Страница 128 из 199
SOF
мда.... с добрым утром
тошнит уже
Bad
Санёг
млять вечером на карьере воды небыло видно с 10 метров, но там хоть вони нет lol1


х123ас
то что ты на фото предоставил это не рассухариватель, а кукла дрочукла. мне один добрый человек отсюда давал такой девайс
рычаг при нажатии уходит в мёртвую зону и дальше спокойно вставляем сухари, держать, жать, ничего ненадо.

SOF
а я себе на хату кондер замутил
на основен холодной воды и тазовых радиаторов печки и двига)))
+ карлсон на все это дело 63
питалово от БП 18 ампер 12В
карлсон на максималке жрет 13-14 ампер

сейчас температура 27 градусьев
и вроде падает Razz

даа.... запчасти от таза даже в быту полезны pst
#МиХа#
SOF
pst жжешь
фото давай)))
SOF
фотика нету сейчас)))
замечу, выглядит конструкция адово)) pst pst pst
попозже можт замучу фотки hehe

мне это все напомнило фрагмент из фильма Аполлон 13
как они там с фильтрами кислорода мудрили 63 63
Adelko
х123ас нормальный у тя рассухариватель. Я се такой же на прошлой неделе купил за 137р и нормально все сухари вставил. Конечно с планкой как на 8в было б лучше, ну а то что алекс83 показал на фотке это вобще секас, но учитывая что в голову лезем редко, не критично это все совершенно. Вобщем нормальный рассухариватель. Отлично цепляется за болты по центральной линии гбц (те, что постель крепят).
х123ас
alex83i писал(а):

х123ас

то что ты на фото предоставил это не рассухариватель, а кукла дрочукла


Вот с этим я полностью согласен!)))
alex83i писал(а):

мне один добрый человек отсюда давал такой девайс

рычаг при нажатии уходит в мёртвую зону и дальше спокойно вставляем сухари, держать, жать, ничего ненадо.


Ну мне на такой расчитывать не приходится... Я думаю вот что, возьму рассухариватель от 8вэ, свёрла, и поеду в гараж колхозить - я думаю получится пересверлить крепления планки, и сделать что то похожее на нормальный инструмент.
Adelko
Цитата:

Ну мне на такой расчитывать не приходится... Я думаю вот что, возьму рассухариватель от 8вэ, свёрла, и поеду в гараж колхозить - я думаю получится пересверлить крепления планки, и сделать что то похожее на нормальный инструмент.


Не страдай кое чем Smile Просто рассухарь/засухарь и забудь Wink
Санёг
х123асАнтох я незнаю конечно как у вас, но у нас засухаривание стоит 20рэ клапан яб нестал епаться, а рассухаривается свечной головкой 16вэ и наепком молотка в тарелку...
S_V_L
х123ас
Тареклка рассухаривателя 8 вэ в колодец гидрика 16 вэ не пролезет...
х123ас
alex83i
не, у нас такие ниибатся мотористы, которые за отдельные процедуры по ремонту не берутся, скажут мол неси ГБЦ мы её отремонтируем. Да и не мо моему это... Этим рассухаривателем или модернизированым, но сделаю работу сам.
х123ас
S_V_L писал(а):

х123ас

Тареклка рассухаривателя 8 вэ в колодец гидрика 16 вэ не пролезет...


Думал об этом. Куйня, сделаю из двух один
masta
alex83i писал(а):

млять вечером на карьере воды небыло видно с 10 метров, но там хоть вони нет lol1


х123ас
то что ты на фото предоставил это не рассухариватель, а кукла дрочукла. мне один добрый человек отсюда давал такой девайс
рычаг при нажатии уходит в мёртвую зону и дальше спокойно вставляем сухари, держать, жать, ничего ненадо.



Что-то оно мне очень сильно вот это напоминает... lol1

Санёг
х123ас
Что за живодёрский девайс(((
SOF
у мну уже 25 градусов
ништяк тазокондер работает gpn
63
суровые жуковские тюнеры....
Kirill111
alex83i писал(а):

а рассухаривается свечной головкой 16вэ и наепком молотка в тарелку...

+1, очень хорошо рассухаривается 63
Kirill111
masta
Я вот тут давича подумал, а не паранойя ли у меня...
Я на своем овосче накатал уже 3800км... На 2500 сменил масло и начал понемногу крутить... Ша уже до 5000 кручу... Не рановато ли я это делаю?

ЗЫ: В салоне сказали, шо мотор апкатывать как бэ не надо... В мануле про апкатку тож никуя нет... Pardon
Kirill111
Давно уже пора проверить где отсечка Wink
KyZZMI4
masta
Как 1000 миновала, сразу проверил, как автомат переключает при тапке в пол Smile Пробег 11к, масло не менял.
У меня в инструкции про обкатку написано 1000 км не топить в пол.
Kirill111
masta
KyZZMI4 писал(а):

masta
Как 1000 миновала, сразу проверил, как автомат переключает при тапке в пол Smile Пробег 11к, масло не менял.
У меня в инструкции про обкатку написано 1000 км не топить в пол.


А у тя там евро-3 типо? И че масло на ТО-1 не сменил?
KyZZMI4
masta
Евро-4, электронная педаль, ТО-1 на 15000 или через год, вот через месяц поеду... Хотел на 7500 сменить, но что-то не получилось... Тем более сказано раз в 15ткм менять...
masta
KyZZMI4 писал(а):

masta
Евро-4, электронная педаль, ТО-1 на 15000 или через год, вот через месяц поеду... Хотел на 7500 сменить, но что-то не получилось... Тем более сказано раз в 15ткм менять...


Евро-4 седан на афтомате? hehe Оно хоть ездит? Ну хоть чуть-чуть? hehe

ЗЫ: У меня было евро-2, но уже я распрощалсо с катом и рестриктором на впуске... Теперь оно практически как мой десюн бывший едет... Но прошиваццо надо 100%, а то до 2000 оборотов ваще пусто... lol1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 128 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы