Страница 10 из 28
Серго К.
Unforgiven писал(а):

Да продаются и Калины и Приоры в той же Немеции, значит и сертификацию прошли.



Речь была о классике...
AuCT
Серго К. писал(а):

Речь была о классике


За классику не уверен, но вроде тоже продавалсь в Британии.
Серго К.
Unforgiven писал(а):

Серго К. писал(а):

Речь была о классике


За классику не уверен, но вроде тоже продавалсь в Британии.



Не только в Британии... Много где продавалась... Но 20 лет назад к авто были другие требования...
Mihalych78
щас египт семерки берет
Extreme
Бермадей
ты ещё на субару свечи не менял pst
Mihalych78
Бермадей
ооо
яб тебе посоветовал на некоые другие машины глянуть

тыб опупел че там надо hehe
мим
Mihalych78 писал(а):

щас египт семерки берет


Не то что берет, а сам собирает. Причем с кондеем и карбюраторными движками.
мим




Снимал лично в Египте.
Серго К.
мим писал(а):

Mihalych78 писал(а):

щас египт семерки берет


Не то что берет, а сам собирает. Причем с кондеем и карбюраторными движками.



Пояс шахида - на заказ?Wink

А что, удобно! Дай идею братьям-арабам... Все таки заводской тюнинг - лучше чем гаражный pst
Mihalych78
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

http://www.carobka.ru/news/166/



На дворе 2010 pst

Ну как? Начали производить? Или за 3 года планы поменялись?
Mihalych78
Серго К.
надо уточнить

форд тойотв и фолькс на след день завод построили? pst
Mihalych78
о, кое чего нашел

Цитата:

Таможенные пошлины на новые автомобили за рубежом


Индия 60 %

Бразилия 70 %

Китай 170 %

В США в 1981 году была введена квота на импорт японских автомобилей 2,3 млн. в год. Сейчас она отменена.

В Европе до 2000 года существовала квота на ввоз японских авто, она не должна была превышать 10% рынка продаж.

В Японии ограничение на импорт машин из США формально продолжает действовать, однако американские производители не могут выбрать даже установленные для них квоты из-за невыгодного курсового соотношения доллара и иены.

Серго К.
Mihalych78 писал(а):

Серго К.
надо уточнить

форд тойотв и фолькс на след день завод построили? pst



Ну уточни уточни...

Почитай и оху@й http://www.toyota.co.uk/bv/1024downloads/Toyotaintheworld.pdf
Муса Джалиль
мим писал(а):

Снимал лично в Египте.


Я тоже там был. Smile
Mihalych78
Серго К.
и че я там должен прочесть7 о том как после войны у них жестянщики части кузова на наковальнях в ручную выколачивали, а у нас штамповали?

чему я должен окуеть то?
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

Серго К.
и че я там должен прочесть7 о том как после войны у них жестянщики части кузова на наковальнях в ручную выколачивали, а у нас штамповали?

чему я должен окуеть то?



Оттого где теперь они и где мы...

Спасибо за пошлины родному правительству - вырастили монополиста....
Mihalych78
Серго К.
какого монополиста? у тя в стране скока заводов было?
Mihalych78
Серго К.
кстати на и тебе рекламный проспект
http://golubevegor.narod.ru/Zabavnie_materiali/Lada/Lada.html
Cobusca
Серго К. писал(а):

Спасибо за пошлины родному правительству - вырастили монополиста....


Монополиста чего? Монополиста недорогих автомобилей?
Пусть Форд поднапряжётся и тоже выпустит в своём Всеволжске чёнить за 200.000рублей.Ну или за 270.000 ,тоже неплохо.
Mihalych78
Cobusca
от и я о том же

строят завод в России и официально говорят что дешевле привезенной из японии не будет

понастроили, а где авто кроме классики , которое себе большая часть Россиян позволить может? не москвичей а именно россиян

где?
ау?
тока не надо мне про конструкторы из 5 разбитых машин пригнанных из польши и оформленных как небитая-некрашенная окуенно безопасная почти новая тачила из Германии.
El Dron
Mihalych78 писал(а):

понастроили, а где авто кроме классики , которое себе большая часть Россиян позволить может? не москвичей а именно россиян

где?
ау?
тока не надо мне про конструкторы из 5 разбитых машин пригнанных из польши и оформленных как небитая-некрашенная окуенно безопасная почти новая тачила из Германии.


шож ты сам прикупил себе не заебачую новую классику, а пропуканый сарай?
мим
Серго К. писал(а):

Спасибо за пошлины родному правительству - вырастили монополиста....


Бред какой.....
Доля АВТОВАЗа на рынке 25-30%, примерно столько же, например, доля Рено на своем домашнем рынке.
Если уж говорить точно - ввели пошлины - убили монополиста (коим по определению был ВАЗ в СССР).
ЗЫ быд тут персонаж по имени Влад из Влада, ярый праворульщик и все такое. И мы с ним тут после введения пошлин в 2002 до усрачки спорили. Его позиция была распространенной - пошлины сдалали, чтобы защитить ВАЗ, моя - правильной hehe (шутка), что пошлины, а затем промсборку сделали чтобы затащить сюда иностранцев, от чего в первую очередь ВАЗ и пострадает.
Он "кровью клялся", что никакая Тойота никогда не откроет в России завод pst
Теперь мы имеем, что 8 из 10 (если правильно помню) моделей авто в топе продаж делается в России, и Тойота здесь, ВиВ правда пропал куда-то.....
ЗЗЫ тоже кстати был качественный труженик на благо отечества - работал финдиректором на ликероводочном заводе....
Otto Frija
мим писал(а):

ОТТО, красиво ты так разговорчик перевел....


С чего? С того, что высказывать своё мнение о новом названии ВАЗ имеет право только ветеран ВОВ, стахановец и одновременно герой Союза и социалистического труда, а остальные должны склонить головы в глубочайшем уважении к непосильному труду тех, кто эти названия родил?
Или с того, что я постоянно читаю, что ВАЗ наше всё, поэтому он имеет преференции и должен их иметь и дальше, а остальная "отсталая" промышленность и с/х перетопчутся?
Или с того, что название Гранта ИМХО не удачное?
мим
Otto Frija
Пургу не гони.
Почитай мой пост и свой ответ и нарисуй логическую цепочку, если сможешь....
Otto Frija писал(а):

мим писал(а):
Может, потому что один работает на отрасль-кормилицу, продающую природные ресурсы, а другой на одну из крупнейших международных компаний с немецким брэндом?
Ну а все сосредоточие распи**дяйства, криворукости в этой стране конечно только в 3-х местах - в доме правительства, кремле и АВТОВАЗе....

Нет, ну что Вы, что Вы. Я сегодня своеручно две минуты выдирал подголовник у Приоро хэтча с пробегом 900 км оттого, что герои труда его очень качественно сделали. На ФФ - вынимается, на Октавии - вынимается, и даже на Самсунге - вынимается. На Приоро задрал, гад. А чудный звук выхлопа, когда даже Самсунг так не пердит? Короче, проехался на Приоро - вспомню, вздрогну. И это было бы нормально за соответствующие бабки. Но за столько бабок - да ну нафиг.


Ты по моему тут в сарказме больше тренируешься чем по теме говоришь. Ну дк я уже оценил твои способности, можешь останавливаться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы