Страница 1 из 3
FHR
в ниглеже, пляж нудисткий? Как бы вел себя?
Затравленно озирался прикрывая потной ладошкой свои 5см (в спокойном состоянии Wink ) или радостно демонстрировал всем свои причиндалы?
Чем руководствуются нудисты? ведь таинство прикрытой плоти приятнее и сексуальнее чем созерцать перед лицом чей то сфинкер, вряд ли русской душе сподобно такое поведение, это скорее западное полное отсутствие стыда именнуемое толерантностью когда пердят в ресторане радосто и звонко.
Mihalych78
я на пляже переодеваюсь спокойно
че такого то?
"Человеческий краник - прекрасен" (Г. Дж. Симпсон)
shubin81
вчера на канал им.москвы заехал...ближе к дубне. наблюдаю такую картину - семейка (взрослый мужик и баба лет 23-27 и дочка лет 6-7) - ну мне так показалось что семейка...баба в купальнике сидит в воде рядом с ребенком и играет с ним, а папа стоит на бережку ко мне задом голой жопой и своими мудями передом к семейке и общается как буд то так и надо...ну мамаша то видимо привычна - доча смотрю тоже как то пох. ну думаю бл@дь и люди пошли........из дробовика прям в спину мочить надо - чтоб так в волгу и снесло. разврат какой то и растление

Последний раз редактировалось: shubin81 (09 Августа 2010 11:38), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий С-Пб
FHR
Собрался понудить и хочешь здесь инстрюкцию, по правилам поведения получить?...
Щаз тебе всё по полочкам разложат Wink ...
Косолапый
Писька и писька, что в ней особенного? Зачем ее кому то показывать?
Тупость какая то...
maxFZ20
знаю что если встанет то это там считается дурным тоном
Sprite
А какой вообще смысл в нудистских пляжах, только чтобы загар был ровный или есть ещё какая то фишка? Pardon
Axel_Foley
FHR писал(а):

пляж нудисткий


Не был, но видел пару раз пляжи такие... Ни одной симпатичной деффки Pardon Только старые пердуны и пердуньи, простите... С соответственными возрасту причиндалами. А в кино-то показывают! Сплошь красавицы там Pardon
dorinspector
это есть баянисты анекдот:

Нудистский пляж. Все естественно без всего, а на отшибе сидит мужик, одетый в костюм. Ну он сидел-сидел, все на него косились, и в конце-концов сказали:

- Тут это, в одежде не положено, тут нудистский пляж
Мужик:
- Какой мля нудистский пляж, мне сказали 20 баксов и специально для вас массовый стриптиз!!!
OlegVg
Тока что вернулся из Крыма. Были на нудистком пляже в Лисьей Бухте. Впечатление отвратительное. Омерзительные целюлитные тетки, молодые парочки, волосатые обкуренные мужики. У всех какие-то безрадосные мрачные лица. Вобчем впечатление что это несчастные люди незнающие чем бы еще заморочиться чтобы добавить новых ощущений. Больше меня в Лисью бухту не затащишь Razz
CoolM
Я купался спокойно. Бывало за рулем сиденье не охота мочить. водил в шок подруг друзей, они то думали на я шучу а все серьозна. hehe . А вот если есть еще и сексголая девушка из темы про сисьге , то "краник" стоячий будет Smile . Хотя вода спишет все.
Передеваюсь тоже спокойно или в салоне или для виду дверью закроюсь. Че нам кабанам стесняться.
Сергей Т
dorinspector
есть другой вариант -

Нудистский пляж. Все естественно без всего, а на отшибе сидит мужик, одетый в костюм. Ну он сидел-сидел, все на него косились, и в конце-концов сказали:

- Тут это, в одежде не положено, тут нудистский пляж
Мужик:
- А я нудист извращенец!!!
CoolM
OlegVg писал(а):

Тока что вернулся из Крыма. Были на нудистком пляже в Лисьей Бухте. Впечатление отвратительное. Омерзительные целюлитные тетки, молодые парочки, волосатые обкуренные мужики. У всех какие-то безрадосные мрачные лица. Вобчем впечатление что это несчастные люди незнающие чем бы еще заморочиться чтобы добавить новых ощущений. Больше меня в Лисью бухту не затащишь Razz



Я в одессе на общем пляже видел тока сисге молодые, аж неудобно перед женой было. Валяються тут понимаешь.
Mihalych78
Маленький - не видно, а большой - не стыдно hehe
CoolM
Proteus
OlegVg писал(а):

Вобчем впечатление что это несчастные люди незнающие чем бы еще заморочиться чтобы добавить новых ощущений.


ИМХО им не загар ровный, а приключений хоть каких-то раздобыть хочется. Последний шанс, так сказать... Звиняйте, если своим мнением обидел кого Pardon
CoolM
Пля незнаю как у кого но Он темнее чем весь я. Накуя ему загорать hehe
Сергей Т
CoolM писал(а):

Он темнее чем весь я.


Мыть не пробовал? pst
Mihalych78
CoolM писал(а):

Пля незнаю как у кого но Он темнее чем весь я. Накуя ему загорать hehe



руки нада мыть hehe
gkbest
Mihalych78 писал(а):

CoolM писал(а):

Пля незнаю как у кого но Он темнее чем весь я. Накуя ему загорать hehe



руки нада мыть hehe



и не только руки 63
Johann Halter
С жиру бесятся (с)
КАРАСЬ
апсолютно пох - зато не будет белых полосок
бабские белые сиськи и жопа уродски смотряцца
Mihalych78
КАРАСЬ
не скажи
белая задница жены в темноте - это прикольно hehe
Proteus
Mihalych78
и не только жены Good
Сергей Т
Proteus писал(а):

и не только жены


шведской семьей живешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы