Страница 1 из 3
MikhaylenkoPA
Вчера поворачиваю во дворы, скорость километров 15 (сразу после поворота) Вижу голубок с голубку у обочины обхаживает, крутится перед ней, курлыкает, ну, думаю, не буду разгоняться, чтоб успели разбежаться-разлетется (обычно так и бывает). Еду потихоньку, подехал, они уже из зоны видимости скрылись, смотрю, голубка фр-р-р, улетела, а мужика нет. Ну, думаю, тоже наверное уже отскочил. И тут вдруг - хрусь! смотрю в зеркало - лежит, крылышками трепещет... Эх!, нелегкая наша мужицкая сутьба... видно увлекся так, что и машину не заметил. Вроде дело плевое, а на душе неприятно... говорят, что голоби на всю жизнь пары образовывают? расстроился, пришел домой, коньяку хряпнул...
Бывают моменты, когда себя ненавидишь...
Mihalych78
нда, дилема
гаи вызывал?
PachaG
убийца lol1 lol1

а по теме, не переживай, голубь сам глупый

вот котенка задавить как-то хуже
Mihalych78
я кошака давил
даже остановился - расстроился очень
он сцуко сам правда под колесо метнулся
Dmitriy_NMSK
Застрелил грача с утра. День пройдет хорошо.
gkbest
собаку давил двумя колесами, правда та убежала потом
PachaG
я давил котенка, собак парочку, лягушек, мышей, и кучу всяких насекомых

а, змею еще, ужа
PachaG
Dmitriy_NMSK писал(а):

Застрелил грача с утра. День пройдет хорошо.


грачей стрелять нельзя, это полезная птица lol1 lol1 lol1

ворон стреляй лучше, полезней будет
Mihalych78
PachaG
ты садист
и не гвори что ВСЕ они сами кинулись hehe
Dmitriy_NMSK
PachaG
Что было, то и подстрелил Smile. Вороны как-то облетают стороной.
Менты беременных женщин давят, и ничего, живут и здравствуют...
Axel_Foley
MikhaylenkoPA писал(а):

Эх!, нелегкая наша мужицкая сутьба...


Почему это "наша"? Ты-то, поди, жив остался, в отличие от голубя... 63
SUNshineNT
Я сегодня собаку чуть не задавил. Стоял вторым перед светофором. Для пешеходов зеленый потух, для машин зеленый не загорелся. Сначала два малолетних придурка на велосипедах на красный пролетели - машина которая передо мной стояла чуть чуть их не снесла. Потом собака выбежала. Пробежала перед моей машиной - я думаю, ладно поеду - смотрю обратно под колеса бежит. Притормозил, скорость совсем маленькая была - вроде убежала из зоны поражения. Но собака на дороге так и осталась, металась между рядами туда-сюда, может и придавил ее кто-то.
PachaG
Mihalych78 писал(а):

и не гвори что ВСЕ они сами кинулись


чесслово
ну кроме котенка, тго мне подкинули под колеса
Dmitriy_NMSK
все равно не стреляй грачей
воробьев стреляй, тренируй мастерство
Baken
голубь сам виноват, за пистенью погнался, машину не заметил. вывод: думать надо головой, а не головкой
Axel_Foley
PachaG писал(а):

воробьев стреляй, тренируй мастерство


Я одного шлепнул, нечаянно... Стрелял во дворе из пневматики, собирался домой, а в стволе осталась одна пуля. Ну, думаю, стрельну ее куда-нить. А тут как раз воробушек на досках метрах в 10 сидел. Ну я и пульнул. Наповал. Так хреново стало... cry
мехокро
MikhaylenkoPA писал(а):

Вчера поворачиваю во дворы, скорость километров 15 (сразу после поворота) Вижу голубок с голубку у обочины обхаживает, крутится перед ней, курлыкает, ну, думаю, не буду разгоняться, чтоб успели разбежаться-разлетется (обычно так и бывает). Еду потихоньку, подехал, они уже из зоны видимости скрылись, смотрю, голубка фр-р-р, улетела, а мужика нет. Ну, думаю, тоже наверное уже отскочил. И тут вдруг - хрусь! смотрю в зеркало - лежит, крылышками трепещет... Эх!, нелегкая наша мужицкая сутьба... видно увлекся так, что и машину не заметил. Вроде дело плевое, а на душе неприятно... говорят, что голоби на всю жизнь пары образовывают? расстроился, пришел домой, коньяку хряпнул...
Бывают моменты, когда себя ненавидишь...


Я всегда останавливаюсь. Были пару случаев. Еду по двору. Ну не улетает. Я остановился. Куяк он шуганулся и я дальше поехал. Никого не давил ттт...
slavbek
Автар, расслабся. Ты сделал, случайно, доброе дело, поскольку голуби являются разнощиками многих инфекций, и вообще бестолковая и очень жестокая птица. Если не ошибаюсь, они единственные пернатые, которые убивают себе подобных. На днях наблюдал картину, как полудохлый голубь бился в конвульсиях, а вокруг него топталась куча других голубей, некоторые пытались предпринять попытку добить его.
cugra
да неприятно канеш... но цуко они эти голуби бестолковые шопипец... да и другие птицы тоже есть. особо типо трясогусок. котрые любят перед машиной летать.... сколько раз на бампере оставалась
мехокро
slavbek писал(а):

На днях наблюдал картину, как полудохлый голубь бился в конвульсиях, а вокруг него топталась куча других голубей, некоторые пытались предпринять попытку добить его.


Эт разборки у них были...
Zippo2
Сбивал глухаря, было дело утром, с трамплинчика соскочил а он вот, ну и блям, жена говорит давай в зоо отвезем , можа выходят, ну где там скорость 70 , после такого не живут. Воробья сбивал, но он сам виноват, с прилегающей территории ломанулся, скорость примерно так же, об стекло блямкнулся. А вот голубей не доводилось, шустрые сволочи, прямо из под колес выскакивают.
PachaG
ну тетерева можно было и подобрать

вчреа в рязань ездил, там лисичка чуть под колеса не побежала
подобрал бы если что
MikhaylenkoPA
Axel_Foley писал(а):

MikhaylenkoPA писал(а):
Эх!, нелегкая наша мужицкая сутьба...

Почему это "наша"? Ты-то, поди, жив остался, в отличие от голубя...


дык и мы неичего не видим вокруг, когда за дамой ухаживаем )Axel_Foley
было что-то похожее... лет в 15... типа охотился из воздушки, в воробьев целил. Попал, о н кувырнулся, я подумал, за чтож я его так-то? с тех пор по живым никогда не стрелял...
PachaG писал(а):

вчреа в рязань ездил, там лисичка чуть под колеса не побежала


у меня знакомый из-за лисы годовалый кредитный форд си-макс в хлам разбил, но сам синяками отделался. Ночью на море гнал 140-150 по трассе, и лиса выскакивает, ну, грит, я рулем чуть решил подправить, чтоб не сбил, в результате обочина, кувырок и здравствуй дерево... тачка восстановлению не подлежит. Я спрашиваю, лиса-то хоть не пострадала, грит, жива ))) самое обидное, у него как раз каска на кануне закончилась, а новую он не успел взять. Короче попал круто, два года кредит выплачивал...
Axel_Foley
MikhaylenkoPA писал(а):

с тех пор по живым никогда не стрелял...


+1
PachaG
а вот поэтому в правильных школах и учат не крутить рулем на собак и живность мелкую разную

Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы