Страница 1 из 1
A746EH
Вообщем приключилась у меня вчера такая история, после 10 дневной стоянки в мороз под -25, я попытался завести свою 2112, естественно аккумулятор вымерз и крутить отказался, при этом ЦЗ стал вести себя не адекватно, то есть пытался закрыть все двери но тока ему не хватало явно и после 2-3 минутной потытки закрыться он успокоился и как я понимаю видимо навсегда, потому что теперь он не работает. Двери приходиться все закрывать и открывать в ручную...
Хочу узнать может просто какой ни будь предохранитель умер.... или все таки случилось самое печальное ЦЗ умер. Интересно на сколько бабла я попал
Макс39
Помоему умер не ЦЗ а аккумулятор. Надо зарядить его, заодно проверить натяжку ремня гены.
A746EH
Я же сейчас езжу на том же акб, а замок то не работает
VN
Если ЦЗ штатный, то на него есть предохранитель, он примотан к жгуту за монтажным блоком, в круглой разкручивающейся трубке. Если цел, то сбросте его (обнулить блок) и проверте работу ЦЗ. Как ни странно при минимальной электронике в блоке ЦЗ уже было два раза подобное зависание.
Если все это не помогло нужен более глубокий анализ состояния проводки ЦЗ.
С Уважением, Экспертавто.

Последний раз редактировалось: VN (17 Марта 2005 09:16), всего редактировалось 1 раз
u313
В Южном порту на рядах у грузин найдешь рублей за 100. У меня тоже глючил, поменял и забыл!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы