Страница 4 из 28
MARINA19
А переводится с немецкого -бред,плохое настроение!так что в тему попали.а мне больше понравилось lada naxyinada.
gg_omg
нада было LADA GRANATA назвать. и брутально и отражает реалии действительности.
Otto Frija
Axel_Foley писал(а):

Интересно, однако... Основная масса присутствующих ездит на отечественном авто, начиная с ВАЗ 2101, а название новой модели как только не обосрали... Pardon


Ну, расскажите, какое название ВАЗ-а Вам лично кажется безусловно удачным? Жигули? Нива? Спутник, пардон за выражение? Приоро? Калина, извиняюсь? Хоть на что-то похожа Самара, но это ж экспортное название зубил. И теперь ВАЗ продолжил традицию, родив вместо названия говнище.
Otto Frija
Tony999io писал(а):

... pst всегда ржал над десятым сараем с шильдиком GT2.
жалко что не F1 назвали


Скоро в автосалонах: Гранта + ара-спойлеры + желтые брызговики Спарцо и синие писалки в базе = Лада Гранта Ле-Ман.
Е.Бунко
Интересно, кто из присутствующих хоть что-то более менее сносное создал в своей жизни? или кроме как ртом срать ничего путного большинству из присутствующих не дано?
Название гранта - нормальное.
Правда немного созвучно гранада, материковому имени "скорпио" соответствующее..
Otto Frija
Е.Бунко писал(а):

Интересно, кто из присутствующих хоть что-то более менее сносное создал в своей жизни? или кроме как ртом срать ничего путного большинству из присутствующих не дано? ...


Тут дядя Лимон, если не ошибаюсь, уже вылезал, вооружившись микрометром, на замер моего члена. Померялись. Повторять лень.
Неплохо знаю еще несколько человек с форума - и они многое сделали за свою жизнь. А кое-кто так очень много. Более чем достаточно, чтобы назвать говно говном, а дебильные названия типа "Жигули", "Спутник", "Калина", "Приора", "Гранта" - дебилизмом.
Cobusca
Гранта вполне нормальное название.И заканчивается на "А",как я и предполагал ВАЗ сохраняет эту традицию.

FHR писал(а):

я предлагал Лада GOVNO -просто, жизненно, креативно, упустили они свое щастье cry


Глупо,нежизненно,да и некреативно(креатив на уровне 2 класса общей школы).Короче не название,а полное гавно.
мим
Otto Frija писал(а):

А кое-кто так очень много. Более чем достаточно, чтобы назвать говно говном, а дебильные названия типа "Жигули", "Спутник", "Калина", "Приора", "Гранта" - дебилизмом.


Вот только мудрости эти господа так и не набрались похоже, увы.....
мим
MARINA19 писал(а):

А переводится с немецкого -бред,плохое настроение


А Гугл то не знает
http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#de|ru|granta hehe ROFL
Серго К.
мим писал(а):

MARINA19 писал(а):

А переводится с немецкого -бред,плохое настроение


А Гугл то не знает
http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#de|ru|granta hehe ROFL



Латыши подадут в суд - гогл автоматически определяет granta как слово латышского происхождения...

А вообще название не очень - грант(а) - пожертвование, милостыня - зато весьма четко отражает смысл авто - низкобюджетный для неимущих...
Серго К.
Е.Бунко писал(а):

Интересно, кто из присутствующих хоть что-то более менее сносное создал в своей жизни?



Не боись Е.Бунко - многие создали...
Otto Frija
мим писал(а):

Otto Frija писал(а):

А кое-кто так очень много. Более чем достаточно, чтобы назвать говно говном, а дебильные названия типа "Жигули", "Спутник", "Калина", "Приора", "Гранта" - дебилизмом.


Вот только мудрости эти господа так и не набрались похоже, увы.....


мим, мы уже говорили об этом не раз. Да, можно "не заметить" лажи в действиях хорошего человека, если у него не получается. Ну раз. Ну два. Но ряд Приора-Калина-Гранта - пардон. Да Вы не печальтесь, вокруг Вас, я уверен, масса народу будет совершенно искренне восторгаться и твёрдо говорить, что название - крайне удачное, не хуже Спутника. Что уж там жалким "Вектра", "Пассат", "Панда", "E-classe, C-classe"; "Хаябуса"; "Файрблэйд"; "Скайлайн"; "Веспа" - куда уж им против "Жигули". Кто ж спорит. Вай, какие замечательные узоры на платье ВАЗа. Видят их правда, исключительно истинные патриоты, которым похеру, что хвалить.
мим
Otto Frija
Куйню несете, ох куйню...
Mihalych78
Otto Frija
Цитата:

которым похеру, что хвалить.



я патриот
и не собираюсь нахваливать

а что я с вашей точки зрения обязан хвалить?
Otto Frija
мим писал(а):

Otto Frija
Куйню несете, ох куйню...


Куйню на жопы машинам клеете, ох, куйню. И не первый десяток лет.
Cobusca
Д у иностранцев этих заграничных названия-то не лучше.
Мерседес-бабское имя-типа Баба Дуня.
Тойота-ускоглазый какой-то-типа Высилич.
Опель Астра-типа Лада Лютик
А как вам Фольксваген? Типа "повозка для простолюдинов".Вроде "Быдломобиль" Wink
Серго К.
Кстати неплохое название было бы Лада-Patria Wink

Типа Родина или Смерть....

Зря не выбрали
мим
Мне очень не нравится имя Семен, но назвав его "дебильным", я первый уподоблюсь этому самому слову....
Otto Frija писал(а):

Видят их правда, исключительно истинные патриоты, которым похеру, что хвалить.


Но вот срут у нас исключительно избирательно, особенно на этом форуме....
Серго К.
Cobusca писал(а):

А как вам Фольксваген? Типа "повозка для простолюдинов".Вроде "Быдломобиль"



Как там в фильме "Офицеры" - "Неточно переводит, ..."

Фольксваген - народный автомобиль - по-русски AVVA pst
Otto Frija
Mihalych78 писал(а):

Otto Frija

Цитата:

которым похеру, что хвалить.



я патриот
и не собираюсь нахваливать

а что я с вашей точки зрения обязан хвалить?


С моей - что хотите. А моя крайне длительная беседа с мим-ом в основном идет вокруг тезиса, что ВАЗ - такой бедный, несчастный и заслуженный, что он дофига равнее других обитателей РФ, и поэтому ему надо помогать, прощать ошибки, защищать от злобных дядек с Востока, Запада, Юга и Севера на неопределенно долгий срок. Что характерно, никаких аналогичных действий или всенародных крестовых походов под маркой "Всенародное ДА! запрету ботинок Саламандер! Ни одна пара кроссовок Адидас не должна пройти в РФ! Все - в галоши "Красный треугольник", валенки сибирской артели "Напрасный труд" и штиблеты "Прощай, молодость" - не видно. То есть как себе, так Саламандер вместо галош, а как другим - так поддержим отечественное.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (09 Августа 2010 21:18), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
мим писал(а):

Но вот срут у нас исключительно избирательно, особенно на этом форуме....



О-о-о - тут ты ошибаешься... К росавтопрому в лице АвтоВАЗа по всей стране относятся примерно одинаково - зайди на авто.ру или за рулем - всё одно и тоже - народ един!

Половина ругает, треть хвалит, оставшиеся подначивают и тех и других...
Otto Frija
мим писал(а):

Мне очень не нравится имя Семен, но назвав его "дебильным", я первый уподоблюсь этому самому слову....

Otto Frija писал(а):

Видят их правда, исключительно истинные патриоты, которым похеру, что хвалить.


Но вот срут у нас исключительно избирательно, особенно на этом форуме....


Можете сходить в ветку о пересаживании старожилов ЛОЛ-а, почитать как я прошелся по совершенно реальным косякам "Ниссан Алмера Классик". На других профильных форумах я не меньше, а куда больше вытираю ноги о Сузуки за японские косяки.
Cobusca
Otto Frija писал(а):

защищать от злобных дядек с Востока, Запада, Юга и Севера на неопределенно долгий срок..


Злобные дядьки пускай строят здесь заводы и потом впаривают свои телеги.Некоторые ушлые уже так и делают-Рено,Форд,Быдломобиль уже имеют свои заводы на территории России и могут если захотят конкурировать с ВАЗом.
мим
Серго К.
Otto Frija
Мысль заключалась в том, что если бы название было ЛЮБОЕ другое, даже цифра, даже ЛАДА NONAME, все равно реакция была бы АБСОЛЮТНО такая же....
100%...
это просто безусловный рефлекс.
Otto Frija
мим, в моём случае - не так. Самара - ИМХО, очень удачное название. Это если о названиях.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы