Страница 103 из 162
Johann Halter
poliman писал(а):

кстати про глушитель - решился таки supercool
будет мастерить две банки - там 6горшков, по три трубы отдельно выходит от блока.
там планируется 2 прямые трубы, и на концах по банке.
будет уникальна pst
ЗЫ спросил его - а чо от мки не поставиш? грит от 40к Smile
а тут 20к

это песдец. Вы там все что ли дураки на всю голову? Один водопровод с китайскими банками за 20к монтирует на бмв, второй без тени сомнения на м52 предлагает ставит выхлоп от М5, как будто м5 разбираются везде и деталей горы являются за гаражами. Ты передал своему другу от меня чтоб перестал пучить машину несчастную?
Про брембо за 2,5 отдельно поржал.
poliman
жарко у нас вань, ох жарко
scu
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это песдец. Вы там все что ли дураки на всю голову?


ты соседнюю тему посмотри. Калина в кредит - вот что ждет его в ближайшем будущем. vfac
F1
marcus_13 писал(а):

тоже улыбнуло но факт есть факт - если денег нет на ино, то люди смотрят Калину/Приору, и отношение сразу меняется к этим машинам


ну за эти деньги можно взять ино и человек доказывал что старое ино лучше и даже дешевле в обслуге и почти не чего не ломается.....И все мы дураки кто покупает отечественный автопром....А теперь такие перемены Pardon
Johann Halter
poliman писал(а):

жарко у нас вань, ох жарко

Ахинею зачем писать? Дай другу почитать мою тему про е39, пусть проникается как правильно машину содержать. Нишу запаски вырезать будет? Куда запаску девать будет тюнингер деревенский? Единственно нормальный вариант тюнингами выхлопа - суперчпринт за 3,5евро. Остальное - мудовые страдания.
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Куда запаску девать будет тюнингер деревенский


на багажник крепление от нивы. Good
poliman
про нишу он мне сказал, что кузов м5 немного другой.
но я таких мелочей не знаю.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

динственно нормальный вариант тюнингами выхлопа - суперчпринт за 3,5евро


3,5кевро? ет полмашины
Johann Halter
poliman писал(а):

про нишу он мне сказал, что кузов м5 немного другой.
но я таких мелочей не знаю.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

динственно нормальный вариант тюнингами выхлопа - суперчпринт за 3,5евро


3,5кевро? ет полмашины

а зачем тожа песдеть если не знаешь? Если нет денег на нормальную деталь - ставьте бу выхлоп за 7к и не орите руки творчеством. Все равно параша получится. И уж тем более не ясно зачем сие на 520вообще?
poliman
а нах б\у выхлоп обычный?
тут две прямых трубы. больше мощность.
да и еще задумка у него расточить до 2.2 и гильзовать - от мерена кампрессор поставить.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а зачем тожа песдеть если не знаешь?


иван мне чесна пох какой кузов у м5 и просто 5.
я выдвинул мнение - откуда мне знать что он разный? с виду то тоже самое.
Johann Halter
poliman писал(а):

а нах б\у выхлоп обычный?
тут две прямых трубы. больше мощность.
да и еще задумка у него расточить до 2.2 и гильзовать - от мерена кампрессор поставить.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а зачем тожа песдеть если не знаешь?


иван мне чесна пох какой кузов у м5 и просто 5.
я выдвинул мнение - откуда мне знать что он разный? с виду то тоже самое.

расточка и прочее будет стоить под сто тыщ. Твой друг - дурачек. Для увеличения мощи надо не водопровод варить а 540 покупать. Третьего не дано.
MEPHI_Aahz
дурачок - не дурачок, а телки в деревне дают.
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Твой друг - дурачек. Для увеличения мощи надо не водопровод варить а 540 покупать.


вот и я ему говорю - накуй гемор нужен?
купи 530.
нет жэж - машина нравится Smile
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

дурачок - не дурачок, а телки в деревне дают.

не думаю что накал страстей вырастет с водопроводным выхлопом. Это такая категоря людей с говном в голове вместо мозгов. Вместо тогоб привести авто в хорошее техническое состояние, поменять салон на кожу с памятью, какието опции внедрить приятные, даже просто хомчистку салона сдлеать, поставить хорошие колеса, сделать все то чтоб машина 12 лет перестала выглядев как старая помойка начинают уродовать авто нелепыми выхлопами и поддельными брембамиSad((( аргументируя это отсутствием денег на нормальный тюнинг. Им в голову не приходит что невозможно сделать конфету из говна. Аргументы про мощность вообще смешны, про компрессор от мерс просто дебильны.
Johann Halter
Это хорошо что нравится- тока быстрее оно не поедет в любом случае. Правильнее былоб просто в порядок авто привести.
*Kostik*
poliman писал(а):

а нах б\у выхлоп обычный?
тут две прямых трубы. больше мощность.
да и еще задумка у него расточить до 2.2 и гильзовать - от мерена кампрессор поставить.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а зачем тожа песдеть если не знаешь?


иван мне чесна пох какой кузов у м5 и просто 5.
я выдвинул мнение - откуда мне знать что он разный? с виду то тоже самое.



63 давно подобного бреда не слышал
Oll
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а):

кстати про глушитель - решился таки supercool
будет мастерить две банки - там 6горшков, по три трубы отдельно выходит от блока.
там планируется 2 прямые трубы, и на концах по банке.
будет уникальна pst
ЗЫ спросил его - а чо от мки не поставиш? грит от 40к Smile
а тут 20к

это песдец. Вы там все что ли дураки на всю голову? Один водопровод с китайскими банками за 20к монтирует на бмв, второй без тени сомнения на м52 предлагает ставит выхлоп от М5, как будто м5 разбираются везде и деталей горы являются за гаражами. Ты передал своему другу от меня чтоб перестал пучить машину несчастную?
...

Ты не представляешь, в последнем ЗаРулем в рубрике "Советы бывалых" совет, как на БМВ приколхозить кран и электронасос отопителя от Газели, "потому что родные детали слишком дороги". Я в акуе...
Johann Halter
Кому дороги оригинальные зч - пусть покупают калину в кредит. Или газель.
uralochka85
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Кому дороги оригинальные зч - пусть покупают калину в кредит.


Ты не поверишь, но это в тему как раз Полиману hehe
Oll
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Кому дороги оригинальные зч - пусть покупают калину в кредит. Или газель.


Речь шла о БМВ 88 г.в. Smile
Johann Halter
Oll писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Кому дороги оригинальные зч - пусть покупают калину в кредит. Или газель.


Речь шла о БМВ 88 г.в. Smile

И что? Друг мой купил приборку на бмв 82 года за 470 евро. Нет денег на нормальные зч - юзай Жигули. Не надо помоить авто.
Oll
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Oll писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Кому дороги оригинальные зч - пусть покупают калину в кредит. Или газель.


Речь шла о БМВ 88 г.в. Smile

И что? Друг мой купил приборку на бмв 82 года за 470 евро. Нет денег на нормальные зч - юзай Жигули. Не надо помоить авто.

Я о том же.
И еще о том, что ждет среднестатистического покупателя б/у немца преклонных годов "в шоколаде".
maxred
хм даже меганы покупают нормальные довольно быстро.
HoKuM
Иван_aka_Gaiver писал(а):

И что? Друг мой купил приборку на бмв 82 года за 470 евро. Нет денег на нормальные зч - юзай Жигули. Не надо помоить авто.



А зачем ему бЭэмВЭ 82 года? Да еще и с приборкой за 470 евро? Фотки есть? Чую это что-то необычное...
Johann Halter
Нравится человеку старые бмв. Е23 первых годов выпуска дорестайл с акульей мордой. Реставрация. Или е30 за 600000р - это прекрасно когда людям нравятся авто отличные от говноповозок современных.
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Нравится человеку старые бмв. Е23 первых годов выпуска дорестайл с акульей мордой. Реставрация. Или е30 за 600000р - это прекрасно когда людям нравятся авто отличные от говноповозок современных.

тогда автомобили были какими то настоящими что ли, железными, кожаными, деревянными. при этом они были уже достаточно комфортными и даже по сегодняшним меркам современными. единственное чего категорически будет не хватать водителю это электроники, хотя примитивная на топовых версиях уже была http://tesey.livejournal.com/364593.html ну ведь правда он редкий красавец?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 103 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы