Страница 168 из 516
Кир-кук
Всем - привет gpn

Поскольку ФАК форума мало кто читает, да и не апгрейдили его года полтора...,
а поиск порой заносит не туда, куда хочется, форуму, на мой взгляд, нужно

СПРАВОЧНОЕ БЮРО !!!

Здесь,
не создавая отдельной темы, даже вообще не вникая во все тонкости и не читая правила,
можно будет спросить что угодно и получить краткий ответ или ссылку.

Возникающие интересные споры будут отделяться в отдельную тему.
Возникающие баяны в отдельных темах - сюда supercool

Ну как бы - вот так. Попробуем что ли Smile ???
LifeThePro
да, стоит.
dab
Лишним не будет точно. Я передние когда покупал мне продавец раз 15 сказал - "Прокачай перед тем как ставить будешь, иначе козлёночком станешь!" и серьёзно серьёзно посмотрел так)))))
дрынь
тоесть от стойки можно будет добиться любых характеристик?какие стойки можно прокачать?я имею в виду ремонт стойки!
dab
Подскажите, если потрескавшиеся сайлентблоки поменять в передней подвеске, сход-развал уйдёт?
алекс спб
ну газ наверное прокачивать не надо Wink
все что с маслом
дрынь
а ремонт стойки производится и что вообще с ней делают?
za_k_on
дрынь писал(а):

и что вообще с ней делают?


Родные выбрасываются и забываются как страшный сон, в замен ставятся нормальные Wink
МегаVolt
za_k_on
главно шоб потом родные не вспоминались как райское наслаждение Razz
надо выбирать аммо точно зная что ты от них хочешь, впрочем об этом в ФАКе все разжевано Pardon
za_k_on
Realmatroskin писал(а):

главно шоб потом родные не вспоминались как райское наслаждение


Ну это смотря чем их выбирать, где покупать и как ставить 63
Я чего-то всё чаще начинаю думать, что каждая новая тема bboyan и всё есть в факе или в какой-нибудь теме пару лет назад...
Lada Lady
У меня есть пара вопросов. Smile

1. Что может стучать-бить в педаль газа на первой передаче при полностью вывернутом руле? Уже с год замечаю такое при повороте, например паркуясь или выезжая с парковки под крутым углом.
2. Есть ли такие БК, чтобы механический голос озвучивал ошибки (чек енджин) или забытые фары? Почём такие стоят?
Я видела такой, но он озвучивал к примеру: "Осторожно, гололёд" или "Остаток бака 5 литров" , "Замена масла в двигателе" и всё.
Серый110
Например, Мультитрониксы озвучивают. Какие именно - можно посмотреть на сайте производителя. Только мой се50 в дороге вообще не слышно, зато все действия озвученны.

Последний раз редактировалось: Серый110 (11 Августа 2010 13:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Lada Lady
Серый110 писал(а):

Например, Мультитрониксы озвучивают. Какие именно - можно посмотреть на сайте производителя.


Спасибо, сейчас попробую поищу, посмотрю.
infeligo
Хелп! Померили давление в топливной рампе. Стрелка манометра постоянно скачет, даже сказал бы что колбасится, примерно на 2.7 - 2.8 атм. Снимаю шланг с регулятор давления, возрастает давление до 3.5 и стрелка стабильна и двигатель работает стабильнее. Это проблема с регулятором давления?
Бензонасос поменян.

Последний раз редактировалось: infeligo (11 Августа 2010 21:27), всего редактировалось 1 раз
maksson
Lada Lady писал(а):


1. Что может стучать-бить в педаль газа на первой передаче при полностью вывернутом руле? Уже с год замечаю такое при повороте, например паркуясь или выезжая с парковки под крутым углом.


99% шаровая, причем это не всегда неисправность, так убить ее проще. Сам недавно менял их, но все равно по привычке на вывернутом газую))
Lada Lady
maksson писал(а):

99% шаровая


Тоже на неё думала, но тут недавно меняла передние стойки, потом развал делала, развальщик сказал, что всё в порядке. Pardon

maksson писал(а):

все равно по привычке на вывернутом газую


Я практически не даю газа в этот момент, ногу только держу и чувствую, по днищу скребёт-стучит, а отдаёт в педаль, ну и соответственно в ногу.
Просто интересно, что может целый год там скрести, а в езде не проявляется.

Серый110 писал(а):

Только мой се50 в дороге вообще не слышно


В смысле не слышно? Из-за шума? Или громкость так настроена?

Серый110 писал(а):

зато все действия озвученны


Это и нужно.
Серый110
Да, даже на полной громкости компа ничего не слышно. Расположение динамика неудачно. Но озвучка действий поможет прокалить свечи при замерзшем дисплее, к примеру.
Lada Lady
Серый110 писал(а):

даже на полной громкости компа ничего не слышно


У вас наверное ещё и музыка играет, поэтому не слышно? А бортовик где располагается, где магнитола?
Серый110
Ну да. При музыке и приоткрытых окнах ничего толком не слышно. Комп устанавливается в "дин" панели. На старой панели можно поставить вместо бск и часов.
S1awa
Подскажите, пожалуйста. ВАЗ 21102. Что это за трубка слева 1? Куда её нужно подсоединить? И 2 тоже непонятно куда втыкать... Pardon
KIB
S1awa писал(а):

Подскажите, пожалуйста. ВАЗ 21102. Что это за трубка слева 1? Куда её нужно подсоединить? И 2 тоже непонятно куда втыкать... Pardon



Когда-то стоял адсорбер с электромагнитным клапаном (там слева видна одна шпилька).
1 - к клапану, еще от клапана трубка к дроссельному узлу должна быть, 2 - управление электромагнитным клапаном. Это один из компонентов системы улавливания паров топлива.

З.Ы. Не по теме. А движок когда-нибудь мылся?

Последний раз редактировалось: KIB (11 Августа 2010 23:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Lada Lady
Серый110, ясно, спасибо вам. Smile
PiraTT
KIB писал(а):

А движок когда-нибудь мылся?


Тоже первое что пришло в голову когда фотку увидел hehe
S1awa
KIB писал(а):

Когда-то стоял адсорбер с электромагнитным клапаном (там слева видна одна шпилька).
1 - к клапану, еще от клапана трубка к дроссельному узлу должна быть, 2 - управление электромагнитным клапаном. Это один из компонентов системы улавливания паров топлива.



Вау! Спасибо за объяснения!

KIB писал(а):

З.Ы. Не по теме. А движок когда-нибудь мылся?


Pardon Когда-то мылся. Всё никак до мойки не доеду.
Lada Lady
S1awa писал(а):

Когда-то мылся. Всё никак до мойки не доеду.


А я сама мыла. Но у вас уже запущенный случай.
Plutonium-239
Lada Lady
У меня multitronics 1031gpl установлен на панели, над центральными соплами печки, слышно его хорошо, даже если музыка громко играет и окна открыты. Говорит и ошибки, и не выключенные габариты, и все остальное.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 168 из 516
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы