Страница 2 из 2
Макис
в М-Видео сейчас продается очень интересный вариант http://www.mvideo.ru/product_review/11032088.html#rews....интересуют отзывы владельцев...есть ли там фейдер и ручной эквалайзер?
Rover_61reg
там в отзывах ооочень хорошо написано про "выходную" микросхему, размер её радиатора и 5 амперный предохранитель в цепи питания. А производитель заявляет по 55Вт на канал Pardon
Макис
кстати, магнитолки эти уже разобрали Crazy
Soad
Увидел эту тему,загорелся.В общем еду искать любую из этих 2-х ROFL
У меня вопрос- хочу попозже ставить усилок+саб бюджетные,так и не понял есть ли на этих магнитолах выходы на саб?
Axel_Foley
Soad
Инструкции покури supercool
Rivet
Rover_61reg писал(а):

5 амперный предохранитель в цепи питания. А производитель заявляет по 55Вт на канал Pardon



Невежество порождает глупость, безумие и иллюзию, усиливает лень, отрицает логику и всячески противится науке!

Добро пожаловать в эру потребителей, господа!
nikonor_a
Купил в пятницу MYSTERY MAR-808U. Включил через усилитель, там 2 выхода есть. Звук вполне приличный, ну по крайней мере для меня. Читает любые флешки, специально пробовал три штуки по 8 ГГб разной фирмы, хотя в инструкции написано что больше 2 ГГб не читает. CD карту еще не пробовал. После десятилетнего алпайна с заикающимся чейнджером просто сказка!
karter
Rivet писал(а):

Rover_61reg писал(а):

5 амперный предохранитель в цепи питания. А производитель заявляет по 55Вт на канал Pardon



Невежество порождает глупость, безумие и иллюзию, усиливает лень, отрицает логику и всячески противится науке!

Добро пожаловать в эру потребителей, господа!


А настоящие вещи все стареют и стареют
Rivet
karter писал(а):



А настоящие вещи все стареют и стареют



А когда среди бюджетных магнитол были настоящие вещи???
karter
да вроде не видал Pardon но тендеция одна
Kurd
Santa-Claus писал(а):

оО, не особо верю) Мне кажется это из той же песни что mp3 хуже чем flac) Или CD лучше чем mp3) Мне кажется надо в лесу всю жизнь жить чтобы улавливать все частоты) Понты короче это батенька.


Тут смотря на чем слушать! на плохой системе разницы может и не быть, а вот на хорошей-однозначно слышно, и далеко не в пользу мр3!
karter
есть хорошая поговорка что система играет на уровне наихудшего компонента в ней
Владислав В.
пролоджи с навиком теликов флешками и прочими приблудами стоит у меня. покупал за 9+тыщ. Играет уже год отменно и в +28 (вышел небыло) и в -45! немного раздрожает отсутствие эквалайзера, а так вообще зачёт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы