Страница 2 из 2
Andrey163
serega #
Andrey163 писал(а):

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71064946/ и нах гемориться lol1


Ну конечно это круто, только мы говорим про ТЕЛЕФОН с такой прелестью...

так же можно и фотоаппарат отдельно купить и будильник...и т.д.
Кот Чеширский
У меня пля де жа вю или это вова 6600 со своей нокиа инкарнация?
Andrey163
serega #
результат будет соотвествующий
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Выше был бред написан про яндекс карты и OVI. Все смешалось, кони-люди. Я расписал как и что.
Новайс писал(а):


ну конечно же бред pst А ты как Мессия,расставил все по своим местам hehe pst
Новайс
S597SMRUS

Просто BlackCat - совсем чукча писатель. Читать и воспринимать информацию, изложенную кем-то еще, ему очень сложно. Проще все назвать бредом.

BlackCat писал(а):



Это ты мне рассказываешь? Ну сравни специализированный GPS навигатор с антенной и телефон. Мой 6650 в здании вообще спутников не видит, а дешевый GARMIN видит 4 штуки.


Я не буду затрагивать тему GPS навигации в помещениях и в московском метрополитене, как бы тебе этого не хотелось 63 , но
вот что я тебе скажу, сам ты знаешь ты кто Smile:
Обратный случай был в нашей деревне. Дешевый гармин нихрена не видел, а простенькая Nokia N79 уже проложила маршрут.
Впрочем, у тебя антенна к навигатору могла быть невьепенных размеров 63
Вот и ходи с ней.
S597SMRUS
Новайс
да он банально хочет показаться невыпенно умным, но на ЛОЛе его никто таковым не считает.Вот это для него трагедия Pardon поэтому старается, из кожи лезет Pardon
Olegan-TLT
насколько я знаю и насколько вижу по опыту юзания жпс на телефоне (я впервые жпс на нокии юзал в 07-м году еще, софт был тот же, он до настоящего момента не изменился, только приемник был внешним) никаких отличий по качеству приема и такому подобному (ну типа прием за бетонными стенами) нету. если не ловит спутники - то ни обычный навигатор не ловит, ни навигатор в телефоне. чип там вроде одинаковый, одна или две фирмы этот чип делают. вот удобства на маленьком несенсорном экране нокии нету по сравнению с большими навигаторами - это да. но что касается качества приема-точности отображения - тут не от телефона и чипа зависит. а от карт и наличия спутников над телепоном (навигатором) Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы