Страница 13 из 13
Сергей Т
Doctor_NO_ писал(а):

в любом исходе нужна доработка как минимум на 500 тыс и более


это уж потом можно делать. у нас в советские годы в месяц монтировалось 102 дома под ключ. это один комбинат, а их по СССР было с десяток
Doctor_NO_
Сергей Т писал(а):

это уж потом можно делать. у нас в советские годы в месяц монтировалось 102 дома под ключ. это один комбинат, а их по СССР было с десяток


но не в зимний месяц! из-за халатности властей простой народ должен страдасть
Mihalych78
Комплект для подачи звукового сигнала под названием «известитель» дачные товарищества получили бесплатно

Цитата:

Чиновники, вручая дачникам аналог корабельного колокола, выполняют распоряжение мэра, общий смысл которого - уменьшить количество пожаров в дачных кооперативах, особенно весной. Выделили из бюджета 140 тысяч рублей, накупили «известителей» и огнетушителей, а на прошлой неделе начали выдавать «инструменты» председателям кооперативов.


http://kp.ru/daily/24188/396230/

ну вот. меры давно приняты
Сергей Т
Doctor_NO_ писал(а):

из-за халатности властей простой народ должен страдасть


народ страдает всегда тока из-за халатности властей
Doctor_NO_
Сергей Т писал(а):

Doctor_NO_ писал(а):
из-за халатности властей простой народ должен страдасть

народ страдает всегда тока из-за халатности властей


тогда на какого нам такая власть, что в очередной раз про*рала все насвете?! vfac vfac vfac
Сергей Т
Doctor_NO_ писал(а):

тогда на какого нам такая власть, что в очередной раз про*рала все насвете?!


лично я был против supercool
S597SMRUS
Dmitry82 писал(а):

Пардон, непрально понял


Drinks or Beer И эта...потолерантнее надо быть к понаехавшим гражданам России.Мы ведь не от хорошей жизни сюда понаехали
Были бы у меня такие же возможности дома,я б ни за что не приехал бы в Москву.У меня ведь дома -семья и дом, разве б я их бросил просто так?И приехал бы осложнять жизнь москвичам? Ни за что!Ток вот жизнь по другому распоряжается lol1 cry Pardon
А вот иностранцы-те действительно понаехали lol1

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (09 Августа 2010 14:25), всего редактировалось 1 раз
мехокро
S597SMRUS писал(а):


Drinks or Beer И эта...потолерантнее надо быть к понаехавшим гражданам России.Мы ведь не от хорошей жизни сюда понаехали
Были бы у меня такие же возможности дома,я б низачто не приехал бы в Москву.У меня ведь дома -семья и дом, разве б яих бросил просто так?И приехал бы осложнять жизнь москвичам? Низачто!Ток вот жизнь по другому распоряжается lol1 cry Pardon


Блин, не читаешь ты меня Smile "панаехал в другом плане". Я сам приехал сюда Smile Многие просто приезжая в МСК, считают ся окуенными и все, не обращают больше не на что внимание. Что мол мне заепись - и не может быть что другие плохо живут. Эт сказки.
S597SMRUS
Dmitry82
Ну не знаю, я так не считал и не считаю. Воспитан не так.Лан , проехали Smile
Axel_Foley
Хорош разглагольствовать! Где моя рында???!!! hehe
Mihalych78
Axel_Foley
с Достоевского получиш hehe

ну или у губернатора hehe
в123вв
Doctor_NO_ писал(а):

Сергей Т писал(а):

Doctor_NO_ писал(а):
из-за халатности властей простой народ должен страдасть

народ страдает всегда тока из-за халатности властей


тогда на какого нам такая власть, что в очередной раз про*рала все насвете?! vfac vfac vfac


Как на кого? Чтоб над ней поржать ROFL
Вот типичный портрет нашего медвепута - два папуса ROFL

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы