Страница 11 из 13
qwertywwwtazz
SMF писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

А у всех чиновников и так все счета на Западе, так что ещё вопрос не сейчас ли мы уже в каком-то там ональном рабстве


Ситуация имеет место меняться. Нужно заглядывать наперед.


на что именно поменяется ситуация? Заставят всех чиновников перевести счета из западных банков в Сбербанк? Или что именно поменяется-то?
qwertywwwtazz
Junglist писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Junglist писал(а):

или в рабство к СэШэА


дык мы в рабстве у РФ. Лучше ж наверно в рабстве у США чем у РФ. ПлатЮт больше, жить лучше. А у всех чиновников и так все счета на Западе, так что ещё вопрос не сейчас ли мы уже в каком-то там ональном рабстве Razz



так может и воунй надо было проигрывать Германии? жилось бы хорошо, не так ли? lol1


ты не передёргивай-то. Какое отношение тогдашняя война имеет к какому-то мнимому тобой рабству со стороны США? То есть я тебя правильно понимаю, если б не Путин то американские танки уже шли б к Москве?
мехокро
S597SMRUS писал(а):


А нахуа панику сеять? wwow
В военное время его б без суда и следствия -к стенке поставили бы Pardon


Какую панику. Ты где был то? В МАСКВУ панаехал, а терь кукарекаешь тут, со знанием дела. Слышь, че ты за гавно несешь внтуре пля... Я вот гонял по регионам. В Липецкой и Воронежской областях был там пистец. Выгаревшие деревни и не одного МЧСовца не было при подходе огня к деревням. Так что слышь, патриот пля. Завалил бы ты лучше хавало...
мехокро
А самое смешное. Что в Липецкой области, пожарникам выдали квартиры аварийщиков. Дабы отчитаться и вылизать жопу пля...
S597SMRUS
Dmitry82 писал(а):

В МАСКВУ панаехал, а терь кукарекаешь тут, со знанием дела


Ааа, вот настоящий патриций заговорил.Мстишь штоль?За не ответ на личку hehe Я как чувствовал Wink
Dmitry82 писал(а):

Так что слышь, патриот пля. Завалил бы ты лучше хавало..


Ты мне что ?Угрожаешь? hehe
Советую прочесть ст.130 УК РФ ч.2 Wink Могу даже ссылочкой поделиться Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (06 Августа 2010 18:29), всего редактировалось 2 раз(а)
S597SMRUS
Dmitry82 писал(а):

Слышь, че ты за гавно несешь внтуре пля.


ты прям , елейный смотрю hehe ПНХ -патриций lol1 lol1 lol1 Не тебе,москвичок зажравшийся, слезки тут лить о житии -бытии в России. Wink
Насчет-понаехали...Имею право.По Конституции Wink И не ты ли мне квартирку сдаешь , втридорога lol1 lol1 lol1 ?
Пальчиком он в меня тут тыкает....Усохни Good

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (06 Августа 2010 18:27), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Dmitry82 писал(а):

А самое смешное. Что в Липецкой области, пожарникам выдали квартиры аварийщиков.


и где демонстрации!?? wwow
S597SMRUS
а ты по-прежнему соблюдаешь правило трёх hehe
S597SMRUS
Adaptechnic писал(а):

а ты по-прежнему соблюдаешь правило трёх


привычка -2-я натура Pardon
S597SMRUS
Дааа,Dmitry82 интуиция меня еще пока не подводила Wink Good
мехокро
S597SMRUS писал(а):


Ааа, вот настоящий патриций заговорил.Мстишь штоль?За не ответ на личку hehe Я как чувствовал Wink


Нет. Речь не об этом. Я доп искал. Я за чо говорю то. Просто действия власти - тебя прут не реально. Беспредел который твориться. Я был о тебе лучшего мнения. Но как кто то начинает говорить и Пу подъепывает - ты просто в восторге... "Да Пу, ты красавчки давай". Тьфу плять. Чем тебе народ не нравиться который может говорить? Уверен ты жопу будешь подлизывать, лишь бы тебя не трогали. Шакалить, дабы чего то поиметь. А последняя капля была. Про царька. Готов пля дорвавшись до власти как лечина жрать...
мехокро
Весьма интересно...
S597SMRUS писал(а):

Раманыч писал(а):

неужели все свои целеустремления ограничил бы желаниями личинки, сожрать как можно больше?


Я-да Good Однозначно Smile

мехокро
S597SMRUS писал(а):

Дааа,Dmitry82 интуиция меня еще пока не подводила Wink Good


Хреновая у тебя интуиция...
qwertywwwtazz
Dmitry82
странный ты. Сам кормишь троля а потом тебе что-то не нравится
S597SMRUS
Dmitry82 писал(а):

Просто действия власти - тебя прут не реально.


с чего ты так решил? wwow Что меня прет...Ты слишком плохо меня знаешь, чтоб так утверждать Wink А паника щаз воще ни к чему.Потому как паника еще больше усугубит и так почти аховое положение дел.Потому так и написал.А коли ты не понял смысла написанного -твои проблемы Pardon
Dmitry82 писал(а):

Готов пля дорвавшись до власти как лечина жрать...


ГДЕ Я ТАК СКАЗАЛ???? Сссылку в студию .Пиндабол неадекватный .Я сказал что жрать я не стал бы без оглядки.У тя че крышняк от смога отлетел совсем??? Советую еще раз, на трезвую голову перечитать ТОТ пост lol1 lol1 lol1 И понять, что я там НАПИСАЛ....
Ты реально-не в адеквате
Раманыч писал(а):

S597.., вот еслиб я был Царём, яб имел 3х жон!... =)))
Ну а еси серьёзно, вот ты сам, к примеру, став главой такого неоднозначного государства неужели все свои целеустремления ограничил бы желаниями личинки, сожрать как можно больше?


S597SMRUS писал(а):

.Понимаешь, если я был...Наверное я б знал меру, ибо я не одержим деньгами, а уж тем паче их количеством.Что Бог дал , тому и рад Pardon Good А будучи царем-недостатка благах наверное не было бы Wink Так почему не сделать холопам жизнь хоть чутка получше??? wwow
Но я не царь Pardon и никогда им не буду Wink hehe Так что не надейтесь hehe


читай,идиото, внимательнее и вкуривай в смысл написанного
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=259081&start=50
Где я написал , что ЖРАЛ БЫ КАК ЛИЧИНКА???

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (06 Августа 2010 19:22), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Dmitry82 писал(а):

Весьма интересно...
S597SMRUS писал(а):
Раманыч писал(а):
неужели все свои целеустремления ограничил бы желаниями личинки, сожрать как можно больше?

Я-да Good Однозначно Smile


Вот оно че hehe Тебе оказывается, нужно было слова вызвавшие мой ответ поставить в начало ответа hehe
Даааа....
А в смысл написанного вникать уже нет ни сил, ни желания.Хорошо , учту на будущее... Оказывается , тут некоторым надо еще пережовываать , чтоб они не утруждая себя только глотали.. hehe Учтем-с

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (06 Августа 2010 18:56), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Dmitry82 писал(а):

Хреновая у тебя интуиция


у меня отличная интуицияGood, а вот у кого то иногда бывают к.з. в голове Wink
Даже, работяга Раманыч, которого тут некоторые не очень жалуют-брезгуют, все прекрасно понялGood. А вот офисный продвинутый москвич закоротил.Так что, мне Раманыч ближе, чем ты , Дима Wink hehe
Ладно, че я бисер то метаю hehe не понял смысла -твои проблемы Pardon cry
На твои личные симпатии-антипатии к моей персоне-лично я ложил с прибором.Детей нам с тобой не крестить Good
Al_Dimich писал(а):

Про Максима Горького на Капри неплохо отжёг. А вообще очень похоже на очередную акцию для предвыборной кампании.


На кол сажать енту власть на следующих выборах. Лужок - отпуске. ГосДума - тоже в отпуске. Нормально!!! Нафиг нужны эти "выборные твари"?
в123вв
А блоггера еще не объявили "алчным земельным пиратом", захватившим кусок стратегического леса? ROFL
мехокро
S597SMRUS писал(а):


Вот оно че hehe Тебе оказывается, нужно было слова вызвавшие мой ответ поставить в начало ответа hehe
Даааа....
А в смысл написанного вникать уже нет ни сил, ни желания.Хорошо , учту на будущее... Оказывается , тут некоторым надо еще пережовываать , чтоб они не утруждая себя только глотали.. hehe Учтем-с


Писать прально надо. И по существу. А не чтоб тут кто то подставлял и догадывался...
TALLER
S597SMRUS
Dmitry82 писал(а):

Писать прально надо. И по существу. А не чтоб тут кто то подставлял и догадывался...


таки осмыслил написанноеwwow поздравляю Wink hehe
Продолжение: http://infox.ru/authority/mans/2010/08/06/ryynda_ostalas_byez_.phtml (упс на дату не посмотрел, наверно баян... nea )
Гомер Симпсон
KarapuZ писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Про Максима Горького на Капри неплохо отжёг. А вообще очень похоже на очередную акцию для предвыборной кампании.


На кол сажать енту власть на следующих выборах. Лужок - отпуске. ГосДума - тоже в отпуске. Нормально!!! Нафиг нужны эти "выборные твари"?


а ты для Лужка придумал роль вентилятора у своей постели? ROFL
он же не дурак, да и годы у него не те в полной заднице работатьSmile
8028
Нижегородские погорельцы на встрече с Путиным: "Вы не делали ничего!.. Мы горим!.. Никто не слушает нас!.. Очень плохо работает администрация наша, ее судить надо и за яйца вешать!"
http://www.compromat.ru/page_29635.htm
Mihalych78
а где тут рынды рздают?
кто последний?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы