с включенным кондеем вентиляторы работают постоянно.


ИМХО в этом и есть причина Smile
Grigoriy
Г.у.М.а
Сверялся со сметой Кирилла, так у меня еще ниже цены.
Сейчас пересчитал 32805 без мозгов, только запчасти
Atomic-DM
Г.у.М.а писал(а):

че т цены окуеть у вас, я навскидку на эти деньги могу даже с башней новой собрать


а ты уже собирал или тебе только кажется что сможешь ?

счас я уложился примерно в 20 с чем-то. при учете что я одну машину разбирал и на другую ставил. т.е. по умолчанию у меня почти все было. ну мозг менял, насос, магистрали. блок точил и т.д. по мелочи очень много набегает... на всякой лаже по 300-400 рублей.
Un-real
никому сидухи от е39 нинада кожаные?
чел продает, вроде как недавно перетянутые.
4500 правда питер
http://e39club.ru/forum/showthread.php?t=12482
M_D_P
А с подогревом, не? Если да, то где ж он полгода назад был??? =))) В матреху берите, не пожалеете, благо инструкция по переделке есть =))))
Boriskin
есть у кого задний сток аммо живые за пиво соки?
само собой в москве!
Г.у.М.а
Atomic-DM писал(а):

а ты уже собирал или тебе только кажется что сможешь ?


еще не собирал, но в ценах на необходимые запчасти хорошо ориентируюсь Smile Единственно хз кто у нас в городе маслофорсы ставит и сколько за это просит.
Glan
Boriskin писал(а):

есть у кого задний сток аммо живые за пиво соки?

само собой в москве!


не в Москве есть Pardon hehe
а ты Бету добрым людям отдавать не хочешь pst
Adelko
Насчет переделки двига. Я вот сейчас если б знал заранее сколько уйдет денег просто купил бы двиг в сборе. Я прозванивал по объявам перед тем как начал переделку. 12 двиг более чем реально взять за 15000 р. 124 чуть чуть дороже (и то потому что год свежее обычно). Там конечно вопрос с документами и т.п. Но ездил бы в конце концов со счет справкой. А тут когда переделываешь двиг, то автоматом получаешь капиталку себе в придачу, а она сама по себе уже бабло тянет. Я конечно понимаю, что готовый двиг это в некотором роде кот в мешке, потому что хз сколько он там на самом деле пробежал и какой там износ, но вот мы недавно так одному парню на матрехе переставили покупной двиг (8кл) за 9000 р, ездит и радуется. Более того, я мож даже себе от приоры б поискал движок. Деньги те же и даже меньше, но сразу движка получше, сразу можно кататься без всякой обкатки, перекидка намного быстрее.

З.ы. хотя сам факт что своими руками взял башню, все перебрал разобрал, переставил, собрал и она заработала, это очень приятно Smile
Un-real
M_D_P писал(а):

А с подогревом, не? Если да, то где ж он полгода назад был??? =))) В матреху берите, не пожалеете, благо инструкция по переделке есть =))))


цитирую:

Продаю 2 передних кресла кожа (перетягивались в ателье) на е39. Состояние очень гуд. Без дырок , не пропуканные. Кресла с обогревом. Обогрев работает. Регулировки механические. Все работают.
Во избежание тупых вопросов: кресла НЕ рекаро, спинки НЕ ломаются, поясница НЕ надувается, задний диван и карты не продаются.
Просто обычные кожаные кресла с обогревом. Состояние, повторюсь, очень гуд.
Возможно поставить на другое авто.
Смотреть и забирать в Питере.
Картинки будут вечером.
Цена: 4500 рублей без торга, или 5000 рублей с торгом.
Boriskin
Glan писал(а):

Boriskin писал(а):

есть у кого задний сток аммо живые за пиво соки?

само собой в москве!


не в Москве есть Pardon hehe
а ты Бету добрым людям отдавать не хочешь pst


бету сниму) ток чуть позже, таз на домкратах
Glan
Boriskin писал(а):

бету сниму)


канеш снимешь, только мне ли она достанется в итоге Smile Wink
х123ас
Ars Longa писал(а):

асчет переделки двига. Я вот сейчас если б знал заранее сколько уйдет денег просто купил бы двиг в сборе. Я прозванивал по объявам перед тем как начал переделку. 12 двиг более чем реально взять за 15000 р. 124 чуть чуть дороже (и то потому что год свежее обычно). Там конечно вопрос с документами и т.п. Но ездил бы в конце концов со счет справкой. А тут когда переделываешь двиг, то автоматом получаешь капиталку себе в придачу, а она сама по себе уже бабло тянет. Я конечно понимаю, что готовый двиг это в некотором роде кот в мешке, потому что хз сколько он там на самом деле пробежал и какой там износ, но вот мы недавно так одному парню на матрехе переставили покупной двиг (8кл) за 9000 р, ездит и радуется. Более того, я мож даже себе от приоры б поискал движок. Деньги те же и даже меньше, но сразу движка получше, сразу можно кататься без всякой обкатки, перекидка намного быстрее.


Один плюс у замены в целом - это время. Это если по деньгам примерно равно. В остальном же - я вот ездил и мне как то неудобно было, что я не знаю какие там потроха в моторе, теперь знаю hehe
Boriskin
Glan писал(а):

Boriskin писал(а):

бету сниму)


канеш снимешь, только мне ли она достанется в итоге Smile Wink


один нюанс
его я сам пересылать не буду
если с вебмайнсом договоришься о пересылке, он твой
бета, жгут на кнопки, блок кнопок, фишка с кусками проводов для подключения беты
Un-real
это пипец товарисчи
Boriskin
дышите глубже
Санёг
сегодня вместо загара будет мля запах копчёности lol1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 126 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы