Страница 1 из 2
Proteus
Давно я его не зырил. Последние года 3 -- особенно редко.
Включил сейчас. Думаю, дай, гляну чего.
По НТВ новости глянул.
Закончились -- мура какая-то началась. Переключил.
Там какая-то блевотная хрень, типа Самки Барбары. Переключил -- хрень ДОМ-2-подобная. И так я начал щелкать каналы.
В различных комбинациях мне попадались еще рекламы (те, что часами идут, ТВ-магазины), показы мод, какая-то болтология, детские мультики с какими-то чудовищными уродами, и т.д.
Лишь на одном канале я увидел "Калину красную". Но там что-то качество изображения было не айс (подергивалось слегка и "зависало").
Выключил зомбоящик.

Это что же это получается? Захочу я про заветные уголки природы российской посмотреть, мультики добрые (не обязательно классику, в виде "Ну, погоди!", можно, и, даже, лучше!, если новые, желательно, отечественные), еще чего полезного -- и не смогу? С фильмами та же фигня.

Неужели все, приехали? И ничего путного не посмотришь?
vvv_sony
Ну так Дискавери и Энимал Планет тебе в помощь. Из самых лучших - myZen.tv
cugra
воронины, интерны, глухарь, 6 кадров, топ гир, галилео, разрушители мифов... ну это какбы то что я смотрю иногда
Гомер Симпсон
Proteus писал(а):

Неужели все, приехали? И ничего путного не посмотришь?


Вот как раз про одного путного ты и посмотришь. Все остальные картинки - лишь контраст к его замысловатой фигуре Pardon
Гомер Симпсон
cugra писал(а):

воронины, интерны, глухарь, 6 кадров, топ гир, галилео, разрушители мифов... ну это какбы то что я смотрю иногда


топ гир где идёт?
CoolM
Я некоторые сериалы смотрю. И киношки, иногда новости. Аеще типа документального кина, хроники, исторические.
CoolM
Забыл - мультики с сыном rlzz
Axel_Foley
Ага. Как-то на буднях на той неделе показывали "Чисто английское убийство". Good фильмец. Только, сцуки, начали в 12-00 вечера... Для кого? Для работающих в ночную смену сторожей?
Proteus
cugra писал(а):

воронины


это я глянул, конечно, по СТС. смешно, но это ведь шлак. никакой ценности не представляет.
cugra писал(а):

галилео


это гуд! Good
Proteus
О-па! Мультики нашел! Пошел смотреть! Razz
cugra
Гомер Симпсон писал(а):

топ гир где идёт?


по субботам по рентв поздно
PachaG
нэшенал джеографик ща смотрю, интересные передачи про костмас крутят
орф
После работы интерны и глухарь, про природу радует в последнее время по спорту передача Моя планета там про нашу рашу много выпусков. То про якутов покажут то про астаханскую область интерестно.

Шлака конечно много но кое что посмотреть можно, а про ценности иногда просто хочется тупо попялиться в ящик и посмотреть какую нибудь фигню типа интерны, глухарь или воронины не все же время грузиться.
Otto Frija
Proteus писал(а):

...
Это что же это получается? Захочу я про заветные уголки природы российской посмотреть, мультики добрые (не обязательно классику, в виде "Ну, погоди!", можно, и, даже, лучше!, если новые, желательно, отечественные), еще чего полезного -- и не смогу? С фильмами та же фигня.


Конкретно вчера и позавчера на 2*2 были отличные японские мультики Хаяо Миядзаки "Мой сосед Тоторо" и "Порко Россо". Другое дело, что это боян ацкий.
Otto Frija
Proteus писал(а):

О-па! Мультики нашел! Пошел смотреть! Razz


Чую, щас Протеус "И дьявол может плакать" посмотрит. Smile
Skiff
Я www.rt.com лайв пускаю фоном к инету, нормально. А телек не включал уже года два Smile
орф
А я в последнее время на южный парк подсел, да и ваще 2*2 прикольный не стандартный канал.
s-t-r-i-k-e-r
cugra писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

топ гир где идёт?


по субботам по рентв поздно


hehe там вроде немного другое идёт
Цифра
Я тока новости гляжу. Больше особо нечего смотреть. Или болтология (типа Малахова), или реклама, или убогие сериалы. Смотрю торрент Smile
Proteus
Otto Frija писал(а):

Proteus писал(а):

О-па! Мультики нашел! Пошел смотреть! Razz


Чую, щас Протеус "И дьявол может плакать" посмотрит. Smile


Там про Аленушку мульт шел rlzz

А потом я Золотого теленка нащелкал rlzz rlzz rlzz
Зырю Razz
Axel_Foley
Proteus писал(а):

О-па! Мультики нашел! Пошел смотреть!


PachaG писал(а):

нэшенал джеографик ща смотрю


А вы че, не на работе, шо-ли?
-GnoM-
CoolM писал(а):

Я некоторые сериалы смотрю. И киношки, иногда новости. Аеще типа документального кина, хроники, исторические.



Тоже один сериал смотрю, там чувак по пожарищам катается и устанавливает веб-камеры.
Mihalych78
дискавери, 2х2, спорт
остальное -от лукаваго
roadster
Звезда рулит
Неинтересно, зато про войну
svarnoi
Я куею дорогая редакция.Работать надо-на старость себе и детям зарабатывать!
Если работать невмоготу-в 20 и 23-00 по ДТВ идет повтор "Бандитский Петербург".Нужно смотреть и учиться как надо работать supercool Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы