Страница 105 из 162
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Про остаточный ресурс не надо. Новеньгие гонофольговые иномарочки вообще ресурса не имеют.

Это вам очередные говно-гуру по телепону напели? Продолжайте, пожалуйста - меня это забавляет Wink
Иван_aka_Gaiver писал(а):

акпп на астре второй раз наепывается

Широко известный конструктивный дефект именно АКПП Астры, который сейчас пофиксен. Ну и?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ты железо астры держал в руках?- жертва экономии

Что там не так с "железом"?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

продали годовалый х3 супруги- будет покупался дорестайлинговый х5 2002-2003 годов. Сам поймешь зачем?

В данном случае понятия не имею, зачем нужны такие извраты. Как не увидишь эти старые поюзанные X5 - они все загнанные, как боевые лошади после крупного сражения.

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (11 Августа 2010 21:45), всего редактировалось 1 раз
XTC
shubin81 писал(а):

...вон у ауди - все чин чинарем - мегамоторов нет - всего 210 лошадей а авты разные, красивые и полноприводные - уходят влет Good а соаб ваш.....не лидер мягко сказать



Вообщет у них моторов просто до куя. Окромя мелкотурбинок 1.4, 1.8, 2.0 есть как раз мегамоторы V10 и W12. А еще между ними промежуточных всех не упомнишь - всякие 3.2, 2.7, 3.0...., да еще дизеля, приводов - несколько вариантов, трансмисси - всех видов.
Технологий - опой жуй hehe

У Соапа - то хоть один дизель есть? Вот то-то и оно...
shubin81
да уж....рекламируй не рекламируй - больше его невозьмут. нета тема supercool supercool supercool
maxred
какой саап, какой бмв, вы в своем уме вообще.
MEPHI_Aahz
а ты кто такой? Вали из нашей темы! pst
MEPHI_Aahz
Дизеля есть у сааба, 1.9 150 сил на 9-3, за 9-5 скажу что сегодня в Леруа видел дизельный сарай 9-5 на литовских номерах... едва ли не трехлитровый ?
MEPHI_Aahz
х3 продан дабы не потерять в деньгах... а лучше навариться хоть малость.

Быстро ушёл?
Killer Speed
MEPHI_Aahz писал(а):

а ты кто такой? Вали из нашей темы! pst



pst ROFL ROFL Good
alexandro70
MEPHI_Aahz писал(а):

Вот так вот, 93й год. А ты все со своей шкодой.


ну у Авди ...с 89-91,було вот так...
Мощность, л.с.: 220
Достигается при об. в мин.: 5900
Объем двигателя, куб. см.: 2226
Крутящий момент, Нм/об. в мин.: 309 / 1950
Максимальная скорость, км/ч: 242
Время разгона до 100 км/ч, сек.: 6.6
а да ,на полном приводе 63
Killer Speed
чего то темой про машину времени навеяло
http://japan.internetmagaz.in/ebay/motors/?category=31830

может когда-нибудь возьму
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

х3 продан дабы не потерять в деньгах... а лучше навариться хоть малость.

Быстро ушёл?

быстро ушел, продан тк я не шубин поставить новое недешовое авто в гараж и терять с каждым годом кучу бабосов. Супруга не ездила практически а 30% машина потеряла в цене за год. благо покупалась намного дешевле, не потерял в деньгах. А старье берется потому что медленнее теряет в цене и фарша в нем намного больше, что за радость ездить в херне с крутилкамр кондея и на тряпке? Да и после всего я еще тыщ на 200 останусь в плюсе. Потенциальная ломучесть меня не тревожит.
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

А старье берется потому что медленнее теряет в цене.

Тогда купи се ГАЗ-24 или Москвич-412. Вообще ничего терять не будут.
Johann Halter
В Газе и москвиче есть тоже самое что в х5? Полный привод, кожаный салон, памяти, все эелектро, подогревы, клиренс, мотор 3 литра, тв-нави, и есчо аукав гора всего? В новом х3 всего этого нет, а в старом х5 есть. Аналогичный по комплектации хз будет стоить 2,5 млн- нах он всрался за такие деньги? Не прищуривайся димыч. Smile тебе не идет. Кстати не очень понял реплику про гуру и телефоны.
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мотор 3 литра



а чо такой овощной ?
Johann Halter
shubin81 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мотор 3 литра



а чо такой овощной ?

от трех до 4.6 на выбор. Трешка проще и дешевле в эксплуатации, 4,6 цука пушка но геморнее. Я точно не помню но 3 литра едет чёто 8 сек с чемто. Приемлимо вполне. Но ту комплектуху что мне надо на трех литрах найти проблемно. Одно бежевое американское гавно с плоскими седлами. Черный синий серебро со спортпакетом и 19-20" надо.
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Я точно не помню но 3 литра едет чёто 8 сек с чемто. Приемлимо вполне.


Не, не едет ни куя. nea Я когда себе подбирал, по клубам почитывал, в том числе по Ауту Мицовскому. Так 3.0 Аут такую бэху натягивает, у них на форуме выкладывали ролики с драга. Так что надо 9.5 ожидать. Pardon
Al_Dimich
Ожидать там надо не 9,5, а полное дерьмо. Потому что Аут 3.0, который натянул эту БМВ, по паспорту разгоняется за 9,7, а в реале и того скромнее...

Короче, Ваня опять повёлся на древнее ведро. На этот раз ещё и овощное к тому же... Сколько за последний год видел этих старых X5, все какие-то засранные, от времени и бурного прошлого исцарапанные... Большинству их владельцев и помыть-то в падлу от пыли и птичьего кала. Дескать, нахрена мыть ведрище старое? Лучше оно от этого уже не станет. Ездит как-то - и на том спасибо...
Johann Halter
Димыч 4.6 тоже овощное?
mmart
Al_Dimich писал(а):

ведрище старое


убил 63
Johann Halter
Аккуратнее с терминологией- повелся это ты на новое ведерко убогое с напрягом за 650к, в котором кроме года выпуска никиких приятностей и нет. Я просто выбираю авто до 2 млн на зиму, тк авто за 1,5 меня не устроило. А жена не ездит совсем. А то что аут дернул х так это нормально, ничего в этом страшного не вижу. Я в гонках не учаыствую, а для зимы и 3 бензин пойдет, к томуже мотор существенно проще чем м64. Посмотрим что будет на момент покупки. Мне совершенно все равно 3 или 4,6, мне начинка важна- что то типа моей 530 надо. И кстати аут 3 литра я бы рассмотрел. Меня смущает где его чинить, и я матчасти не знаю.
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

повелся это ты на новое ведерко убогое с напрягом за 650к

За 600. Пора бы уже запомнить. Напрягов никаких не было.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Я в гонках не учаыствую.

Я тоже.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Меня смущает где его чинить, и я матчасти не знаю.

Предпочитаю ездить, как все нормальные люди. А не починять в гараже старые ушатанные вёдра.
mikal
Al_Dimich писал(а):

Ожидать там надо не 9,5, а полное дерьмо. Потому что Аут 3.0, который натянул эту БМВ, по паспорту разгоняется за 9,7, а в реале и того скромнее...


Не, в реале его как раз за 9.2 разогнали. Мицу славно отожгла с паспортом. hehe А натянул на корпус с небольшим. Так что 9.5 реальность.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

А то что аут дернул х так это нормально, ничего в этом страшного не вижу.


Да я как бы тоже, просто уточнил порядок цифр. Будет ехать с места как мой, примерно, со скорости чуть хуже, в принципе терпимо. Pardon
Johann Halter
Димыч, ну не надо себято обманывать. Не былоб напрягов - купил бы в космо и с 1,8. А не убогое херото на колпаках с 1,6. Купил убогое ведро за 600к - ну и тошни молча, накуй каменты свои убогие суешь везде про новые старые сраные мытые и нет авто? Чо ты пытаешься доказать если я пересел с такого как у тебя авто? Астре до е39 как до пекина раком чтоб ты там себе не думал. По всем параметрам кроме расхода и года в птс. Но ездт люди на авто а не на птс, а расход компенсируетс динамикой нормальной. В горку с кондеем не тупит по крайней мере. И езжу я каждый день и ремонтами оно меня не донимает.
Johann Halter
А вообще характерно сравниать самую мощную митцу аут с самой слабой х5. Хер с ними с гонками но что можете противопоставить 4,6? В эти деньги ессно.
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

А вообще характерно сравниать самую мощную митцу аут с самой слабой х5.


Ну речь то только про динамику шла. Так и сравнивать нечего, Бэха на 2 класса выше во всём. Кабы не предубеждение к б/у сам бы с удовольствием прикупил. А на новую усираться надо, нах не упёрлось.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 105 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы